Гость
Статьи
Надо чтобы он …

Надо чтобы он занервничал что я могу уйти!

Хочу чтобы мой мужчина немного понервничао и побоялся меня потерять.
Вместе 3 года с гаком.Проживаем вместе.
Все стабильно, нету ссор или изменений.
Но он воспринимает меня как должное.Может перестал ценить и думает что я никуда не денусь.В моем понимании женщина должна быть хозяйкой,я чистоплотна и постоянно вкусно готовлю.Не то что бы угодить но хорошо накормленный мужик это плюс в карму его женщины.
Но я же ощущаю что он наглеет.Нет он не оскорбляет и не бьёт ничего такого.Просто перестал быть ласковой как вначале отношений.Думает что хорошо устроился.Так вот дайте совет как заставить его немного понервничать,чтобы он на секунду задумался что я могу его бросить.Хочу посмотреть реакцию, если не заметит то пошлю лесом.Спасибо)

GIF
НОНА
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас и не ценил! Это самообман! Три года коту под хвост. Сожительница на то и сожительница, что от неё без последствий можно в любой момент свалить. И он об этом знает. Если до стх пор не женился, то туда вам и дорога.

#2

Зачем ? Это какая - то нездоровая обстановка. Вы сами на нем зациклена . Надо заниматься собой . Хобби , увлечения , работа . А не молиться на него )
И тогда он поймет , что в Вашей жизни есть и другие увлечения и это нормально .

Гость
#3

Забудь.
Хто тоы чтоб о те нервничать?
И мужик не твой

Grendel
#4

Ну ну. Успехов. У всех проблем одно начало: сидела женщина, скучала.
А по факту - уйти женщина может если уже не любит. А раз так, то сколько раз ни делай «ку» - результата не будет. Да и по посту уже читается отсутствие чувств к нему. Так, что можно готовиться, что он сам поможет чемоданы собрать.

Гость
#5

Начни жить своими интересами, а не интересами твоего мужика, тогда он и занервничает.

Гость
#6

Вы думаете вы один раз его испугаете, и вся жизнь пойдет по-другому, он сразу внимательным станет. А если это быстро улетучится, то снова его пугать начнете? У вас просто привыкание друг к другу, не бывает вечной романтики. Женщины конечно больше на такую долгую эмоциональность настроены, но и они привыкают, вы тоже скорее всего не так ярко себя ведете, как в начале отношений. Вы почитайте другие темы на форуме, ваша стабильность - мечта для многих и очень даже неплохо. А вы своими руками хотите все разрушить. Внести новизну в отношения можно и позитивно, в не угрозами, запугиваниями и шантажом.

Гость
#7

Уходи никто не будет нервничать и переживать поживет нормально без е..нутой бабы🤦‍♂️

Гость
#8

Я был бы только рад, баба бесполезное существо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: