Гость
Статьи
СтОит ли приглашать на …

СтОит ли приглашать на свидание?

Случайно познакомился со студенткой, 5 курс, медицинского... из провинции, очень приятная, скромная, без понтов и губ-уточек (такие девченки сохранились только на перефирии!))) Живет в общаге, денег нет видимо. Хорошо общаемся, как то клеится у нас разговор несмотря на разницу в возрасте))) - 30 лет). И вот я думаю пригласить её после выписки погулять. Просто погулять, сводить в кафе или куда там модно ходить молодёжи? Вообще не в теме...прокатиться на катере по реке?) Вряд ли что большее возможно, в дочери годится... но погулять вспомнить молодость?) Или не стоит связываться вообще?... какие могут проблемы при общении и советы куда ее пригласить? Очень скромная! Конечно не красотка, но у таких красота внутренняя...
Столица!
У меня пуза нет, лысины нет, не курю, зубы на месте все до одного без черноты) одежда новая не с рынка) машина хорошая есть, прав нет - лишенец( покатать не получится!
PS если кто то хочет попетросянить то давайте в другой теме желчь пускайте. Спасибо) #нуженсовет

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Странно , что взрослый мужчина не может сам для себя решить приглашать или нет.
Если мама разрешила , то стоит )

Гость
#2

Дед, сиди дома, пей чай, не приставай к детям

Искатель приключений.
#3

Я был еще в 5м классе, в 90-х у нас был анекдот. Пейте томатный сок-это здоровье! Здоровье-это сила, сила - это деньги и власть! Деньги и власть- это внимание девушек! Внимание девушек -это ганарея, сифилис и спид...НЕ пейте томатный сок!

Если по делу, то из трущеб лезут такие хваткие и хитрые как осминоги существа, что , я бы 10 раз подумал, не проще ли купить хороших презиков самому и заплатить эскортнице нормальной. Мне каждый день и не нужно. Так что...думаю ты меня не послушаешь, но потом вспомнишь;)

Гость
#4

В 20 уже не красотка?!

я против
#5

Это странно и смешно одновременно, все равно как пенсионерка со студентом, какие интересы? Такие встречалки только за деньги понятны.

я против
#6

И то, что она такая скромная и губы не сделаны - это от безденежья только. Было б бабло - губищи были б на месте уже и прочее прочее.

Гость
#7
Гость

Дед, сиди дома, пей чай, не приставай к детям

Солевая бабка, тебе даже мороженка не светит, не волнуйся

Гость
#8
я против

Это странно и смешно одновременно, все равно как пенсионерка со студентом, какие интересы? Такие встречалки только за деньги понятны.

Ну какие интересы... интересы у нас общие в количестве. Общаемся очень легко, наперебой.

Гость
#9
Гость

В 20 уже не красотка?!

Не модельная внешность

Гость
#10
Снежинка

Странно , что взрослый мужчина не может сам для себя решить приглашать или нет.
Если мама разрешила , то стоит )

Да ё-моё... одно дело тут общаемся, другое как отдельная встреча... никогда такого опыта не было! Разница большая... так то я заикнулся встретиться она вроде как согласна - если подруга не позовет на выставку кошек или чтотт типа того, не суть. В общем можно настоять мне...)

Гость
#11

Мне кажется, в вашем случае стоит приглашать на дружеские свидания, то есть просто как друзья сходить поделать что-то интересное, велики там, экскурсия и т.д. Если барышня скромная, то сильная серьёзность встречи, вероятно, её отпугнёт.

#12
Гость

Да ё-моё... одно дело тут общаемся, другое как отдельная встреча... никогда такого опыта не было! Разница большая... так то я заикнулся встретиться она вроде как согласна - если подруга не позовет на выставку кошек или чтотт типа того, не суть. В общем можно настоять мне...)

Идите на встречу и все. Не будет общаться после встречи , так и это нормально тоже . Чего Вы боитесь ?
Не было такого опыта - будет . Просто надо знать чего Вы хотите и чего она . Чтобы никто ни из кого не делал идиотов . Потом чтобы Вы не плакали почему она нос воротит если что , а она не плакала , что хотела замуж , а Вам этого не надо. Понимаете ? Честность - вот что главное и возраст ни при чем.
У меня тоже не было опыта готовить рассольник , но вот взяла и приготовила . Не было опыта водить машину , но вот пошла и научилась. Не было опыта рожать , но пошла и родила . Страшно всегда бывает и мучают сомнения во всем.
По факту это все лирика . На самом деле страшно должно быть обидеть или обмануть человек. Использовать его. Вот это страшно . Такого опыта не надо .
Мы все равно все умрем , конечно. Но, хотелось бы получать удовольствие от жизни спокойно и честно , а главное взаимно .
Вот и все .

#13

Немного необычно, конечно, но, всё равно, сходите. А там уж видно будет. Как говорится, попытка - не пытка.

Гость
#14

Пригласи ее в театр или филармонию. Как друга, как нового приятеля, не вижу никаких проблем) А если откажет или не сможет/не придет и больше не напишет - забудь и отпусти

Гость
#15
Снежинка

Идите на встречу и все. Не будет общаться после встречи , так и это нормально тоже . Чего Вы боитесь ?
Не было такого опыта - будет . Просто надо знать чего Вы хотите и чего она . Чтобы никто ни из кого не делал идиотов . Потом чтобы Вы не плакали почему она нос воротит если что , а она не плакала , что хотела замуж , а Вам этого не надо. Понимаете ? Честность - вот что главное и возраст ни при чем.
У меня тоже не было опыта готовить рассольник , но вот взяла и приготовила . Не было опыта водить машину , но вот пошла и научилась. Не было опыта рожать , но пошла и родила . Страшно всегда бывает и мучают сомнения во всем.
По факту это все лирика . На самом деле страшно должно быть обидеть или обмануть человек. Использовать его. Вот это страшно . Такого опыта не надо .
Мы все равно все умрем , конечно. Но, хотелось бы получать удовольствие от жизни спокойно и честно , а главное взаимно .
Вот и все .

Не, ничего обещать там не планирую или давать поводы думать иначе) и мне не надо и ей - разниуа 30 лет. Но общаемся легко и хочется просто летний день погулять со студенткой) она ж тоже вроде не против. Я не против и даже за "за" потратиться за развлечения, тем более эти суммы могут только на нее впечатление произвести. А куда идти то не знаю...в ресторан как то слишком пафосно - лакеи, накрахмаленные скатертьи... кафе слишком дешево...

#16
Гость

Не, ничего обещать там не планирую или давать поводы думать иначе) и мне не надо и ей - разниуа 30 лет. Но общаемся легко и хочется просто летний день погулять со студенткой) она ж тоже вроде не против. Я не против и даже за "за" потратиться за развлечения, тем более эти суммы могут только на нее впечатление произвести. А куда идти то не знаю...в ресторан как то слишком пафосно - лакеи, накрахмаленные скатертьи... кафе слишком дешево...

В парк )
Лето же .
Я не понимаю , когда в кино приглашают.

Гость
#20
Гость

Пригласи ее в театр или филармонию. Как друга, как нового приятеля, не вижу никаких проблем) А если откажет или не сможет/не придет и больше не напишет - забудь и отпусти

Филармония тема кстати!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: