Гость
Статьи
Кого выбрать из двух …

Кого выбрать из двух парней?

Один бывший, но из другого города расстались по очень глупой причине, чувства к нему сильные, хочет прилететь и вернуть меня, не смотря на то что нашла нового, айтишник с устоявшейся карьерой, спокойный, семью его обожаю а она меня, верный, симпатичный, но не особо хочет жениться и строить каких то планов, любит жить одним днем.
Нынешний, свошник, в живую знакомы всего 2 недели, тоже симпатичный, заботливый, более мужественный, ревнивый, эмоциональный, любит контролировать, но и заступится зато если что случится, поддерживает деньгами, интересуется моей жизнью, очень хочет на мне жениться и быть со мной, порой чувствую себя будто обязана ему, что с первого дня нашего знакомства очень помог и спас от плохих поступков.
Очень тяжело выбрать, оба хорошие, каждый говорит выбери сама как тебе лучше, а я вот чувствую себя плохой от того что будто перебираю… Чувства испытываю и к первому и второму, но именно любовь к бывшему, мысль о том что не буду с ним заставляет рыдать по ночам, зато нынешний более взрослый, хотя лет им одинаково, открытый, и будто больше меня любит #выбор #нуженсовет

GIF
Опрос
Кого выбрать?
G
4 ответа
Последний — Перейти
Эмбер
#1

Оба варианта провальные. Тут что не выбери, а обожжешься. К первому и вовсе чувства именно потому что он ушел. Незакрытый гештальт

Гость
#2

Прошлое оставляйте в прошлом

Гость
#4

Простите, я запуталась: так и всего трое или четверо, а выбрать нужно между двумя??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: