Гость
Статьи
Парень бросил после 5 …

Парень бросил после 5 лет совместной жизни, сказал что не любит .

Парень Бросил, но хочет заниматься интимом!сказал что не любит , но я ему дорога , уехал к себе домой , хочет общаться на расстоянии . Как подобрать слова чтобы расстаться с ним? У меня есть чувства но так жить дальше я не могу. Я ему не верю и не доверяю #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да в наше время даже Иегове не все доверяют, что уж говорить об простых смертных.

#2

Надо же пять лет вместе прожить и никакого уважения. Ни любви , ничего.
Типа, свободные отношения . А до этого пять лет что было ? Были свободные отношения . Вы ему ни жена , ни мать ваших детей . Он всегда так к Вам относился .
Иной раз у людей уходят чувства , но совесть - то остается . А у него и совести не было .
Как набраться сил ? Разозлиться надо на себя , на него , на все. И как послать его на х со всей силы. Пусть помнит , что он и для постели не сдался ни разу . Ни на что не способен . Даже по - человечески расстаться .
Просто включите логику и поймите , что этот человек ни на что больше не способен в Ваших с ним отношениях . Что Вы для него просто тело . Тело .
Хватит уже искать любовь там , где ее нет.
Решил расстаться . Пускай идет . Его право . Его решение .
Соберитесь , никто не умер . Радуйтесь . Жизнь освобождает нас от таких людей . Это значит , что Вы живете с широко закрытыми глазами. Пора бы глаза открыть .

Гость
#3

Чтобы отправить в блок слова не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: