Гость
Статьи
Знакомство на СЗ

Знакомство на СЗ

Познакомилась на СЗ. Один раз встретились, весь вечер гуляли и говорили. Показался стеснительным каким-то. Никаких намеков на эмоции. Теперь каждый день пишет доброе утро, спокойной ночи, куда поехал, когда приехал, интересуется, добралась ли я домой и проч. Короче, как жене отчёт. Ещё стихи шлёт. Никуда не зовёт, много работы, некогда. Но пишет по 5-10 сообщений в день. Что ему надо, скажите кто-нибудь?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пообщаться хочет, не хватает социализации

Гость
#2
Гость

Пообщаться хочет, не хватает социализации

У меня два варианта. Или хочет чувствовать себя нужным кому-то, я ведь тоже ему отвечаю, как дела, как день прошел. Или я ему не понравилась, но он стесняется об этом сказать)

Гость
#3

Его об этом спрашивайте.

Эмбер
#4

Ты ему понравилась. Вот он и поплыл. Стихи всякие, сюси пуси по типу доброе утро. Это потом он поймет, что не надо так с девушками, а сейчас еще слишком наивный

Гость
#5
Эмбер

Ты ему понравилась. Вот он и поплыл. Стихи всякие, сюси пуси по типу доброе утро. Это потом он поймет, что не надо так с девушками, а сейчас еще слишком наивный

Ээээ, нам не 15, а вполне себе 40. Думала, уже понимают к таким годам)

Эмбер
#6
Гость

Ээээ, нам не 15, а вполне себе 40. Думала, уже понимают к таким годам)

ну... поздно взрослеющий значит. Однако наивность у него как у подростка.

Гость
#7

х-у-ли ты тупишь - алень ручной ждет указаний, ты вот сама каято вялая и инфантильная, ждешь сама что аленяка в стойло прискачет)

Гость
#8
Гость

х-у-ли ты тупишь - алень ручной ждет указаний, ты вот сама каято вялая и инфантильная, ждешь сама что аленяка в стойло прискачет)

Пока не уверена, нужен ли мне Алень)

Гость
#9
Гость

Пока не уверена, нужен ли мне Алень)

а ну ясно - тебе нужен Аралевский алень - это когда ты просто на жеппе сидишь - а он угадывает все твои желания на уровне подсознания.

Гость
#10

Это значит автор его заинтересовала.

Гость
#11
Гость

а ну ясно - тебе нужен Аралевский алень - это когда ты просто на жеппе сидишь - а он угадывает все твои желания на уровне подсознания.

Класс! Во такого и буду искать😂

Гость
#12
Гость

Класс! Во такого и буду искать😂

Все ищут, но не могут найти

Гость
#13

У меня сейчас такой же. Прям как Вы описали. Каждый день пишет доброе утро, спокойной ночи, в теч дня о работе, вечером что-то более шуточное. Интересуется моей жизнью, здороьвем. У меня таких даже в отношениях не было мужчин. Но стоит намекнуть на флирт, не реагирует,типа не видит или смайл ржущий максимум. Познакомились в интернете случайно, не сайт знакомств. Ему 37, не женат, без детей, красивый, образованный, много работает. И самое главное, что никогда с ним не виделись, он итальянец. Скорее всего есть интерес, но не более, тк расстояния. А у вас непонятно. Может прощупывает почву, боится, что не нравится вам, не хочнт, чтобы его ранили

Гость
#14
Гость

У меня сейчас такой же. Прям как Вы описали. Каждый день пишет доброе утро, спокойной ночи, в теч дня о работе, вечером что-то более шуточное. Интересуется моей жизнью, здороьвем. У меня таких даже в отношениях не было мужчин. Но стоит намекнуть на флирт, не реагирует,типа не видит или смайл ржущий максимум. Познакомились в интернете случайно, не сайт знакомств. Ему 37, не женат, без детей, красивый, образованный, много работает. И самое главное, что никогда с ним не виделись, он итальянец. Скорее всего есть интерес, но не более, тк расстояния. А у вас непонятно. Может прощупывает почву, боится, что не нравится вам, не хочнт, чтобы его ранили

Сейчас много в интернете таких "итальянцев", недавно была передача про белого американца, оказался негром-мошенником из Нигерии

#15

Вы у него спросите , что ему надо и вообще чего он хочет . Вы с самого начала играете в плохую игру , а именно строите из себя хорошую девочку , которая ничего не понимает и на все глаза закрывает . Прямо в лоб спросите и все . Может он вообще ничего не хочет . Мимо проходил .

Гость
#17
Гость

У меня два варианта. Или хочет чувствовать себя нужным кому-то, я ведь тоже ему отвечаю, как дела, как день прошел. Или я ему не понравилась, но он стесняется об этом сказать)

Если не понравилась то зачем тебе писать? Поэтому и пишет что понравилась

Гость
#18
Гость

У меня сейчас такой же. Прям как Вы описали. Каждый день пишет доброе утро, спокойной ночи, в теч дня о работе, вечером что-то более шуточное. Интересуется моей жизнью, здороьвем. У меня таких даже в отношениях не было мужчин. Но стоит намекнуть на флирт, не реагирует,типа не видит или смайл ржущий максимум. Познакомились в интернете случайно, не сайт знакомств. Ему 37, не женат, без детей, красивый, образованный, много работает. И самое главное, что никогда с ним не виделись, он итальянец. Скорее всего есть интерес, но не более, тк расстояния. А у вас непонятно. Может прощупывает почву, боится, что не нравится вам, не хочнт, чтобы его ранили

Вот и боюсь спросить прямо, чтобы не спугнуть)

Гость
#19
Снежинка

Вы у него спросите , что ему надо и вообще чего он хочет . Вы с самого начала играете в плохую игру , а именно строите из себя хорошую девочку , которая ничего не понимает и на все глаза закрывает . Прямо в лоб спросите и все . Может он вообще ничего не хочет . Мимо проходил .

Каждый день мимо проходил раз по пять) я не играю, ни мне ничего не обещали, ни я. Я сама не уверена, нужно ли мне что-то более серьезное. Сейчас не готова менять свою жизнь.
Просто интересно, что другие думают о такой переписке.

Гость
#20
Снежинка

Вы у него спросите , что ему надо и вообще чего он хочет . Вы с самого начала играете в плохую игру , а именно строите из себя хорошую девочку , которая ничего не понимает и на все глаза закрывает . Прямо в лоб спросите и все . Может он вообще ничего не хочет . Мимо проходил .

Знаете, спросила. Сказал, всему свое время. Стало ещё непонятнее)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: