Гость
Статьи
Ну как мужчины …

Ну как мужчины позволяют себе это?

Невпервые сталкиваюсь с мужчинами, которые считают себя вправе критиковать женскую внешность...одежду ,прическу, макияж
А именно женщина должна для них: носить толькоплатья, минимум косметики, …

Анфиска
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59
Гость

Боже мой, гордый владелец бабкиного наследного хруща перррданул жидким 🤣

Ешь быстрее пока теплое.

Гость
#60
Гость

Боже мой, гордый владелец бабкиного наследного хруща перррданул жидким 🤣

😂😂😂😂😂

Гость
#61

На пошли они ***

Гость
#62
Гость

Так говорят обиженные жизнью мужчины. Счастливые всех любят и повсюду видят красоту.

В РСПэхах, жырухах и прочем скаме нет красоты. РСПэх и при союзе презирали, а тогда человечности и толерантности больше было.

Анфиска
#63
Гость

На пошли они ***

🤘🤘🤘🤘

Гость
#64
Гость

Мужика покритикует-получит в рожу, а женщину можно.
Плюнь в него и беги

Страдай)))

Гость
#65

А вы это делаете для остальных или для себя? Вообще скажите спасибо,что вам сразу говорят про недостатки. Если бы все молчали,как вы хотите - вы бы выглядели убого, а считали бы себя верхом элегантности. Смотрелись бы при этом очень жалко. Причем всю жизнь. Вот над европейками и американками ржете? Так вот если бы вам открыто не говорили о минусах, вы бы были такими же

Гость
#66

Ну а ты, что хотела? Выставляешь себя, как товар на продажу (бабье здесь это называет содержанием), то будь добра соответствуй хотелкам покупателей.

Анфиска
#67
Гость

Ну а ты, что хотела? Выставляешь себя, как товар на продажу (бабье здесь это называет содержанием), то будь добра соответствуй хотелкам покупателей.

Лечи мозг...ущербный

Анфиска
#68
Гость

А вы это делаете для остальных или для себя? Вообще скажите спасибо,что вам сразу говорят про недостатки. Если бы все молчали,как вы хотите - вы бы выглядели убого, а считали бы себя верхом элегантности. Смотрелись бы при этом очень жалко. Причем всю жизнь. Вот над европейками и американками ржете? Так вот если бы вам открыто не говорили о минусах, вы бы были такими же

Я над ними смеюсь? Громко сказано.
Это факт, что они неухоженные, и все это знают

Где это такое придумано, что ходить в штанах недостаток?

Гость
#69

Откуда,откуда...Из психдиспансера,вестимо.

Гость
#70
Анфиска

Лечи мозг...ущербный

Аххаха. Тогда работай сама.

Анфиска
#71
Гость

Откуда,откуда...Из психдиспансера,вестимо.

Спс

Анфиска
#72
Гость

Аххаха. Тогда работай сама.

А я что и делаю

Ты нарк?

Гость
#73
Игорек

не, спасибо, я брезгую тобой и твоей малой родиной

Игорек, а ты не оборзел? Ты что малой родиной назвал? Россию? Я тебя морально зачморю, а если в реальсть осмолишься появится, то и физически. Ты откуда вылез, ***? Брысь с форума.

Гость
#74
Анфиска

Тоже так думаю, спасибо.
Но они в реале то существуют?🤩

Конечно. Но несчастных больше, к сожалению. Поэтому придется повозиться с поиском.

Анфиска
#75
Гость

Конечно. Но несчастных больше, к сожалению. Поэтому придется повозиться с поиском.

Да сил, уже, никаких)

Гость
#76

Я бы в таком случае ответила, что на каждую женщину найдется свой мужчина, и если я не нравлюсь такая, какая есть, он может пойти поискать такую, какую ему надо. А я пойду искать того, кого буду устраивать какая, есть. Конечно, если МОЙ мужчина выразит желание видеть меня с длинными волосами, а не с пацанской стрижкой, или в платье, с не в брюках, и скажет об этом тактично, я его желание осуществлю, но менять себя кардинально не буду, а то потом скажет сиськи сделай 5 размера, нос исправь, и тд. А если не свой, а малознакомый, так вообще можно отзеркалить, сказать, что размер меньше 22см, рост меньше 1,8м без кубиков на прессе и трешки в центре вообще не рассматриваешь варианты мужиков. А то привыкли, что мир вокруг них вертится, а сами соответствуют ли...

Анфиска
#77
Гость

Я бы в таком случае ответила, что на каждую женщину найдется свой мужчина, и если я не нравлюсь такая, какая есть, он может пойти поискать такую, какую ему надо. А я пойду искать того, кого буду устраивать какая, есть. Конечно, если МОЙ мужчина выразит желание видеть меня с длинными волосами, а не с пацанской стрижкой, или в платье, с не в брюках, и скажет об этом тактично, я его желание осуществлю, но менять себя кардинально не буду, а то потом скажет сиськи сделай 5 размера, нос исправь, и тд. А если не свой, а малознакомый, так вообще можно отзеркалить, сказать, что размер меньше 22см, рост меньше 1,8м без кубиков на прессе и трешки в центре вообще не рассматриваешь варианты мужиков. А то привыкли, что мир вокруг них вертится, а сами соответствуют ли...

Спасибо за такой подробный ответ😊

Гость
#78

Смотри темы на вумане. Женщины позволяют лошить других женщин, типа красавчик живет с уродкой. Женщина позволяет насмехаться над пивным брюхом мужика, лысиной, сединой и прочим. Почему ты считаешь что мужик не в праве. У нас тестостерон имеется который отвечает за жесткие подколы и критику других людей, у баб нет но вы умудряетесь унижать и оскорблять. В себе для начала разберитесь

Гость
#79
Гость

А вы это делаете для остальных или для себя? Вообще скажите спасибо,что вам сразу говорят про недостатки. Если бы все молчали,как вы хотите - вы бы выглядели убого, а считали бы себя верхом элегантности. Смотрелись бы при этом очень жалко. Причем всю жизнь. Вот над европейками и американками ржете? Так вот если бы вам открыто не говорили о минусах, вы бы были такими же

Да кто как хочет, тот так и одевается и выглядит. Почему кто то должен кому-то указывать, как выглядеть, если еще люди не в отношениях даже. Или свои вкусы обьявлять женщине, явно видя, что она не такая. Я понимаю, муж может жене сказать, чтобы она одевала юбку подлиннее, или что ей надо похудеть, но как друг, и тактично. А левое мужичье может фантазировать как угодно. Многим нимфетки нравятся, кому то мужеподобные женщины, кому-то бегемотоподобные. Мужики вообще хотят, как мне кажется, чтобы жена просто деньги на себя не тратила, но при этом до пенсии выглядела на 20 лет, при этом не тратясь на косметолога, фитнес, косметику и прочее)). Некоторые ищут себе некрашенных колхозниц, которых никто не хочет и не захочет никогда, и они никуда не денутся. Если нравится определенный стиль в женской красоте, так всяких полно. Я вот вообще каждый день разная, то в деловом стиле, то бохо, то спортивный, моему мужчине интересно, когда я разная. Стиль "попадья" в длинном платье не накрашенная с седой косой вообще на редкого любителя, для неуверенных в себе пристарелых мущинок, для которых мама библиотекарша или доярка самая красивая была.

Гость
#80
Гость

Или писька маленькая или не стоит, от того и критикуют женщину. Когда с потенцией хорошо, дружку все равно кого, лишь бы женское тело

Такую хню несешь. У всех свои категории женщин которые нравятся. Само по себе женское тело ничего не значит не зависимо от потенции. Это все равно что сказать бабе что она кончает от любого мужика.

Гость
#81
Гость

Критиковать женскую внешность можно лишь той женщины, которая позиционирует себя как товар, за который нужно платить. Потому как к товару выдвигается требование товарного вида и срока годности.

Критиковать можно любую женщину, даже если она не считает себя товаром. Даже людей можно критиковать, не то что женщин.

Гость
#82

Hy в 40, это реально, все уже неликвид, и мужчины, и женщины, за крайне редким исключением (0.001%) от общей массы, просто многие, неадекватно себя оценивают

Анфиска
#84
Гость

Да кто как хочет, тот так и одевается и выглядит. Почему кто то должен кому-то указывать, как выглядеть, если еще люди не в отношениях даже. Или свои вкусы обьявлять женщине, явно видя, что она не такая. Я понимаю, муж может жене сказать, чтобы она одевала юбку подлиннее, или что ей надо похудеть, но как друг, и тактично. А левое мужичье может фантазировать как угодно. Многим нимфетки нравятся, кому то мужеподобные женщины, кому-то бегемотоподобные. Мужики вообще хотят, как мне кажется, чтобы жена просто деньги на себя не тратила, но при этом до пенсии выглядела на 20 лет, при этом не тратясь на косметолога, фитнес, косметику и прочее)). Некоторые ищут себе некрашенных колхозниц, которых никто не хочет и не захочет никогда, и они никуда не денутся. Если нравится определенный стиль в женской красоте, так всяких полно. Я вот вообще каждый день разная, то в деловом стиле, то бохо, то спортивный, моему мужчине интересно, когда я разная. Стиль "попадья" в длинном платье не накрашенная с седой косой вообще на редкого любителя, для неуверенных в себе пристарелых мущинок, для которых мама библиотекарша или доярка самая красивая была.

Спасибо за поддержку!😚🥰

Анфиска
#85
Гость

Да кто как хочет, тот так и одевается и выглядит. Почему кто то должен кому-то указывать, как выглядеть, если еще люди не в отношениях даже. Или свои вкусы обьявлять женщине, явно видя, что она не такая. Я понимаю, муж может жене сказать, чтобы она одевала юбку подлиннее, или что ей надо похудеть, но как друг, и тактично. А левое мужичье может фантазировать как угодно. Многим нимфетки нравятся, кому то мужеподобные женщины, кому-то бегемотоподобные. Мужики вообще хотят, как мне кажется, чтобы жена просто деньги на себя не тратила, но при этом до пенсии выглядела на 20 лет, при этом не тратясь на косметолога, фитнес, косметику и прочее)). Некоторые ищут себе некрашенных колхозниц, которых никто не хочет и не захочет никогда, и они никуда не денутся. Если нравится определенный стиль в женской красоте, так всяких полно. Я вот вообще каждый день разная, то в деловом стиле, то бохо, то спортивный, моему мужчине интересно, когда я разная. Стиль "попадья" в длинном платье не накрашенная с седой косой вообще на редкого любителя, для неуверенных в себе пристарелых мущинок, для которых мама библиотекарша или доярка самая красивая была.

А нимфетки как выглядят? В мини?

Голубоглазка
#86
Гость

Hy в 40, это реально, все уже неликвид, и мужчины, и женщины, за крайне редким исключением (0.001%) от общей массы, просто многие, неадекватно себя оценивают

Бред

Голубоглазка
#87

Это всё неуверенность в себе. Х...й с ними)

Анфиска
#89
Голубоглазка

Это всё неуверенность в себе. Х...й с ними)

Да! Спасибо, дорогая😚😊

Гость
#90

Автор это дядьки старые фантазируют, что им остаётся делать. Но и среди женщин таких фаетпзерок тоже много, сама никакая , с детьми, лишним весом и в возрасте а мечтает что молодой бездетный ооеспеченый мужчина женится и возьмёт на полное содержание . У меня на работе коллега такая есть...смешно

Анфиска
#91
Гость

Автор это дядьки старые фантазируют, что им остаётся делать. Но и среди женщин таких фаетпзерок тоже много, сама никакая , с детьми, лишним весом и в возрасте а мечтает что молодой бездетный ооеспеченый мужчина женится и возьмёт на полное содержание . У меня на работе коллега такая есть...смешно

Ясно! Благодарю!😊

Гостья
#93

Правда, а где вы таких находите?
Ну пишут и пишут, проходим мимо!

Анфиска
#94
Гостья

Правда, а где вы таких находите?
Ну пишут и пишут, проходим мимо!

Сама не знаю. Липнут

Викинг
#95

Кто, является некрасивыми, неопрятными и рано состаривающимися людьми обоего пола в восточной Европе

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Уралоиды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши и кавказцы. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки, иранцы, иракцы и т.п.В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргиз и т.п.уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.Эта раса образовалась в южной Сибири из смешения скифов с монголоидными племенами и расползлась по Миру,осев в Иране(Туране).
Национальности южносибирской расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей у них такое же,что и у североевропейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы.Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских РФ. Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает,то что они: некрасива.Вот туранидам в лице нацменьшинств и украинцев рождающихся в РФ, и переезжающих в неё,и приходиться заслоняться за белых, паразитировать на них,на русских.
У уралоидов есть и устойчивые типажи: низкие скулы,не вогнутая переносица, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки.У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.Часто тураниды имеют смуглую кожу и они брюнеты, короткие головы с широкими челюстями, телосложение: узкие плечи,короткая толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

😂
#97

Это деменция у них

Гость
#98

41 - это точно неликвид, старперы не врут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: