Гость
Статьи
Правильно ли я повела …

Правильно ли я повела себя при расставании?

Сразу прошу без подколов и негатива, правда интересно услышать мнение со стороны)
С парнем встречались 1,5 года, в последнее время он был холоден, сторонился меня, не виделись, позже начал игнорировать в сообщениях и тд. Первое время я проявляла заботу, пыталась выяснить, в чем дело, говорил, что устал на работе и хочет побыть один, я поддерживала его, в итоге он перестал отвечать даже на слова о любви и заботу и я напрямую спросила, взаимны ли наши усилия, он на это написал смс о том, что больше не сможет продолжать отношения, сказал что можем встретиться если мне надо, потому что не хочет чтобы я грустила, был бы не против остаться друзьями и все такое, я ответила: «хорошо, я понимаю что тебе не нужны отношения. я тоже не хотела бы такого, поэтому не стану противиться такому решению. я дорожу тобой, но вижу что ты хочешь другого, не думаю, что есть смысл что-то еще далее делать
если ты сам хотел бы, мы могли бы встретиться и просто проговорить свои мысли
я тоже не хочу больше это тянуть», сказала ему выбрать место и время, раз он сам предложил встречу (вообще считаю несерьезным бросать по переписке), а после этого он пропал, я уже во встрече не нуждаюсь, ну после этого и не общались. я очень не хотела унижаться при расставании (просить шансы и тд, хоть для меня это и было неожиданно), вопрос: как вы считаете, нормально ли я повела себя при расставании? на ваш взгляд допустила ли я ошибки в своем ответе? не выгляжу ли я жалко от такого ответа? возможно, стоило сократить все до «хорошо, услышала тебя» и никакие встречи не намечать, что думаете? спасибо заранее) #нуженсовет

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Вот именно поэтому сейчас так распространен молчаливый способ расставания, то есть исчезнуть без всяких оправданий, жалоб, слез, давления.
Просто юркнуть в норку без всяких разъяснений и рыданий - и был таков.
И это очень умно и правильно.
Автор, вы вели себя диаметрально противоположно и осточертели ему своей навязчивостью.
Бросил и правильно сделал, кхе-кхе...

#2

Очень хорошо ответили,ни разу не унизились. Если и дальше не будете бегать,писать первая,то думаю,бывший ваш попросится назад через пару месяцев.

Гость
#3
Cвета

Вот именно поэтому сейчас так распространен молчаливый способ расставания, то есть исчезнуть без всяких оправданий, жалоб, слез, давления. Просто юркнуть в норку без всяких разъяснений и рыданий - и был таков. И это очень умно и правильно. Автор, вы вели себя диаметрально противоположно и осточертели ему своей навязчивостью. Бросил и правильно сделал, кхе-кхе...

так я и не плакала и шанс не просила, я дословно написала, что ответила ему

Гость
#4

Автор, все хорошо в вашем ответе. Но на будущее, если видите игнор со стороны мужчины и отсутствие взаимности, не стоит ему писать и проявлять заботу. Просто блокируете и все, если нужна, то он будет пороги оббивать, а нет, то на нет и суда нет.

Гость
#5

На фига на встречу согласилась, д ура ! Он же ясно написал- можем встретится , если ТЫ хочешь .Получается , это тебе больше всех надо, а ему все равно

Гость
#6

ты в переписке-то умудрилась мозг вынести, он как представил что будет в реале и слился, конечно. Зачем такие пространные "проработанные" ответы давать? Вы робот?

Гость
#7

Отвечать вообще не надо было

Гость
#8
Гость

На фига на встречу согласилась, д ура ! Он же ясно написал- можем встретится , если ТЫ хочешь .Получается , это тебе больше всех надо, а ему все равно

думаете, это была прям большая ошибка с моей стороны? он вроде написал до встречи, но на контакт больше не вышел

#10
Гость

думаете, это была прям большая ошибка с моей стороны? он вроде написал до встречи, но на контакт больше не вышел

Вы слишком большое внимание уделяете тем мелочам,на которые он вообще не обратил внимание. Текст у вас хороший,не слишком эмоциональный,но и не слишком грубый и холодный,но больше никакой инициативы от вас быть не должно. Он взял на себя ответственность закончить эти отношения,значит на нем ответственность за их восстановление.

И еще,автор,вот у вас есть мысли себя поругать за то,что вы вообще ответили ему,и за то,что согласились на встречу. Гоните эти мысли прочь. Вы любили вашего бывшего молодого человека,и ничего такого в ваших действиях нет. Наоборот вы вышли адекватным,любящим партнером,который правда испытывает чувства,но спокойно отпускает партнера,когда тот хочет уйти.
Уверена,что ваш бывший еще будет маячить у вас перед глазами в будущем,но примите ли вы его-это уже вопрос к вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема