Гость
Статьи
Виртуальное общение …

Виртуальное общение можно считать отношениями?

Если общение год и более, но только онлайн и по тел звонкам. Видео, фото, все прилагается. Общение почти 24/7, кроме времени сна. Тянет к нему по сумасшедшему, когда меня долго нет, он тоже говорит, что волновался. Нет онлайн. Оба в браке, но так случилось. Есть то, что в семье не устраивает. Нашли друг друга случайно, в соц сети. Взрослые люди. Он называет это отношениями. Я считаю глупостью. Но отказаться не могу!!! Мы похожи во многом, мысли часто сходятся, то есть я думаю о чем то, а он мне это пишет! Даже общие друзья в общем чате в телеге говорят"вы прям пара, похожи с ним". Конечно он скрывается от жены, хз как. Мне легче, мой муж работает 2 недели вахта, 2 недели отдых, но часто ездит еще и к родителям и в командировки. Я устала от этих "отношений"в сети. Как уйти и все оборвать? Чувствую, все равно вместе не будем, шанса нет. И чувства больше у меня.

Ponce
13 ответов
Последний — Перейти
Бурундук 🐿
#1

нет, это развлечение

Гость
#2

Это не отношения. Это пикантное дополнение к реальным семейным отношениям.

Баньши
#3

А общение, фото и видео из разряда "18+" были? Хотя это, конечно, не совсем отношения.

Фостелька
#4

Виртуальные отношения, на мой взгляд, это тоже отношения. Но у такой связи есть большой минус - это пространство для ДОфантазирования образа человека. И это позволяет привязываться, влюбляться, мечтать.
Так как к имеющейся информации добавляется еще удобная, из вашей головы.

Приведу простой пример. Сейчас может казаться, что этот мужчина несчастен в браке, потому что у него холодная отталкивающая жена, на которой он женился из чувства долга. А вы совсем другая: чувственная, настоящая, живая. А если на ситуацию с другой стороны посмотреть, то он живет как приживалец с нелюбимой женой и не собирается ничего менять, ищет приключения в интернете, так как это и бесплатно, и ниче делать не надо, сиди по клавиатуре стучи. Понимаете, о чем я?

Вам никто не может поставить ограничение, кого любить и с кем жить. Если вы в браке несчастливы, можете это тоже как-то решить. Либо с мужем попытаться наладить отношения, либо развестись и найти другого мужчину, к которому у вас будут горячие чувства. Вы же не в клетке.

Гость
#5

У меня так с женатым, познакомились на работе, из разных городов. Видимся в реале максимум раз десять в год, решает какие то мои дела, переписываемся каждый день с утра до вечера, созваниваемся. Даже на море он ездил и со мной по видео общался и всегда на связи. Так несколько лет. И зачем ему это?

Ponce
#6
Фостелька

Виртуальные отношения, на мой взгляд, это тоже отношения. Но у такой связи есть большой минус - это пространство для ДОфантазирования образа человека. И это позволяет привязываться, влюбляться, мечтать.
Так как к имеющейся информации добавляется еще удобная, из вашей головы.

Приведу простой пример. Сейчас может казаться, что этот мужчина несчастен в браке, потому что у него холодная отталкивающая жена, на которой он женился из чувства долга. А вы совсем другая: чувственная, настоящая, живая. А если на ситуацию с другой стороны посмотреть, то он живет как приживалец с нелюбимой женой и не собирается ничего менять, ищет приключения в интернете, так как это и бесплатно, и ниче делать не надо, сиди по клавиатуре стучи. Понимаете, о чем я?

Вам никто не может поставить ограничение, кого любить и с кем жить. Если вы в браке несчастливы, можете это тоже как-то решить. Либо с мужем попытаться наладить отношения, либо развестись и найти другого мужчину, к которому у вас будут горячие чувства. Вы же не в клетке.

Спасибо. Вы правы.

Ponce
#7
Гость

У меня так с женатым, познакомились на работе, из разных городов. Видимся в реале максимум раз десять в год, решает какие то мои дела, переписываемся каждый день с утра до вечера, созваниваемся. Даже на море он ездил и со мной по видео общался и всегда на связи. Так несколько лет. И зачем ему это?

Развлечение. Как и в мем случае.

Гость
#8

Если он живёт в другой стране то дааа. По видео. Есть звонки. Вотсап. Тд. Разные соцсети. Всеравно отношения создают физически

Гость
#9

Автор, пару лет назад я так же влюбилась. Тоже все супер, тоже как будто 100 лет знакомы и тд. С мужем отношений толком не было. И я с ним встретилась. Да, внешне такой же. Но взгляды у нас на все оказались разные. При реальном общении он сказал, что его устраивает дом без удобств, что ванна это блажь, что город это ужас. Все праздники проводит у родителей в застольях. Но при вирт общении этого не было видно, говорил все наоборот. Вобщем, я прекратила с ним все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: