Гость
Статьи
Парень подписал …

Парень подписал контракт

Незнаю как поступить, прошу совета. Мне 17 (через пол года 18, если это имеет значение), парню 18. Недавно ушел в армию, подписал контракт. Зовёт жить с ним туда где он служит, а я уже подала документы в колледж, чтобы в сентябре пойти учиться. Если уезжать к нему то нужно бросать учебу, на заочное никак. Очень его люблю, но и родителей не хочу подставлять на счет учёбы. А если не поеду к нему, то скорее всего можем расстаться, так как 2 года не сможем быть на расстоянии, это слишком тяжело. Ещё обидно за то, что он подписал контракт ни с кем не посоветовшись, а просто поставил всех перед фактом.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставил всех перед фактом-значит ему на тебя *** и ты про любовь все сама прилумала. Он первый бросил тебя. Прими этот факт.

Гость
#2

Тяжёлый случай.
Если оставаться в колледже, то два года разлуки.
Если всё бросить и лететь к нему, то останешься без профессии, без работы ("там, где он служит" чаще всего нет работы для женщин) и с перспективой навсегда стать "той, которая ждёт его со службы". И бояться, что однажды он тебя бросит.

Я так думаю, парень взял на себя нешуточную ответственность.
На такое мало кто решается, обычно военные к себе зовут не девушку, а уже законную жену.
Поэтому будет справедливо, если его чувства пройдут такую же нешуточную проверку.
И советую колледж не бросать. И парня не бросать. Если за два года он не отвернётся от тебя сам — значит, достоин стать спутником жизни.
Дождаться его и через два года пожениться.
Если же "2 года на расстоянии, это слишком тяжело" именно для тебя, тогда обсуди с парнем это прямо сейчас, пока это ещё не выглядит, как предательство.

Короче, мой совет: колледж не бросать.
Это по всем статьям будет правильно.

Гость
#3
Гость

Поставил всех перед фактом-значит ему на тебя *** и ты про любовь все сама прилумала. Он первый бросил тебя. Прими этот факт.

Ещё никто никого не бросил.
Парень верит, что девушка приедет к нему (это наивно) или дождётся его через два года (это возможно).

Девушка спрашивает совета: послать к чёрту всё ради любимого (это рискованно) или не терять головы (это предусмотрительно).

И нет никакого факта. Есть только повод для серьёзного и спокойного разговора с парнем. Контракт он тоже разрывать не станет, но два года хранить верность невесте — сможет.

НеОбразованная
#4

Ну и *** с ним! Не порть себе жизнь!

Гость
#5

Он не имел права ставить пере фактом, а потом ждать, что вы всю свою жизнь перекроите под него. Ни в коем случае не бросать колледж. Даже если к нему ехать - то он наверняка не сможет часто видеться с вами, и что вы будете там делать? Сидеть ждать редких встреч? Нормальные отношения на доверии строятся, он такой серьезный шаг не имел права не обсудить - так что он о вас и не думал по-серьезному, когда все это планировал.

#6

Учитесь в колледже. Живите жизнью . Полевой женой всегда успеете побыть . Он сделал свой выбор . За Вас сделать выбор он не может .
Вы туда не желаете ехать . Почему надо жить как другие хотят ? Какая к черту любовь ?
17 лет . Родители , парень .
А чего Вы хотели бы без них всех . Этих вершителей Вашей судьбы.

Гость
#7
Снежинка

Учитесь в колледже. Живите жизнью . Полевой женой всегда успеете побыть . Он сделал свой выбор . За Вас сделать выбор он не может .
Вы туда не желаете ехать . Почему надо жить как другие хотят ? Какая к черту любовь ?
17 лет . Родители , парень .
А чего Вы хотели бы без них всех . Этих вершителей Вашей судьбы.

У меня есть желание ехать к нему, расстояние у нас небольшое - 200км. Там можно тоже куда то поступить, но я уже подала документы в своем городе, а на заочное можно будет перевестись только на 2 курсе.

#8
Гость

У меня есть желание ехать к нему, расстояние у нас небольшое - 200км. Там можно тоже куда то поступить, но я уже подала документы в своем городе, а на заочное можно будет перевестись только на 2 курсе.

Так пусть ждет Вас парень . Какие проблемы ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: