Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с парнем,а его друг оказался намного лучше

Увидела неплохого парня в соц сетях,симпатичный,обеспеченный,в общем хороший вариант. Лайкнула его,он меня в ответ,списались ни о чем (просто смолл толк) и я предложила встретиться послезавтра. Он согласился,даже сделал мне комплимент. Через пару часов мои сторисы посмотрел его друг. И о боже,какой же он красивый,успешный,стильный. Точнее попадание в мой типаж,очень понравился,намного больше чем предыдущий. 
Назревает вопрос 
Как бы мне совершить маневр,чтобы пойти на свидание с его другом. Я же вроде бы еще не успела с тем первым парнем делов наворотить всего лишь пару сообщений,но с другой стороны уже оказала ему знак внимания и договорилась встретиться пообщаться. Не могу же я сказать,что ты ничего такой,но твой друг моя мечта и раз мы не успели сходить на свидание еще-то уходи и давай сюда дружка. Они 100% между собой обсудят,что я чокнутая. А тот кого отшила может еще и друга своего против меня настроить. Или друг из мужской солидарности отошьет меня. Или может я слишком накручиваю? Ведь между нами ничего не было кроме пары смс и лайков. Не остаться бы мне у разбитого корыта…
#отношения #совет #другпарня 
#помогите #свидание 

32 ответа
Последний — Перейти
👁👁
#1

Вертихвостка 😂

#2

С чего Вы вообще решили , что они оба хорошие люди ?
По внешнему виду ? По банковскому счету ?
В соц сетях можно всякие фото выставлять и никто там не обязан писать , что это правда )

Ст*рва
#3

а вы с чего взяли, что друг свободен? встретьтесь с парнем, пообщайтесь пока нейтрально, не подпуская особо к себе, а там и до друга, вероятно, доберетесь...ничего нет плохого в оценке и выборе на этапе знакомства...вы же не к другу от текущего парня ушли....

Гость
#4

Помнишь пословицу "За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь"? И с чего ты решила, что друг намного лучше? По фоткам? А в общении как, а характер, ты же не знаешь. Так что не исключено, что останешься у разбитого корыта...

#5
Ст*рва

а вы с чего взяли, что друг свободен? встретьтесь с парнем, пообщайтесь пока нейтрально, не подпуская особо к себе, а там и до друга, вероятно, доберетесь...ничего нет плохого в оценке и выборе на этапе знакомства...вы же не к другу от текущего парня ушли....

Тоже думаю пока оставить этого парня,а потом подобраться к другу (если тот парень не устроит). Главное не запустить отношения с этим парнем до той степени,что я ему понравлюсь и пытаться уходить от него к его другу будет уже поздно,буду в их глазах шалашовкой. А пока обязательств между нами нет,можно попробовать выйти на знакомство с другом.

#6
👁👁

Вертихвостка 😂

Я же не изменяю никому

#7
Снежинка

С чего Вы вообще решили , что они оба хорошие люди ?
По внешнему виду ? По банковскому счету ?
В соц сетях можно всякие фото выставлять и никто там не обязан писать , что это правда )

По соц сетям оба успешные,симпатичные и окружены женским вниманием. Даже если и приукрашивают,все равно неудачник так не приукрасит никогда. Там точно не плохая финансовая база. А мне этот факт важен.

#8
Гость

Помнишь пословицу "За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь"? И с чего ты решила, что друг намного лучше? По фоткам? А в общении как, а характер, ты же не знаешь. Так что не исключено, что останешься у разбитого корыта...

Второй,судя по фото,побогаче чем первый. И очень красивый.
Первый тоже не урод конечно,и не нищий. Они оба на уровне,но друг судя по историям и фоткам занимается делами по серьезнее.

Гость
#9

Прошм..день ищет покупателя повыгоднее на свою п...

Гость
#10
снежиночка

Второй,судя по фото,побогаче чем первый. И очень красивый.
Первый тоже не урод конечно,и не нищий. Они оба на уровне,но друг судя по историям и фоткам занимается делами по серьезнее.

Присмотрись получше, а то выгодного покупателя своего продажного тела упустишь

#11
👁👁

Вертихвостка 😂

ага и на елку влезть )

#12
снежиночка

По соц сетям оба успешные,симпатичные и окружены женским вниманием. Даже если и приукрашивают,все равно неудачник так не приукрасит никогда. Там точно не плохая финансовая база. А мне этот факт важен.

Криминальные сводки говорят о другом )
Что именно Вы подразумеваете под словом « неудачник «?
Есть люди с деньгами , красивы как боги , но внутри они г .
А есть просто патологические вруны и они спокойно могут сделать себе страницу в инете и находить дур .
Потом , опять же успешные и красивые не ровно человечные . Они могут просто менять женщин и все , поднимать свою значимость за счет Ваших горящих глаз .
Да, много всего . Пока это только картинка в соц сетях . Соц сети давно уже не показатель успешности . Вы походу очень молоды раз не спешите понять это.
Мужчина это слово и дело . При том слов там не много. Никто не говорит , что иметь популярность у женщин это плохо . Но, в этом кроется еще то , что мужчина не зрел . И кто сказал , что это его деньги и его успешность ? Все может быть в руках его папы и мамы.
Я не говорю , что жить богато это плохо , но все же деньги решают не все . Далеко не все. И чем раньше Вы это поймете , тем меньше будет разочарований.
Вы идете на свидание с мужчиной . Никто не заставляет Вас выходить за него замуж . И кто вообще сказал , что Вы ему понравитесь на этом свидании. А Вы уже за его друга замуж вышли в мечтах)

Гость
#13

По фото нельзя судить, в жизни все наоборот может быть. И если начнете с этим встречаться, а потом пытаться перескочить на друга, то останетесь ни с тем , ни с другим.

Гость
#14

А кто будет платить на встрече, если вы пригласили?

#15
Гость

А кто будет платить на встрече, если вы пригласили?

Он конечно
Мне все равно на правило «кто зовет тот и платит». Он мужчина он и платит

#16
Гость

По фото нельзя судить, в жизни все наоборот может быть. И если начнете с этим встречаться, а потом пытаться перескочить на друга, то останетесь ни с тем , ни с другим.

Вот я и не хочу доводить наше общение до чего-то серьезного,чтобы перескочить на друга без последствий.
Типо поболтали,погуляли,но не сошлись характерами. В идеале для меня,что тот парень сказал другу «Она хорошая девушка,интересная,красивая,но не мое,а тебе может подойдет,попробуй пообщайся,если хочешь»

#17
Снежинка

Криминальные сводки говорят о другом )
Что именно Вы подразумеваете под словом « неудачник «?
Есть люди с деньгами , красивы как боги , но внутри они г .
А есть просто патологические вруны и они спокойно могут сделать себе страницу в инете и находить дур .
Потом , опять же успешные и красивые не ровно человечные . Они могут просто менять женщин и все , поднимать свою значимость за счет Ваших горящих глаз .
Да, много всего . Пока это только картинка в соц сетях . Соц сети давно уже не показатель успешности . Вы походу очень молоды раз не спешите понять это.
Мужчина это слово и дело . При том слов там не много. Никто не говорит , что иметь популярность у женщин это плохо . Но, в этом кроется еще то , что мужчина не зрел . И кто сказал , что это его деньги и его успешность ? Все может быть в руках его папы и мамы.
Я не говорю , что жить богато это плохо , но все же деньги решают не все . Далеко не все. И чем раньше Вы это поймете , тем меньше будет разочарований.
Вы идете на свидание с мужчиной . Никто не заставляет Вас выходить за него замуж . И кто вообще сказал , что Вы ему понравитесь на этом свидании. А Вы уже за его друга замуж вышли в мечтах)

Там не вруны,они действительно очень успешные и богатые. Я вам гарант даю!
Просто друг больше нравится внешне и более высоким доходом.
А вообще,вот вы говорите,что они могут просто пользоваться девушками,а сами как люди быть г. Так и нищие страшные парни тоже как только не гадят девушкам в душу,и бросают,и руку поднимают. Никогда не узнаешь какой человек по фото,но лучше уж обращать внимание на фото из Бентли,чем на фото с пивом у пруда.
А мне просто нужно оценить все риски и понять свои шансы на получение друга того парня,там очень стоящий парень. Например первый парень на 8.5 из 10,а его друг на 9.8 из 10.
Каким то образом перевести наше общение в будущем с первым парнем в дружбу и попросить его свести меня с его другом. Вот идеальный вариант.
И надо бы еще и постараться не просрать оба варианта.
Очень сложный мыслительный процесс идет в моей голове!!!😂

#18
снежиночка

Там не вруны,они действительно очень успешные и богатые. Я вам гарант даю!
Просто друг больше нравится внешне и более высоким доходом.
А вообще,вот вы говорите,что они могут просто пользоваться девушками,а сами как люди быть г. Так и нищие страшные парни тоже как только не гадят девушкам в душу,и бросают,и руку поднимают. Никогда не узнаешь какой человек по фото,но лучше уж обращать внимание на фото из Бентли,чем на фото с пивом у пруда.
А мне просто нужно оценить все риски и понять свои шансы на получение друга того парня,там очень стоящий парень. Например первый парень на 8.5 из 10,а его друг на 9.8 из 10.
Каким то образом перевести наше общение в будущем с первым парнем в дружбу и попросить его свести меня с его другом. Вот идеальный вариант.
И надо бы еще и постараться не просрать оба варианта.
Очень сложный мыслительный процесс идет в моей голове!!!😂

Вы сами и пишите , что по фото не понять . Но, Вы уже все поняли почему - то)
Если Вы точно знаете по каким - то причинам , то …
Ну, удачи тогда )

#19

Алена, добрый день! Я рассмотрела ваш вопрос через хорарную астрологию, к сожалению, не могу поручиться 100%, т.к. не было возможности задать уточняющие вам вопросы заранее.

Встреча показана через 2 дня/недели. Карта показывает, что ему понравились ваши душевные качества, эмоции, но при этом ему не нравится ваша голова (мысли, рациональность). Возможно он переоценивает ваше финансовое положение (думает лучше, чем есть на самом деле).

В душе вы зависите от своего финансового положения, доходов, имущества, ресурсов, переоцениваете этого мужчину (думаете о нем лучше, чем есть на самом деле) и изгоняете мысли о втором мужчине, либо о финансах 1-го мужчины.
Еще есть вариант, что один мужчина зависит от финансов второго.
Дайте пожалуйста, обратную связь, отзыв, откликнулась ли информация. Спасибо.

Гость
#20

Еб.нутая бл.едище помойная заводи котов чучело

Гость
#21
снежиночка

По соц сетям оба успешные,симпатичные и окружены женским вниманием. Даже если и приукрашивают,все равно неудачник так не приукрасит никогда. Там точно не плохая финансовая база. А мне этот факт важен.

А тебя как е..ет их финбаза? Это их деньги и тебя они не е..ут. иди пахать на 3 работы паразитодыр.ло помойная халявщица🤢🤮🤮🤮💩

Гость
#22
снежиночка

Он конечно
Мне все равно на правило «кто зовет тот и платит». Он мужчина он и платит

Тп шл.ха соси жо.пу ты приглашаешь ты платишь ты жрешь ты и платишь ясно животное помойное

Гость
#23
Снежинка

С чего Вы вообще решили , что они оба хорошие люди ?
По внешнему виду ? По банковскому счету ?
В соц сетях можно всякие фото выставлять и никто там не обязан писать , что это правда )

С чего она вообще решила, что сможет заинтересовать хоть одного из них?

#24
Гость

С чего она вообще решила, что сможет заинтересовать хоть одного из них?

Не знаю.

Гость
#25

Предложите ему на встречу взять друга, а вы с собой возьмите самую некрасивую свою знакомую, под предлогом, что так атмосфера беседы будет непринужденнее. А там уж все от вас зависит. Если друг придёт нет тот, пробуйте ещё раз, но говорите, что этот вашей подруге не понравился, зови другого, пока не приведёт вашу «жертву»

Гость
#26

Смсками сообщения называют только люди в возрасте. Вообще тема - разводка от мужика.

#28
Гость

Смсками сообщения называют только люди в возрасте. Вообще тема - разводка от мужика.

Мне просто удобнее писать короткое «смс»,а не длинное «сообщение»,а вы меня уже в мужики записали

Гость
#29
снежиночка

Там не вруны,они действительно очень успешные и богатые. Я вам гарант даю!
Просто друг больше нравится внешне и более высоким доходом.
А вообще,вот вы говорите,что они могут просто пользоваться девушками,а сами как люди быть г. Так и нищие страшные парни тоже как только не гадят девушкам в душу,и бросают,и руку поднимают. Никогда не узнаешь какой человек по фото,но лучше уж обращать внимание на фото из Бентли,чем на фото с пивом у пруда.
А мне просто нужно оценить все риски и понять свои шансы на получение друга того парня,там очень стоящий парень. Например первый парень на 8.5 из 10,а его друг на 9.8 из 10.
Каким то образом перевести наше общение в будущем с первым парнем в дружбу и попросить его свести меня с его другом. Вот идеальный вариант.
И надо бы еще и постараться не просрать оба варианта.
Очень сложный мыслительный процесс идет в моей голове!!!😂

Боже, как нищие неудачники тут ущемились

Гость
#30

я одна думаю что это подстава от парня?)

#31
Гость

я одна думаю что это подстава от парня?)

В каком плане подстава

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: