Гость
Статьи
Мужчина не подарил …

Мужчина не подарил подарок на день рождения

Встречаемся с парнем два года, я всегда проявляла свою любовь в период отношений подарками, дарила по поводу и без. На его день рождения сделала очень дорогой для моих средств подарок ( новая плейстейшен). На моё же день рождения он мне ничего не подарил, не знаю, как реагировать. Понятное дело, что я сама себе придумала, что человек подарит мне что-то тоже крупное, но мне кажется, что не дарить вообще - это край.
Что вы думаете по поводу этой ситуации? Как себя в ней вести

X
24 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

а на новый год?

Гость
#2

Судя по Вашему подарку - плейстейшен- это парень, а не мужчина. Может у него денег нет, не работает ещё, а у родителей брать стыдно. Но хоть на розочку мог бы денег найти .Если больше 20 лет и работает - в сад такого.

Гость
#3

К сожалению, это говорит о его отношении к вам( следующий ход ваш - оставаться в таких отношениях или нет.

Гость
#4

Сами себе придумали розовые пони

Гость
#5

А я не люблю этот обычай римского государства. Дарят всякую ***, потом тратишься даришь другую ***, круговорот хрени, хреневорот.
Я может быть вообще не очень рад что меня рожали в этот день, что моя жизнь луга и цветочки что ли? Проблема на проблеме сидит и проблемой погоняет.

Гость
#6

Очень сильно обидеться, конкретно сказав, что именно вы хотели в этот день получить. Вот и проверите, насколько вы ему дороги! Либо исправит ситуацию, либо с ним все понятно: не ценит вас и ценить дальше не будет.
А вообще, на будущее, мужчинам нужно проговаривать, что конкретно вы хотите получить на ДР, 8 марта, новый год, день влюбленных и тд. Проговаривать.

Гость
#7

Мне вообще на днюху ничего никто не подарил. Но хоть предки позвонили поздравили,и то хорошо. А так,ну не поздравили,и ладно. У всех свои проблемы, свои дела. Я вроде как подстраховка для всех, палочка выручалочка. Когда не нужен, можно и забыть. Может моя философия неправильная,но я не парюсь. ))))))))))

Гость
#8
Гость

К сожалению, это говорит о его отношении к вам( следующий ход ваш - оставаться в таких отношениях или нет.

Не всегда. У меня тоже такой случай был с мужем. Я просила пионы, ну, так пару раз намекала. Без особого повода, просто хотелось. Он типа не услышал или думал позже купить. Так я так обиделась, что ему пришлось не в сезон по интернету пионы заказывать. И все были счастливы! В следующий раз сначала сто раз подумает: игнорить или нет.

Елена
#9

Когда начинаются со стороны мужчин,а еще и -не дай Боже-женщин оправдания по типу "Он истратил последнее на лапшу", так и хочется спросить,а почему ты этой лапшой не поделился со своей женщиной?Ну значит она не твоя женщина, и живете вы каждый сам для себя.Не бриллианты дарить нужно,если нет возможности,а хотя бы букет,ведь этим ты показываешь,что тебе не совсем по барабану на неё.Да можно в конце концов занять раз в год,если даже на букет нет.Что за "отношения" ???А вам это самой зачем??Почему с таким же успехом не подружиться с кем-нибудь живущим на Павелецком вокзале?

Гость
#11

Послать его к чертовой матери и проветрить свои мозги.А то ещё кредит для него возьмёте или квартиру отпишите.И ещё,дорогуша,день рождения-мой,а не мое,день-мужского рода

Гость
#12

Автор, какие у вас отношения?
Имею ввиду, он вам помогает, содержит
Может, вы просто спите
От этого многое зависит

Гость
#13

Может он забыл какого числа у вас день рождения?

#14

Странное конечно отношение у вашего партнёра. Мне кажется что в отношениях в здоровых хочется делать приятное своему любимому человеку и дарить ему подарки. Особенно когда твоя девушка тратит такую сумму чтобы сделать тебе приятно.
Я поддерживаю вас в том что это неприятно не получить никакой отдачи.
Вы обсуждали с ним это?

Гость
#15

Также было ,поздравил на словах, но я молчать не стала , высказала все, что о нем думаю , сказала ,что не нужны мне такие отношения ,где меня не ценят и ушла.
На следующий день стоял у дверей с извинениями, цветами и подарком

Гость
#16

Мне мой будущий муж тоже не дарил, встречались три года, я все ждала колечко. Как раз 30 лет, юбилей, он заваливается без цветов, и с порога, типа "не могу тебя без подарка оставить" заваливает меня на диван и быстро трахает (я не то что удовольствия не получила, я просто в шоке была). Едем к родителям на дачу, я жду, сто он меня поздравит за столом, или наедине, так и не поздравил. Когда ему дали слово за столом, он просто сказал "ну что, вздрогнули?" и все. Даже мои родители возмутились. Он обиделся на всех и напился, уйдя в ночь с дачи в лес, испортив окончательно мне юбилей. Я неделю с ним не разговаривала, я ему всегда делала сюрпризы подарки на ДР, накрывала стол для его гостей, а он мне вот так в лицо плюнул. Так он потом де меня и обвинил, что у него не было денег, а я меркантильная. Занимать он видители не любит, и его все опустили, и обидели. Я еще и жила с ним потом, простила. Он потом мне дарил подарки, дорогие в т.ч., публично, чтобы все видели, но недолго, потом вообще ничего не дарил. Теперь мы не вместе. Если нет у человека желания вас радовать, то это громкий звоночек. В некоторых семьях нет культуры подарков. Не принято было, но не подарить в ответ, это конечно мерзко. Даже не знаю, что могло бы быть ему оправданием. Спросите его, интересно, что ответит.

Гость
#17

И самое главное, если простите, и останетесь вместе, в следующий праздник ничего ему не дарите. Включите дуру. У меня настал момент, когда я, после долгих ожиданий подарков и их неполучения, перестала дарить мужу тоже. Было видно, как он ждёт, и как у него испортилось настроение. Мне было самой неприятно, но больше хотелось, чтобы он почувствовал то же, что и я все эти годы чувствовала.

#18
Гость

Также было ,поздравил на словах, но я молчать не стала , высказала все, что о нем думаю , сказала ,что не нужны мне такие отношения ,где меня не ценят и ушла.
На следующий день стоял у дверей с извинениями, цветами и подарком

Я бы ещё плейстейшин забрала у него

Автор
#19

А может он как-то не понял, что подарок ему, подумал, что на двоих куплен.

Гость
#20
Гость

Не всегда. У меня тоже такой случай был с мужем. Я просила пионы, ну, так пару раз намекала. Без особого повода, просто хотелось. Он типа не услышал или думал позже купить. Так я так обиделась, что ему пришлось не в сезон по интернету пионы заказывать. И все были счастливы! В следующий раз сначала сто раз подумает: игнорить или нет.

насо.са.ла пионы 😀

Гость
#21
Гость

насо.са.ла пионы 😀

Вот именно что нет))

И каждый раз, когда он спрашивал: да что с тобой? Я просто говорила: со мной пионы! Ещё спрашивал. Ещё говорила: всё то же самое - пионы.

Думаю, он сто раз пожалел, так как сезон отошёл и чтобы их найти, ему пришлось хорошенько попотеть.

Когда дарил, сам светился от счастья, только добавил: почему не сказала, что это сезонные цветы?

Гость
#23
Гость

Вот именно что нет))

И каждый раз, когда он спрашивал: да что с тобой? Я просто говорила: со мной пионы! Ещё спрашивал. Ещё говорила: всё то же самое - пионы.

Думаю, он сто раз пожалел, так как сезон отошёл и чтобы их найти, ему пришлось хорошенько попотеть.

Когда дарил, сам светился от счастья, только добавил: почему не сказала, что это сезонные цветы?

пардоньте, ну тогда выклянчила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: