Гость
Статьи
Удалять, не удалять?

Удалять, не удалять?

всем привет. У меня такая ситуация, общалась я значит с парнем три года, потом мы перестали общаться, а он мне нравился. Я ему так и не призналась, но у меня осталась переписка с ним на 50к сообщений, около 300 и больше его фоток. Мы с ним не общаемся уже года два наверно, но переписка и фотки у меня остались, я уже не знаю что чувствую, скорее что то типа привязанности и я уже устала. Думаю удалять переписку и фотки или нет? Если удалю потом никак не восстановлю и мне жалко становится, потому что там накоплено за 5-6 лет. Жалко не потому что там он, а потому что я единственная у кого они есть и потом у нас есть общие друзья, а вдруг потом что нибудь понадобиться? Знаете мне кажется что я еще не удалила все это потому что мне жалко воспоминания и эмоции которые я испытывала, как будто пять лет жизни просто выброшу. Я уже не знаю🥀 #отношения

не знаю
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если у вас есть тенденция просматривать фотки и читать переписку и ностальгировать и скучать то удаляйте
если нет и вам не мешает то смысл?
но непонятно от чего вы устали

Гость
#2

Я удалила переписку за 3 года, так легче было забыть бывшего. Ломка была конечно, но быстро прошла, перечитывать было нечего, фоток не было, какие-то картинки слали друг другу, он мне член свой фоткал зачем то, придурок. Фотки можете отдельно сохранить, если там есть ценные. Даже если вы с ним когда то снова сойдетесь, нафига вам эта переписка, главное - всегда помнится само. А вот если ваш новый партнер найдет эту переписку, будет не очень. Недавно я читала, что чем больше вы вспоминаете прошлое, чем больше читаете о каких то прошлых событиях, например переписку, и смотрите старые фото, тем сильнее укрепляются нейронные связи в мозгу, связанные с этими событиями. Так что если там все порвато, освободите место для нового в своей жизни. Главное вы и так не забудете. Вы приобрели опыт, и он останется с вами.

Гость
#3

Если посмотреть на твою ситуацию со стороны, то он выглядит очень странно. Не общаетесь 2 года, но у тебя привязанность, ты вообще кто??? Сначала разберись в себе, а потом уже думай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: