Гость
Статьи
Обидела мужчину

Обидела мужчину

Отдыхали с мужчиной на море.
а я не знаю,что на меня нашло,но я его обидела. Ходила одна везде,так так он меня раздражал. Мало разговаривала с ним.
Игнорировала... не знаю простит ли теперь он меня .

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вздумайте извиняться со словами - прости, я так виновата. Просто исправьте свое поведение и делом докажите что вы все еще его любите ( если и правда любите?).

Гость
#2
Гость

Не вздумайте извиняться со словами - прости, я так виновата. Просто исправьте свое поведение и делом докажите что вы все еще его любите ( если и правда любите?).

А почему словами нельзя?

Гость
#3

Надо было извиняться там, а сейчас это уже не твк важно

Гость
#4
Гость

А почему словами нельзя?

Патамушта ночевать будешь на общественном пляже.

Гость
#5

#₽)))..не знаю.даже...я вот тут посидела и посчитала..нас в семье пять человек..где то в день на каждого..6еуро...потому что я своего мужчину не обижаю...было бы 3еуро..правда на четверых.и за квартиру я бы сама платила..так что..поммолчим..(кстате я заметила...все так жалеют моего мужа..но когда дело касаеца их собственных детей скажем..брата моего к примеру..все забывают что мальчик несчастный..вот как быть..дураки..)..ну вот..пошли мы в кафе..сидеть дома это не про нас..детский набор..да просто мороженое и сок...все эти три еуро..ладно пойдем в магазин...и то охото и это...ну пусть три еуро...короче...я думаю...как человек прямоходящий.умудряется быть добрым, жить на три курорта с детьми с мужем всех терпеть и еще покупать шмотки хорошие, аппаратуру..хорошо кушать, отдыхать в спа..и все все все...и не хуже чем у остальных лезбух...кааааак?))))...и я еще ругаю себя то что не умею экономить...да я гений...

Эмбер
#6
Гость

А почему словами нельзя?

Как раз таки мужчины логики и им лучше говорить прямо. Как? Ртом, в ухо. Не слушай эти женские бредни про не вздумай извинятся. Если хочешь наладить отношения с мужчиной, используй слова и говори.

Гость
#7
Гость

Не вздумайте извиняться со словами - прости, я так виновата. Просто исправьте свое поведение и делом докажите что вы все еще его любите ( если и правда любите?).

Мы живем в разных городах и встречаемся не так часто..
А я еще и отдых умудрилась испортить...

Гость
#8

Как вариант, пригласить на море еще раз, за свой счет. А этот случай забыть

Гость
#9
Гость

Мы живем в разных городах и встречаемся не так часто..
А я еще и отдых умудрилась испортить...

он время и деньги на эту придурошную потратил

думаешь ему такая тупая идея снова в голову придет?

Елдович
#10

Это нормально.
Женщина всегда недовольна вообще всем, особенно мужчиной👆
Раздражение - нормальное женское состояние.

Гость
#11
Елдович

Это нормально.
Женщина всегда недовольна вообще всем, особенно мужчиной👆
Раздражение - нормальное женское состояние.

Нет. Обычно я веселая. Но перед отпуском очень много работала . Недосып. Вот и нервы сдали.

Елдович
#12
Гость

Не вздумайте извиняться со словами - прости, я так виновата. Просто исправьте свое поведение и делом докажите что вы все еще его любите ( если и правда любите?).

Женщина никогда не извиняется.
Никогда ни о чём не сожалеет.
Всегда права👆

Это мужчина виноват, что у женщины плохое настроение, что она злая и раздраженная. Очевидно👿

Гость
#13
Елдович

Женщина никогда не извиняется.
Никогда ни о чём не сожалеет.
Всегда права👆

Это мужчина виноват, что у женщины плохое настроение, что она злая и раздраженная. Очевидно👿

Не иронизируйте.

Гость
#14
Гость

А почему словами нельзя?

Можно конечно, но для женщины нет ничего хуже чувствовать себя виноватой в полном смысле этого слова. Лучше быть всегда радостной и веселой.

Гость
#15
Елдович

Женщина никогда не извиняется.
Никогда ни о чём не сожалеет.
Всегда права👆

Это мужчина виноват, что у женщины плохое настроение, что она злая и раздраженная. Очевидно👿

Нет, ни мужчина, ни женщина не виноваты. Я никогда перед мужем не извиняюсь, я просто исправляюсь и все).

Гость
#16

Ну и фиг с ним, забейте на него

Гость
#17
Гость

Ну и фиг с ним, забейте на него

Не хочу забиватт. Он хороший. Добрый правда тоже с придурью

#18
Гость

Мы живем в разных городах и встречаемся не так часто..
А я еще и отдых умудрилась испортить...

если вы еще и не женаты, то карма канеш потянулась сильно вниз. Сейчас это не сильно видно - видно будет на следующем отдыхе на который могут и не взять

Гость
#20
Сергей Иванов

если вы еще и не женаты, то карма канеш потянулась сильно вниз. Сейчас это не сильно видно - видно будет на следующем отдыхе на который могут и не взять

Ну не возьмет и ладно. Переживу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: