Гость
Статьи
Разница в возрасте 21 …

Разница в возрасте 21 год

Всем доброго времени суток.
Считаете ли вы разницу в возрасте между мужчиной и женщиной в 21 год нормальной? (Девушке 19, мужчине 40)
Как сказать об этом родителям? Они у меня не сказать что строгие, но такой новости вряд ли обрадуются. Отношения с семьей портить не хочется. Как можно преподнести эту новость им?
#отношения #разницаввозрасте  #мужчинаиженщина

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Лет десять еще нормально, если здоровый во всех отношениях, потом разница будет давить.

Гость
#2

Почти педо филия

Гость
#3
Гость

Почти педо филия

Не употребляйте слов, смысла которых не понимаете.

Гость
#4
Иван Таранов

Лет десять еще нормально, если здоровый во всех отношениях, потом разница будет давить.

Будет, когда мужу исполнится 60. Это грань у всех. Молодым супругам тяжело ужиться со стариком. А 40 лет для женщины хоть и не особо молодость, но уж точно не старость.

Гость
#5
Гость

Не употребляйте слов, смысла которых не понимаете.

Нормальный состоявшийся мужчина и сопливая 19 девочка? Сомнительно.

Гость
#8

не считаю нормальным. это ж - папа ваш.
объективно, в 40 лет мужчина еще может неплохо сохраниться, если не пил, не курил + генетика. Ну это прям не частое явление. А к 45 он уже будет определенно стареть, или полысеет или поседеет, тело начнет дрябнуть (или живот расти), в 50 дело к старости пойдет. Одно дело, когда мужчина с женщиной стареют вместе, а другое, когда молодая девушка, которая только расцветает, а рядом увядающий мужчина.. нуу, такое себе. только если прям деньги очень любить и они у него есть

Гость
#9

Нет, я не считаю такую разницу нормальной. Даже десять лет - это огромная разница в возрасте и людям вместе некомфортно, а 20 лет - это патология. Я просто не понимаю, что у вас общего - вы студентка без прошлого, детей и браков за спиной, вероятно, и без работы еще, а он - взрослый побитый жизнью дядя, наверняка с детьми, разводами, алиментами, с карьерой, взрослыми друзьями и коллегами и все такое. Ну то есть это нормально только для содержанок, когда вы с ним встречаетесь за деньги, а он вас очень хорошо поддерживает финансово. А для обычных отношений вы с ним в слишком неравном положении.

Гость
#10
Гость

Будет, когда мужу исполнится 60. Это грань у всех. Молодым супругам тяжело ужиться со стариком. А 40 лет для женщины хоть и не особо молодость, но уж точно не старость.

а в 50 типа еще молодой козлик?? ну-ну..

#11
Гость

Нет, я не считаю такую разницу нормальной. Даже десять лет - это огромная разница в возрасте и людям вместе некомфортно, а 20 лет - это патология. Я просто не понимаю, что у вас общего - вы студентка без прошлого, детей и браков за спиной, вероятно, и без работы еще, а он - взрослый побитый жизнью дядя, наверняка с детьми, разводами, алиментами, с карьерой, взрослыми друзьями и коллегами и все такое. Ну то есть это нормально только для содержанок, когда вы с ним встречаетесь за деньги, а он вас очень хорошо поддерживает финансово. А для обычных отношений вы с ним в слишком неравном положении.

У вас какой-то стереотип касаемо 19летних девушек и 40летних мужчин.
У него не было браков, разводов и детей) А я имею работу )

Гость
#12
Гость

не считаю нормальным. это ж - папа ваш. объективно, в 40 лет мужчина еще может неплохо сохраниться, если не пил, не курил + генетика. Ну это прям не частое явление. А к 45 он уже будет определенно стареть, или полысеет или поседеет, тело начнет дрябнуть (или живот расти), в 50 дело к старости пойдет. Одно дело, когда мужчина с женщиной стареют вместе, а другое, когда молодая девушка, которая только расцветает, а рядом увядающий мужчина.. нуу, такое себе. только если прям деньги очень любить и они у него есть

Мне 50 не облысел совершенно, волосы те же) немного пигмент конечно ушел, приходиться использовать Паллетт) пуза нет, старости не ощущаю пока, конечно не 20 лет но до сих пор свободно пробегаю 10км. Что я не так сделал?)

Гость
#14
Гость

Мне 50 не облысел совершенно, волосы те же) немного пигмент конечно ушел, приходиться использовать Паллетт) пуза нет, старости не ощущаю пока, конечно не 20 лет но до сих пор свободно пробегаю 10км. Что я не так сделал?)

в душЕ то нам всегда 16 и старости мы не ощущаем ))).
50 есть 50, от возраста не убежишь.

Гость
#15
Гость

Нет, я не считаю такую разницу нормальной. Даже десять лет - это огромная разница в возрасте и людям вместе некомфортно, а 20 лет - это патология. Я просто не понимаю, что у вас общего - вы студентка без прошлого, детей и браков за спиной, вероятно, и без работы еще, а он - взрослый побитый жизнью дядя, наверняка с детьми, разводами, алиментами, с карьерой, взрослыми друзьями и коллегами и все такое. Ну то есть это нормально только для содержанок, когда вы с ним встречаетесь за деньги, а он вас очень хорошо поддерживает финансово. А для обычных отношений вы с ним в слишком неравном положении.

Обычные это отношения с жмотом-халявщиком?

Гость
#16
Гость

а в 50 типа еще молодой козлик?? ну-ну..

Дедан

:-(
#17

Геронтофилия, увы. Как бы он хорошо не выглядел.

Но мне самому очень нравится актриса Светлана Ходченкова, которая как раз старше меня на 21 год.

:-(
#18
Гость

Нет, я не считаю такую разницу нормальной. Даже десять лет - это огромная разница в возрасте и людям вместе некомфортно, а 20 лет - это патология. Я просто не понимаю, что у вас общего - вы студентка без прошлого, детей и браков за спиной, вероятно, и без работы еще, а он - взрослый побитый жизнью дядя, наверняка с детьми, разводами, алиментами, с карьерой, взрослыми друзьями и коллегами и все такое. Ну то есть это нормально только для содержанок, когда вы с ним встречаетесь за деньги, а он вас очень хорошо поддерживает финансово. А для обычных отношений вы с ним в слишком неравном положении.

Тут даже не 20, а 21

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: