Гость
Статьи
Как общаться с …

Как общаться с мужчинами….

Общалась с парнем больше полугода, были романтические отношения.
Мне 25, он младше на год. Симпатия была взаимная..Предложил даже встречаться…
Прекратил общение потому что почувствовал холод с моей стороны, припомнил ситуации, спросил будет ли гарантия того, что это не повторится…
Ситуации …на пример, повздорили, обсудили, разговор закрыт, я выхожу из сети, занимаюсь своими делами, не выхожу на связь. Либо во время отдыха, отвечала - хорошо, окей, в общем односложно..
Это считается холодом?
Я извинилась, но это не помогло…
Общение закончилось
Похоже симпатия была не взаимна, раз
мне не простили такие косяки?(

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто душный. Тебе повезло, мог ведь и прицепиться как клещ.

Гость
#3

Какие мужчины неженки пошли...
Нечего Вам с ним делать, раз из-за такой ерунды он парится и парит Вам мозг!

Гость
#6

Это не симпатия это абъюз

Ом
#7
Гость

Это не симпатия это абъюз

у кого? девушки? как он тогда собрался встречаться, если у него такая реакция на вздоры?

Гость
#8
Ом

у кого? девушки? как он тогда собрался встречаться, если у него такая реакция на вздоры?

Парень Абъюзер

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Какой бред... Один год это вообще не разница в возрасте. Да и не мало пар, где парень младше. У меня родственник всю жизнь прожил с женщиной старше на 6 лет. Это одна из самых гармоничных пар, которые я видела. Вырастили двоих детей.

Гость
#10

Заголовок с чисто точки зрения логики неправильна и ложна, если опираться на содержание. Ибо у меня есть товарищ, который делает точно так же, т.е. часто чем-то занят и не может ответить на сообщения, порой, несколько дней.

Все люди разные и ваш парень, по-видимому, очень чувствителен к такому «игнору».

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: