Гость
Статьи
Пауза в отношениях

Пауза в отношениях

Девочки ,на душе кошки скребут.Встречалась месяц с женатым.Я замужем.У него и у меня дети.Он друг моего руководителя .Иногда в офис заезжает.Все было хорошо.И секс.И он говорил что любит и со мной по другому жизнь началась у него как буд то энергия появилась ,что давно так не ощущал себя..В общем все слова о любви ( вчера ему не понравилось что я сказала что я нужна тебе для постели и он сказал давай расстанемся .А потом сказал давай паузу на неделю .он мне за месяц дорогие подарки дарил ,приезжал в офис чтоб пообедали вместе ,много что сделал для меня и говорит мне что я не оценила его и всех поступков .Говорит что любит меня ,но короче ему не понравилось мое отношение к нему .Я ему написала сегодня он прочитал и не ответил (( Как думаете ? Есть продолжение или это конец все таки .Он говорил так люблю тебя что во сне даже брежу тобой (( Мне что делать ? Не писать вообще и ждать когда первый напишет ? #чувства

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот читаешь тебя автор и думаешь, толи ты дура, толи малолетка какая. А ежели взрослая женщина, то вообще безмозглая какая-то. Неужели за весь твой жизненный опыт ты не поняла, что для мужчин слова - это просто средство для достижения цели, в данном случае секс. Он тебе стихами даже заговорит, лишь бы ты ноги перед ним раздвинула. Пока ты милая и любезная с ним и он будет с тобой милым и любезным. А когда ты начала ему предъявы кидать - то все, комедия ля фенита. Ему дома жены хватает с мозговыносом, но вот только жену он будет терпеть, а тебя нет. И мужчины не уходят от жен, это жены уходят от гулящих мужиков. А ты себе каких-то замков воздушных понастроила, что он уйдет от жены и возьмет тебя в жены с твоими (кроме тебя и твоего мужа) никому не нужными детьми. Он не во сне тобой бредит, а фантазирует секс с тобой. Ты ему как жена и спутница жизни не нужна. Ни один уважающий себя мужик не возьмет в жены любовницу, потому что логика простая, если она изменила кому-то, то может изменить и мне. Имбицилы бывают конечно, но адекватные и здравомыслящие люди пройдут мимо желания взять тебя в жены и в придачу еще твой выводок от другого мужика.

Гость
#2

Тебе не хватает приключений?

Гость
#3
Гость

Вот читаешь тебя автор и думаешь, толи ты дура, толи малолетка какая. А ежели взрослая женщина, то вообще безмозглая какая-то. Неужели за весь твой жизненный опыт ты не поняла, что для мужчин слова - это просто средство для достижения цели, в данном случае секс. Он тебе стихами даже заговорит, лишь бы ты ноги перед ним раздвинула. Пока ты милая и любезная с ним и он будет с тобой милым и любезным. А когда ты начала ему предъявы кидать - то все, комедия ля фенита. Ему дома жены хватает с мозговыносом, но вот только жену он будет терпеть, а тебя нет. И мужчины не уходят от жен, это жены уходят от гулящих мужиков. А ты себе каких-то замков воздушных понастроила, что он уйдет от жены и возьмет тебя в жены с твоими (кроме тебя и твоего мужа) никому не нужными детьми. Он не во сне тобой бредит, а фантазирует секс с тобой. Ты ему как жена и спутница жизни не нужна. Ни один уважающий себя мужик не возьмет в жены любовницу, потому что логика простая, если она изменила кому-то, то может изменить и мне. Имбицилы бывают конечно, но адекватные и здравомыслящие люди пройдут мимо желания взять тебя в жены и в придачу еще твой выводок от другого мужика.

А мне не нужно чтоб он от жены уходил и замуж за него я не собираюсь .Мне с ним хорошо и мне этого достаточно

Гость
#4

Какая ты умница, такая тема, такая любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: