Гость
Статьи
Мутный парень. Как с …

Мутный парень. Как с ним строить отношения?

Ему 28 лет. Живем на Дальнем Востоке, в Владивостоке. Живём вместе 2 месяца. Мне 19 лет.
Взрослый парень по идее, но работа у него странная. Иногда исчезает на сутки, иногда в будние дни может быть дома. Деньги получает то в долларах, то в рублях (по 5000), в бюджет приносит 80-100 тысяч/мес. стабильно. Все хотелки мне оплачивает и за учёбу платит.

Он с высшим юридическим образованием, парень неглупый, лидер, но похож на какого-то бандоса из 90-х, что смешно, так как он сам 1996 г.р. Носит кожаные куртки, спортивные костюмы. Возит в бардачке пистолет, в багажнике бейсбольная бита, под сиденьем шокер. На вид порядочный, с умным лицом.
Появилась машина: BMW E34, не новая, но в отличном состоянии, вкладывает в неё силы.
Постоянно с какими-то такими же парнями уезжает. Через сутки возвращается. Иногда в ресторане видели его с толпой мужиков в деловых костюмах, сидят, отдыхают (подругу просила проследить).
Насчёт вопросов о работе, говорит, госслужба.
Вообще стоит ли с ним что-то строить?

Диана Н
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сядет по 228.1 УК РФ

Диана Н
#2

Предлагает выйти замуж

Гость
#3

Как однажды сказал гаишник "не понятно, то ли бандит, то ли милиционер" :) тема шуточная, это понятно

Гость
#4

От Вашего круто хотения зависит.
И изучать подробнее и дольше нужно его фишки.

Диана Н
#5
Гость

Как однажды сказал гаишник "не понятно, то ли бандит, то ли милиционер" :) тема шуточная, это понятно

Нет, тема реальная.

Диана Н
#6
Гость

От Вашего круто хотения зависит.
И изучать подробнее и дольше нужно его фишки.

Будем изучать

Диана Н
#7
Гость

Сядет по 228.1 УК РФ

Насколько я знаю, он против наркотиков, даже не курит и не пьет особо

Гость
#8
Диана Н

Насколько я знаю, он против наркотиков, даже не курит и не пьет особо

Продавцы сами не потребляют

#9

Интриговать.
П.с. точно 1996 года?

Ст*рва
#10

*** вы отчаянная...планировать будущее даже не зная чем занимается жОних...а если машину подожгут вашу или взорвут? а если перестрелка будет? а если на счетчик поставят? если дети у вас? знала, кстати, одну семью бандюганов именно из Владика. Приехади в Мск в конце 90-х и сразу купили двухуровневую хату на Чистых прудах. Мы туда малыми как на экскурсию ходили...это сейчас таким не удивишь...Короче, жизнь может быть яркой, но не долгой...

Диана Н
#11
Lezz

Интриговать.
П.с. точно 1996 года?

Да, он 1996 года рождения
Я 2005

Диана Н
#12
Ст*рва

*** вы отчаянная...планировать будущее даже не зная чем занимается жОних...а если машину подожгут вашу или взорвут? а если перестрелка будет? а если на счетчик поставят? если дети у вас? знала, кстати, одну семью бандюганов именно из Владика. Приехади в Мск в конце 90-х и сразу купили двухуровневую хату на Чистых прудах. Мы туда малыми как на экскурсию ходили...это сейчас таким не удивишь...Короче, жизнь может быть яркой, но не долгой...

Иногда очень надеюсь, что не бандюга. Но полюбила его, любовь с первого взгляда, он такой сильный, уверенный в себе мужчина, излучает такую энергию ⚡

Гость
#13
Диана Н

Иногда очень надеюсь, что не бандюга. Но полюбила его, любовь с первого взгляда, он такой сильный, уверенный в себе мужчина, излучает такую энергию ⚡

За два месяца и не узнать кем работает - звучит очень странно. Если криминал, то это очень проблемно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: