Гость
Статьи
Странное отношение …

Странное отношение моего мужчины к моему ребенку

Добрый день. Известны ли вам случаи, когда мужчина знакомился с одинокой мамой, а по факту его интересовал ее ребенок, а не она сама? У меня третий месяц отношения с мужчиной, есть некоторые странности. Познакомились с ним в общей компании и друг друга знаем около двух лет. Мне кажется иногда, к моему ребенку (дочери) он относится лучше, чем ко мне. Больше уделяет ей внимания в какие то моменты, пытается ей угодить и т.д.. Предлагал взять ее на прогулку или присмотреть, если мне, например, нужно в парикмахерскую. Не оставляла. Своих детей у него нет. Ему 51, мне 43, дочери 8 лет. В то, что проснулся отцовский инстинкт не верю .Как понять, я надумываю или это правда повод беспокоиться?

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Эмбер
#1

Скорее всего именно что отцовский инстинкт. Возраст такой, когда уже хочется что-то передать наследникам, а своих нету.

Гость
#2

Педофилов развелось... Даже если он и нормальный, всë равно лучше перебдеть, чем недобдеть, и дочку с ним не оставлять.

Гость
#3

#₽))..мой муж к собственным детям относица как..женщина которой надо в парикмахерскую...)))..и ничего...еще хочет..

Гость
#4

Если кажется, то лучше не рисковать.

Гость
#5

Опасная ситуация, мне бы не понравилась.У меня появился мужчина дочери было 6 лет, она ему противна была, никогда не прикасался к ней, да я бы убила его. Я бы выгнала мужика.

Золотая Рыбка
#6

Может, просто пытается понравиться ребёнку. Таким образом, на маму воздействует.
А, может, что и плохое на уме. Лучше не оставляйте их одних. А то разные случаи бывают!

Эмбер
#7

Я в шоке на сколько женщины в этой теме на голову двинутые. Вы что по себе судите? Мысль, что мужчине уже и по возрасту давно пора обучать потомков и у него отцовский инстинкт, так никому и не пришла?

Захария
#8

сейчас практически все муждло педофилы. Полно даже тем на форуме, где муждло ищет женщину младше на 10 лет, например ему 40 а ей 30. Что это как не педофилия

Вика
#9

автор, будьте осторожны. Педофилов сейчас полно, а с виду и не подумаешь... вроде приличный мужчина, работает и без вредных привычек.
Имхо, ненормально это, когда вы замечаете, что мужчина к вашему ребенку относится ДАЖЕ лучше, чем к вам самой. Еще и сам проявляет инициативу! остаться с ним наедине, типа присмотреть за ребенком.

Нет, нет и нет. Я бы сворачивала такое общение, это не норма.

Гость
#10

с Р С П ехой свяжется только больной

Гость
#11

Надо лучше присмотреться. Если трогает ребенка навязчиво, то стоит порвать с ним.

Золотая Рыбка
#12
Гость

с Р С П ехой свяжется только больной

Так, может, он тоже детный разведенец.
Куда ему бездетную искать!

Вика
#13
Эмбер

Скорее всего именно что отцовский инстинкт. Возраст такой, когда уже хочется что-то передать наследникам, а своих нету.

не говорите бред, вы наверное турецких фильмов насмотрелись.

Ничего мужикам не хочется передавать ЧУЖИМ детям. Им даже и своим собственным передавать не хочется, просто некоторым из них нужен сам факт того, что он расплодился и у него есть потомок (некоторым это действительно важно), как факт опыления - типа отпрыск мой.
А вот так, чтобы прямо опыт передавать детям, заботиться, заниматься детьми... нет у мужиков такого инстинкта, тем более к чужим детям.

Если он такой прямо учитель, хотящий растить молодое поколение, пусть идет в школу работает. Если у него душа просит. Но здесь (в ситуации автора) явно не этот вариант.

Гость
#14

Если вам что-то начало казаться, это инстинкт, который говорит об опасности. Значит действительно что-то не так.
Примите меры предосторожности.
Можете прямо сказать о своих страхах. Пусть мужчина обидится на ваши подозрения, зато вы обозначите, что в случае чего будете ее защищать.
Свою дочь с ним не оставляйте наедине.

Захария
#15

я не поняла
У вас с ним какие отношения?
Что значит - ей больше внимания? Что значит - лучше относится?
Вы его называете " мой мужчина"...
Это же не про знакомство в общей компании?

Захария
#17
Захария

сейчас практически все муждло педофилы. Полно даже тем на форуме, где муждло ищет женщину младше на 10 лет, например ему 40 а ей 30. Что это как не педофилия

Не идиотничайте

Гость
#18

Ничего вы не надумывайте, повод для беспокойства есть, это как минимум, не рискуйте ребенком, никакой мужик этого не стоит.

Гость
#19
Эмбер

Я в шоке на сколько женщины в этой теме на голову двинутые. Вы что по себе судите? Мысль, что мужчине уже и по возрасту давно пора обучать потомков и у него отцовский инстинкт, так никому и не пришла?

Какая разница какие у него инстинкты.
Ему просто указали на то, что ребенка с ним наедине не оставят. В чем его проблема?
Только на том основании, что он строит из себя хорошенького, к нему не должно появиться безграничное доверие.

Гость
#20
Золотая Рыбка

Так, может, он тоже детный разведенец.
Куда ему бездетную искать!

Ваше предположение только предположение. И да, в нашей стране суды детей оставляют в большинстве случаев с матерью, так что не важно детный он или нет, дети живут не с ним а с их матерью. И если бабки есть можно завести бездетную молодуху, а не старую Р С П еху

Гость
#21
Вика

не говорите бред, вы наверное турецких фильмов насмотрелись.

Ничего мужикам не хочется передавать ЧУЖИМ детям. Им даже и своим собственным передавать не хочется, просто некоторым из них нужен сам факт того, что он расплодился и у него есть потомок (некоторым это действительно важно), как факт опыления - типа отпрыск мой.
А вот так, чтобы прямо опыт передавать детям, заботиться, заниматься детьми... нет у мужиков такого инстинкта, тем более к чужим детям.

Если он такой прямо учитель, хотящий растить молодое поколение, пусть идет в школу работает. Если у него душа просит. Но здесь (в ситуации автора) явно не этот вариант.

В школе копейки платят

Гость
#22
Захария

Не идиотничайте

Захария, вас ни с кем не перепутаешь.
У Лжезахарии в ответе не было даже ни одного встречного вопроса :)

Гость
#23
Захария

Не идиотничайте

Это форум такой, тематический, женщины с отклонениями делятся друг с другом своими нездоровыми фантазиями

Половой ГИГАНТ
#24
Вика

не говорите бред, вы наверное турецких фильмов насмотрелись.

Ничего мужикам не хочется передавать ЧУЖИМ детям. Им даже и своим собственным передавать не хочется, просто некоторым из них нужен сам факт того, что он расплодился и у него есть потомок (некоторым это действительно важно), как факт опыления - типа отпрыск мой.
А вот так, чтобы прямо опыт передавать детям, заботиться, заниматься детьми... нет у мужиков такого инстинкта, тем более к чужим детям.

Если он такой прямо учитель, хотящий растить молодое поколение, пусть идет в школу работает. Если у него душа просит. Но здесь (в ситуации автора) явно не этот вариант.

Странно, у вас в окружении только такая *** ошивается, получается? Выродились, славяне, причём конкретно. Проще поверить в мужика дeтoёбa, чем в то, что мужчина способен хотеть быть наставником.

Я не к тому, что вы не правы, мужик этот с 80% шансом - педофил, ну или извращенец, но считать, что мужики в принципе не хотят быть наставниками, очень плохо.

Захария
#25
Захария

Не идиотничайте

ты опять выходишь на связь, солевой дед-нищер? отлезь от моего ника, наркоша

Гость
#26
Горломир Куниславович

PCП нужно законодательно запретить общение с противоположным полом!
Они уже вон педофилов в каждом мужике видят.
Больные на голову создания.

Тебе пока одно место не разорвут, ты ни в ком педофила не увидишь. Даже с *уем во рту ты и то будешь не уверен: "Да вроде нормальный мужик".

Гость
#27

Автор, у мужчины инстинкт дедушки, а это круче инстинкт отца.

Гость
#28

Мой знакомый сохраняет отношения с женщиной ради ее дочери. При чем в этом никакого злого умысла. Вот не нажил он своих детей, уже вроде как возраст.
А дочка женщины даёт ему ощущение семьи.

#29

У меня бывший проявлял интересы к детям. Я читала его переписки- в них он ставил лайки девочкам 9 лет и писал им,чтобы познакомиться.
И он знакомился с женщинами с детьми.Прям приоритетно было.
А ваш,думаю,педофил.

Гость
#30
БосикомПоЛужам

У меня бывший проявлял интересы к детям. Я читала его переписки- в них он ставил лайки девочкам 9 лет и писал им,чтобы познакомиться.
И он знакомился с женщинами с детьми.Прям приоритетно было.
А ваш,думаю,педофил.

Я и говорю, что с Р С П ехой свяжется только больной

Гость
#31
Захария

ты опять выходишь на связь, солевой дед-нищер? отлезь от моего ника, наркоша

Когда вас нет на форуме, так тихо и спокойно, вы очень опасный человек, язык ваш враг. Извините.

Захария
#32
Гость

Это форум такой, тематический, женщины с отклонениями делятся друг с другом своими нездоровыми фантазиями

Не без этого

Гость
#33
Гость

Я и говорю, что с Р С П ехой свяжется только больной

А почему тогда другие мужчины прямо хотят отвоевать право этого "больного" жить с рспхой?
Пишут, что он хороший, отЭц-наставник. Святой человек. Почему эти аленяки не пишут, что такой герой достоин лучшую женщину, а не ту, что с прицепом?

Захария
#34
Гость

Когда вас нет на форуме, так тихо и спокойно, вы очень опасный человек, язык ваш враг. Извините.

кого меня?

Захария
#35

на этом форуме не должно быть тихо и спокойно. это ж не кладбище

Гость
#36
Гость

А почему тогда другие мужчины прямо хотят отвоевать право этого "больного" жить с рспхой?
Пишут, что он хороший, отЭц-наставник. Святой человек. Почему эти аленяки не пишут, что такой герой достоин лучшую женщину, а не ту, что с прицепом?

Такие же больные как ты со своим больным окружением

Гость
#37
Гость

Опасная ситуация, мне бы не понравилась.У меня появился мужчина дочери было 6 лет, она ему противна была, никогда не прикасался к ней, да я бы убила его. Я бы выгнала мужика.

Это тоже херовый признак, впоследствии может бить, обзывать и унижать ребёнка втихаря.

Гость
#38
Гость

Это тоже херовый признак, впоследствии может бить, обзывать и унижать ребёнка втихаря.

Не суди по себе и своему окружению

Гость
#39
БосикомПоЛужам

У меня бывший проявлял интересы к детям. Я читала его переписки- в них он ставил лайки девочкам 9 лет и писал им,чтобы познакомиться.
И он знакомился с женщинами с детьми.Прям приоритетно было.
А ваш,думаю,педофил.

И ты его даже не сдала с потрохами?!

Гость
#40
Гость

Не суди по себе и своему окружению

Ребенок не тупой, видит эту брезгливость и презрение от мудака, но вам же таким бабам пофиг на внутренний мир детей, лишь бы *** в штанах рядом на диване был.

Гость
#41
Гость

И ты его даже не сдала с потрохами?!

Она обычная форумная балаболка-фантазерка, здесь полно таких

Гость
#42
Гость

Ребенок не тупой, видит эту брезгливость и презрение от мудака, но вам же таким бабам пофиг на внутренний мир детей, лишь бы *** в штанах рядом на диване был.

Такие как ты рожают от всякой швали, а потом скулите на форуме, какие все вокруг тебя м у д а к и

Гость
#43

Для бездетных мужчин совет не стройте отношения с женщинами с детьми если не хотите попасть в какую-нибудь историю. Во-первых вы не сможете воспитывать чужих детей , а ребенок может вас обвинить в чем угодно. Не тратьте силы и нервы на них

Золотая Рыбка
#44
Гость

Ваше предположение только предположение. И да, в нашей стране суды детей оставляют в большинстве случаев с матерью, так что не важно детный он или нет, дети живут не с ним а с их матерью. И если бабки есть можно завести бездетную молодуху, а не старую Р С П еху

Если человек порядочный, то ребёнок - это его дитя, даже если с ним не живёт. Развод есть или нет, порядочный человек ребёнку платит алименты, принимает участие в воспитании ребёнка. Регулярно встречается с ребёнком, на каникулах ребёнок живёт у второго родителя. На отдых ребёнка своего возит. Помимо алиментов помогает.

Вика
#45
Половой ГИГАНТ

Странно, у вас в окружении только такая *** ошивается, получается? Выродились, славяне, причём конкретно. Проще поверить в мужика дeтoёбa, чем в то, что мужчина способен хотеть быть наставником.

Я не к тому, что вы не правы, мужик этот с 80% шансом - педофил, ну или извращенец, но считать, что мужики в принципе не хотят быть наставниками, очень плохо.

если бы они хотели - пусть идут работать с детьми в школу, развивающие кружки, в спортивные секции, волонтерами детских праздников и т.д. Если им так хочется учить и передавать опыт жизни.

Ах, там мало платят? Ну так женщины как-то умудряются растить детей в одиночку и работать на ДВУХ, а то и трех, работах, если на одной мало платят и надо больше денег для жизни.
Мужики слишком себя любят, слишком носятся вокруг своего Эго. Если у человека призвание и душевное рвение - деньги его не остановят, он личное время потратит на такую "бесплатную" работу, чтобы восполнить душевную потребность. Но здесь просто пустая болтовня, пшик в пустоту.

В интернете вообще очень много мужчин, любящих разглагольствовать о любви к детям, о желании детей, о желании их растить и заботиться... но в реале где они все? Редкие единицы, как крохи золота в песке. Подавляющее большинство мужчин именно что болтуны, когда речь заходит о взращивании детей, заботе и ответственности за них.

Гость
#46
Золотая Рыбка

Если человек порядочный, то ребёнок - это его дитя, даже если с ним не живёт. Развод есть или нет, порядочный человек ребёнку платит алименты, принимает участие в воспитании ребёнка. Регулярно встречается с ребёнком, на каникулах ребёнок живёт у второго родителя. На отдых ребёнка своего возит. Помимо алиментов помогает.

...Помимо алиментов помогает...

Тогда можно помогать и без алиментов, раз его помощь больше алиментов.

Гость
#47
Вика

если бы они хотели - пусть идут работать с детьми в школу, развивающие кружки, в спортивные секции, волонтерами детских праздников и т.д. Если им так хочется учить и передавать опыт жизни.

Ах, там мало платят? Ну так женщины как-то умудряются растить детей в одиночку и работать на ДВУХ, а то и трех, работах, если на одной мало платят и надо больше денег для жизни.
Мужики слишком себя любят, слишком носятся вокруг своего Эго. Если у человека призвание и душевное рвение - деньги его не остановят, он личное время потратит на такую "бесплатную" работу, чтобы восполнить душевную потребность. Но здесь просто пустая болтовня, пшик в пустоту.

В интернете вообще очень много мужчин, любящих разглагольствовать о любви к детям, о желании детей, о желании их растить и заботиться... но в реале где они все? Редкие единицы, как крохи золота в песке. Подавляющее большинство мужчин именно что болтуны, когда речь заходит о взращивании детей, заботе и ответственности за них.

…если бы они хотели - пусть идут работать с детьми в школу, развивающие кружки, в спортивные секции..

Платят там копейки.

Ну так женщины как-то умудряются растить детей в одиночку и работать на ДВУХ, а то и трех, работах…

Как все видят поэтому форуму, тут женщины непрерывно строчат комментарии, если работаешь на двух или трех работах, то строчить комментарии в духе «за всё хорошее, против всего хорошего» в интернете просто не останется сил.

…подавляющее большинство мужчин именно что болтуны…

У каждой свой круг общения, у вас такой какой вы описали, у другой будет другой.

Гость
#51

Установите камеры по дому, они недорогие, смотреть можно хоть с телефона. Так сразу обратите внимание, если что-то не так.

Гость
#52
Гость

Педофилов развелось... Даже если он и нормальный, всë равно лучше перебдеть, чем недобдеть, и дочку с ним не оставлять.

Нормаоьному чужие дочки не нужны

Гость
#53
Эмбер

Я в шоке на сколько женщины в этой теме на голову двинутые. Вы что по себе судите? Мысль, что мужчине уже и по возрасту давно пора обучать потомков и у него отцовский инстинкт, так никому и не пришла?

Пришла. Пксть пистует к СВОЕМУ потомку и обучает

Гость
#54
Захария

сейчас практически все муждло педофилы. Полно даже тем на форуме, где муждло ищет женщину младше на 10 лет, например ему 40 а ей 30. Что это как не педофилия

Это жизнь