Гость
Статьи
Хотел лично вручить …

Хотел лично вручить деньги и купить букет

Расстались с девушкой 10 дней назад, как то пытался выйти на контакт с ней , но все безответно , общаться нет желания у неё, начали жить недавно,но за 2 недели она уехала домой ,часто виделась с родителями и я об этом знал , думал это пройдет. Произошли финансовые трудности у меня тогда, сейчас все отлично
Ее родители помогли нам , меня воспитали мужчиной и я как то сказал ей : я отдам деньги за этим траты которые родители тратили на нас .
Смотрит мои истории как в *** ,так и в тг , но в тг убрала меня из контактов.
Сейчас улетаю на неделю, деньги сказал что верну до отъезда с квартиры , знаю где она живёт.
Хотел лично вручить деньги и купить букет ей и возможно что то написать текст, стоит ли это делать, или просто приехать к ней вручить деньги или вообще перевести и забить на все это ? #нуженсовет

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

В чем причина конфликта ?
У Вас случились финансовые трудности , родители помогли . Ей это не понравилось ?

Гость
#5
Снежинка

В чем причина конфликта ?
У Вас случились финансовые трудности , родители помогли . Ей это не понравилось ?

Нет , просто как то она подумала, о том что мы разные ,юмор другой , взгляды на жизнь,бытовые действия,и скучание по семье . У неё мол ,привязка к семье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: