Гость
Статьи
Хочу отомстить бывшему

Хочу отомстить бывшему

Бывший молодой человек взял на меня кредит на 150 тысяч рублей. Произошло это уже после нашего расставания и в известность он меня не поставил. Узнала об этом абсолютно случайно, когда пыталась оформить кредитную карту и мне ее не одобрили. Он пообещал мне закрыть кредит в ближайшие дни, но моя кредитная история уже испорчена, так как он просрочил платеж на несколько месяцев. Я вообще человек очень добрый и отзывчивый, но это, извините меня, полный капец… Хочется как-то отомстить за такое отвратительное отношение. Была мысль сдать его военкомату (он бегает от армии), но думаю, что, наверное, это перебор. Есть ли какие-то идеи, как напакостить ему? #кредит #бывший #месть

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В военкомат сдавайте. А он же вас не пожалел. Где ты бабосы возмешь? Тайком так сдай.

#2

Это как он без вас взял на вас кредит?

Гость
#3

Пиши на него заяву в полицию, за это он понесет уголовную ответственность. И в суд, чтоб выплатил всё до копеечки , еще за моральный ущерб с него стряси. Но нужна консультация юриста, чтоб его раздербанить по полной грамотно. Сдать в военкомат, потом, на десерт ему. За такую подлость, он должен расплатиться по полной!

Trigger
#4

Как это " без Вас " взял кредит на Вас ?
Если мошенничество - то подавайте заявление и его накажите и кредитную историю очистите .

Гость
#5

Хэй, это не законно. Написав заявление, ты отомстить ему с полна

Гость
#6

Тоже возьми на него кредит

Гость
#7

Автор что-то не договаривает.
Объясните, как бывший мог взять кридит на ваше имя без вашего ведома?
Если смог, значит он промышляет мошенничеством.

Гость
#8

И где вы таких находите парней🤣 Парень должен 200к делать ути ути, сами встречаются с бомжами которые на них кредиты оформляют 🤣🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: