Гость
Статьи
Парень зависим от игр

Парень зависим от игр

Парень позвал на ночёвку провести выходной вместе. Привёз меня к себе в 3. С 4 до 10 вечера играл. Потом мы занялись с*ксом, где он сделал мне неприятно, я расстроилась и сказала ему. А он сел дальше играть. В 12 лёг и уснул, пока я лежала и плакала от боли. Вместе больше 3-х лет, предложение сделал, но дальше ничего не идёт. Стоит ли продолжать с таким отношением вообще что-то?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

дорогие подарки хоть дарит?

Гость
#2

Теперь вы хотя бы точно знаете, что вас ждёт, если продолжите. Выбор за вами.

Гость
#3

Виртуальный магнат.

Гость
#4
гость

дорогие подарки хоть дарит?

Тут вообще мрак, дорогие подарки дарю исключительно я, он учится и работает на пол ставки, при желании мог бы что-то подкопить. Но желания нет

гость
#5
Гость

Тут вообще мрак, дорогие подарки дарю исключительно я, он учится и работает на пол ставки, при желании мог бы что-то подкопить. Но желания нет

ну и зачем он вам? секс хороший или квартирка богатая, или вы просто за красивые слова готовы отдаться?

Гость
#6
гость

ну и зачем он вам? секс хороший или квартирка богатая, или вы просто за красивые слова готовы отдаться?

Первый мужчина, к тому же изначально было совсем другое поведение - действия говорили сами за себя. За последний год скатился в такую зависимость. Хочется верить в человека, что просто период такой. Но тянуть на себе не хочется всё

гость
#7
Гость

Первый мужчина, к тому же изначально было совсем другое поведение - действия говорили сами за себя. За последний год скатился в такую зависимость. Хочется верить в человека, что просто период такой. Но тянуть на себе не хочется всё

ясно. похоже не он один с зависимостью. только когда у вас розовые очки побьются стеклами внутрь, не вините всех мужчин. нормальных женщин сейчас и так мало

Алиса
#8

Бросать не думая. После свадьбы отношение лишь ухудшится, у таких инфантилов логика одна - "Уже женился, кольцо есть, значит работать над отношениями не надо".
Ему уже не вы нужны, а секс который ублажает только его. Это не нормально и такое прощать нельзя. Не дай бог еще забеременеете, с зависимым человеком отношений не построить и буквально все ляжет на ваши плечи.

#9

Тут вопрос в другом, он играет в доту или в кс? Ответьте пожалуйста, это очень важно, пусть мне свой стим скинет!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: