Гость
Статьи
Нет отношений

Нет отношений

Недавно встретила идеального для себя мужчину по всем критериям. Влюбилась очень сильно. Он был внимательным, заботливым, романтичным, добрым, занимался творчеством, голос его нравился, внешность нравилась, сек*уальные предпочтения совпадали, вкус в фильмах и музыке был схож с моим, был очень умным и эрудированным, а самое главное проявлял внимание и заботу ко мне.
На днях поругались и перестали общаться.
Теперь грущу от мысли, что не найду такого как он. Захожу на сайты знакомств и никто не цепляет. Нет, я его не идеализировала, он реально был классным
Подскажите, что делать? Сижу и плачу
Пишу сюда за поддержкой #одиночество

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А из-за чего-то серьёзного поругались? Если не личное,то расскажите,дам совет)

Гость
#2

Сядь, пропердись, и в парк без трусиков

Гость
#4
Гость

А из-за чего-то серьёзного поругались? Если не личное,то расскажите,дам совет)

Он поругался со мной и кинул везде в чёрный список

Гость
#5

#₽)). Очень я мечтала о спорсмене..но мой жизненный ритм таков, что с вареной колбасой и падающим бетоном...я достигла большего успеха, чем кто нибудь из знакомого спорт,окружения...да меня нельзя отнести к какому нибудь конкретному виду спорта..но поверте..завистники уже есть..потом я мечтала о певце, рок звезде...но как то мой парень схуднул..и я такая...как же тебя..куда тебе..Боде да я тебе раздавлю...а моя ария...вводит в шок многих..аплодисменты...-ты еще какой нибудь знаешь.?..конечно знаю...-ведь..яяяя...не боюсь...никого...ничего...Танеча плачет..в который раз она бросает в речку мячик..)))...но нужен настрой...да и я стеснительная...это моя фишка...а как я порадирую...Лису Алису из Буратино...вытаскивая пачку чипсов купленную бабулей..только любимой внучке..-несчвстненький Буратино, маленький Буратино, глупенький Буратино..а вот дти бывшие боксеры.. Ну нагрубила я там одной....м он идет от горшка два вершка...дали ему видео бутылку уже..чтоб припугнул...-подаааааайте христа ради...вот так вот..мне так страшно..но все парни мне завидуют...прям все...даже не знаю есть от любовь...обычно спрашиваю...а мне..-а ты пример покажи...а как показать?..как показать, то что сам не знаешь, не чувствуешь...нет мой муж не урод...нормальный парень...но вечно я его подбадриваю, подстегиваю, прдмазываю.. Да печальная история, печальная судьба...будет то его с бабкой на улицу кто выгнал...сейчас модно...у родителей были детсуие обиды...видимо под шум шампанского в бокалы. А потом грех,стыд..он на медицинском она завалила..не дай Бош еще родственники...внешность восточная..вдруг он ее в этот..ну вы поняли..короче не знаю даже.. Кто разберет зитрые все...этого в дед.дом..бабка следом полы мать, потом нянечкой, потом воспиталкой...ну нет денег..нет...все что есть..все чужое...это не моя мама..которая все себе делит..-это тебе это опять тебе..это всегда тебе..)...видимо и трудности были..люди у нас доообренькие. Мне вон сказал один дрыш..где то 300лет он правил..не у вас ли..

Псилоцибин
#6
Гость

Он поругался со мной и кинул везде в чёрный список

Причиной была ваша вина, судя по всему. Тк если бы был виноват он, вы бы это в теме описали.

Гость
#7
Гость

Он поругался со мной и кинул везде в чёрный список

Фу, ты реально из-за такой истерички как он собираешься убиваться? Нормальный если бы относился хорошо так не поступил бы.

Гость
#8
Кунислав Горломирович

Причина ссоры?

Подумал, что я общаюсь с кем то на стороне из за того, что стала реже ему отвечать

Псилоцибин
#9
Гость

Подумал, что я общаюсь с кем то на стороне из за того, что стала реже ему отвечать

Значит повод был, либо он сам такой, раз в вас разглядел это

Гость
#10

Ну если хотя бы узнать причину ссоры, то будет проще понять в чем дело, и кто виноват, а пока только жалобы на следствие ссоры))

Гость
#11
Гость

Ну если хотя бы узнать причину ссоры, то будет проще понять в чем дело, и кто виноват, а пока только жалобы на следствие ссоры))

Я написала выше

Вика
#12

если этот мужчина так легко ушел из ваших с ним отношений... так может и не было отношений, и вы себе всё придумали?
То есть для вас это была любовь и идеальное взаимопонимание... а для него просто временна история, просто приятно проводил время с вами, без далеко идущих планов на совместное будущее.

Ну не уходят людя так просто, вдруг и в раз навсегда, если действительно есть чувства.
Здесь объективно два варианта:
1) чувства всё же есть с его стороны и вы помиритесь, будете снова вместе;
2) чувств нет и тогда жалеть не о чем. Просто сейчас произошел разрыв общения, который был не избежен. Тогда о чём жалеть, зачем, если для человека вы неособенная, неважная, неценная? Пусть идет своей дорогой, а вы продолжите свой путь и встретите другого человека, с которым у вас будут взаимные (!) чувства.

Вика
#13
Гость

Фу, ты реально из-за такой истерички как он собираешься убиваться? Нормальный если бы относился хорошо так не поступил бы.

+1, кстати соглашусь.

Такая "истеричность" поведения мужчины, когда при ссоре бросает в черный список по всем контактам и типа игнор - это признак манипулятора и психологического агрессора.
В своей юности встречалась с таким некоторое время, пока не увидела его истинное лицо. Тоже был идеальным в отношениях ровно до тех пор, пока всё шло по его сценарию, как ему нравится, и когда его гладят по шёрстке (образно говоря)... но как только случалось недопонимание или малейшая ссора, сразу же включал тотальный игнор и блокировал в контактах.

В итоге промучалась с таким его поведением несколько месяцев и всё-таки мы расстались. Уже было невыносимо терпеть эти его заёбы и постоянную "дрессировки" на тему - делай так, чтобы нравилось мне, и не смей мне в чём-либо перечить и вызывать мое неудовольствие.
Да пошел ты наx с таким предъявлениями, решила я, и мы расстались. Ни разу об этом не пожалела, как будто гора с плеч упала!

Вика
#14

13- в дополнение. Автор, почитайте статьи про абьюзеров (психологических тиранов). Они именно так себя и ведут - в начале отношений кажутся идеальными партнерами, полное взаимопонимание, классные в близком общении... прямо лучше и не придумаешь. НО всё это маска, чтобы привлечь, эмоционально привязать к себе партнера, втереться к нему в доверие.
А после начинается собственно абьюз, эмоциональный деспотизм, когда тебя мучают из-за любой ссоры, не разговаривают, не дают объясниться и вместе проговорить ситуацию, а просто игнор, просто блокирование... а ты сиди изводись чувством вины от того, что ты якобы что-то неправильно сделала.

Вот такие типичные методы абьюзеров, не позволяйте себе быть жертвой в отношениях. Это нездоровые отношения, нервотрёпка, это путь в никуда.

Гость
#15
Вика

если этот мужчина так легко ушел из ваших с ним отношений... так может и не было отношений, и вы себе всё придумали?
То есть для вас это была любовь и идеальное взаимопонимание... а для него просто временна история, просто приятно проводил время с вами, без далеко идущих планов на совместное будущее.

Ну не уходят людя так просто, вдруг и в раз навсегда, если действительно есть чувства.
Здесь объективно два варианта:
1) чувства всё же есть с его стороны и вы помиритесь, будете снова вместе;
2) чувств нет и тогда жалеть не о чем. Просто сейчас произошел разрыв общения, который был не избежен. Тогда о чём жалеть, зачем, если для человека вы неособенная, неважная, неценная? Пусть идет своей дорогой, а вы продолжите свой путь и встретите другого человека, с которым у вас будут взаимные (!) чувства.

Спасибо. Ваши слова меня успокоили и отрезвили

Гость
#16
Вика

13- в дополнение. Автор, почитайте статьи про абьюзеров (психологических тиранов). Они именно так себя и ведут - в начале отношений кажутся идеальными партнерами, полное взаимопонимание, классные в близком общении... прямо лучше и не придумаешь. НО всё это маска, чтобы привлечь, эмоционально привязать к себе партнера, втереться к нему в доверие.
А после начинается собственно абьюз, эмоциональный деспотизм, когда тебя мучают из-за любой ссоры, не разговаривают, не дают объясниться и вместе проговорить ситуацию, а просто игнор, просто блокирование... а ты сиди изводись чувством вины от того, что ты якобы что-то неправильно сделала.

Вот такие типичные методы абьюзеров, не позволяйте себе быть жертвой в отношениях. Это нездоровые отношения, нервотрёпка, это путь в никуда.

Я подруге написала что он абьюзер, после того как увидела что я в чс у него
Все верно

Гость
#17

Поругались на фоне чего?
Разве можно из за какой то ругани разорвать отношения с человеком, о котором вы так писали свои хорошие ощущения?
Поделитесь, что за конфликт!
Если он пустяковый, то мириться и идти дальше!

Гость
#18
Гость

Поругались на фоне чего?
Разве можно из за какой то ругани разорвать отношения с человеком, о котором вы так писали свои хорошие ощущения?
Поделитесь, что за конфликт!
Если он пустяковый, то мириться и идти дальше!

Вот и я не поняла как из за такой ерунды можно просто вот так взять и отказаться от человека

Гость
#19

Всë, понял, он вас тупо везде заблокировал, поведение странное, для человека, особенно парня, возможно с ним реально не так всë просто! А может просто эмоциональная творческая личность с тонкой душевной организацией?
Но от этого не легче

Гость
#20
Гость

Поругались на фоне чего?
Разве можно из за какой то ругани разорвать отношения с человеком, о котором вы так писали свои хорошие ощущения?
Поделитесь, что за конфликт!
Если он пустяковый, то мириться и идти дальше!

Он стал холодно общаться последние несколько дней. Я увидела, что он изменился и стала меньше проявлять инициативу в общении. Временами он снова становился нежным, но я как будто сидела все время на пороховой бочке которая вот-вот взорвется . И она взорвалась. Я писала, спрашивала, что не так. Человек перед тем как кинуть в чс написал «накатал тебе агрессивное сообщение, потом стёр, это конец, пока»
Я сидела просто в шоке. Причём, я вела себя спокойно и не хотела ругаться с ним. Но я не могла контролировать это

Гость
#21
Гость

Всë, понял, он вас тупо везде заблокировал, поведение странное, для человека, особенно парня, возможно с ним реально не так всë просто! А может просто эмоциональная творческая личность с тонкой душевной организацией?
Но от этого не легче

Он творческий человек, вы попали в точку.

Гость
#22
Гость

Он творческий человек, вы попали в точку.

Ахах, блин, я же сама написала об этом в теме)

Гость
#23
Гость

Он стал холодно общаться последние несколько дней. Я увидела, что он изменился и стала меньше проявлять инициативу в общении. Временами он снова становился нежным, но я как будто сидела все время на пороховой бочке которая вот-вот взорвется . И она взорвалась. Я писала, спрашивала, что не так. Человек перед тем как кинуть в чс написал «накатал тебе агрессивное сообщение, потом стёр, это конец, пока»
Я сидела просто в шоке. Причём, я вела себя спокойно и не хотела ругаться с ним. Но я не могла контролировать это

Видите, он, наверное, как я выше написал, человек творческий и с тонкой душевной организацией, почти все одарëнные в этом плане люди на качелях, и не имеют какого то постоянства, посмотрите на Есенина, блядовал, бухал, и писал о деревне и доме, ну и много о чëм, в итоге умер молодым, не думаю, что его окружению было с ним легко.
Эта особенность присуща "одарëнным" людям.
У вашего МЧ, либо проблемы какие то, либо частичка "одарëнности" играет...

Гость
#24

А то что на СЗ вас никто не цепляет, так оно и логично, меня уж 8 лет как никто не цепляет настолько сильно, как та, что была 8 лет назад у меня под носом, но не моя.
Просто так перестроиться и забыть/подавить хорошее о человеке внутри себя нельзя, не так мы устроены.
Ну у меня так долго потому что я загнался сам ещë вдобавок, но не об это, просто поясняю на примере, что любовь быстро не забывается.
Особенно та, что описали вы

Гость
#25
Гость

Видите, он, наверное, как я выше написал, человек творческий и с тонкой душевной организацией, почти все одарëнные в этом плане люди на качелях, и не имеют какого то постоянства, посмотрите на Есенина, блядовал, бухал, и писал о деревне и доме, ну и много о чëм, в итоге умер молодым, не думаю, что его окружению было с ним легко.
Эта особенность присуща "одарëнным" людям.
У вашего МЧ, либо проблемы какие то, либо частичка "одарëнности" играет...

Во время нашего разговора по телефону он мне как то сказал слова «любовь - это гонка за эмоциями»
На этом моменте я уже поняла, что человеку нужна страсть, игры, драма, но никак не стабильные и здоровые отношения.
Грустно, конечно, что сказать.
Эта агрессивность нивелировала все его положительные стороны. Больно разочаровываться в человеке…
И непонятно, забота его была искренней или манипулятивной
Но он запоминал обо мне все мелочи, поддерживал.
И грустно мне, скорее, от одиночества
Он был единственным человеком за последние 2 года, которому я смогла открыться и говорить с ним обо всем без стеснения
А сейчас снова одна) И найти своего человека крайне трудная задача

Гость
#26
Гость

Он творческий человек, вы попали в точку.

Я могу посоветовать вам лишь найти с ним встречи, пусть говорят что нефиг бегать и т.п. своею гордою душой прошел я счастье стороной!
Два варианта
1, сойдëтесь и будете встречаться дпльше, смотритена его поведение, если он повторит этот трюк, то, увы, лучше оторвать и забыть, чем всю жизнь качаться на качелях, голова заболит
2, вы не найдете встречи, тогда забывайте его.
Но самое главное!
Не корите себя, не вините во всëм только себя, не ломайте себя ни морально, ни физически!
Да и вообще, если хотите, могу номер дать, если захотите позвоните, поговорим, незнакомому человеку проще выговориться, когда тяжело.
Если надо, дайте знать в ответах

Гость
#27
Гость

Я могу посоветовать вам лишь найти с ним встречи, пусть говорят что нефиг бегать и т.п. своею гордою душой прошел я счастье стороной!
Два варианта
1, сойдëтесь и будете встречаться дпльше, смотритена его поведение, если он повторит этот трюк, то, увы, лучше оторвать и забыть, чем всю жизнь качаться на качелях, голова заболит
2, вы не найдете встречи, тогда забывайте его.
Но самое главное!
Не корите себя, не вините во всëм только себя, не ломайте себя ни морально, ни физически!
Да и вообще, если хотите, могу номер дать, если захотите позвоните, поговорим, незнакомому человеку проще выговориться, когда тяжело.
Если надо, дайте знать в ответах

Вы сюда номер свой напишите?

Вика
#28
Гость

Видите, он, наверное, как я выше написал, человек творческий и с тонкой душевной организацией, почти все одарëнные в этом плане люди на качелях, и не имеют какого то постоянства, посмотрите на Есенина, блядовал, бухал, и писал о деревне и доме, ну и много о чëм, в итоге умер молодым, не думаю, что его окружению было с ним легко.
Эта особенность присуща "одарëнным" людям.
У вашего МЧ, либо проблемы какие то, либо частичка "одарëнности" играет...

если человек "творческий", это не оправдывает его абьюз и мудачество.

А он себя ведет именно как истеричный ***. Автору есть, о чём подумать. Так как его подобное поведение (даже если их общение возобновится) будет повторяться из раза в раз. Это его сценарий, он по-другому не умеет.

Гость
#29
Гость

Я могу посоветовать вам лишь найти с ним встречи, пусть говорят что нефиг бегать и т.п. своею гордою душой прошел я счастье стороной!
Два варианта
1, сойдëтесь и будете встречаться дпльше, смотритена его поведение, если он повторит этот трюк, то, увы, лучше оторвать и забыть, чем всю жизнь качаться на качелях, голова заболит
2, вы не найдете встречи, тогда забывайте его.
Но самое главное!
Не корите себя, не вините во всëм только себя, не ломайте себя ни морально, ни физически!
Да и вообще, если хотите, могу номер дать, если захотите позвоните, поговорим, незнакомому человеку проще выговориться, когда тяжело.
Если надо, дайте знать в ответах

Если есть желание - давайте. Я не против)

Гость
#30
Вика

если человек "творческий", это не оправдывает его абьюз и мудачество.

А он себя ведет именно как истеричный ***. Автору есть, о чём подумать. Так как его подобное поведение (даже если их общение возобновится) будет повторяться из раза в раз. Это его сценарий, он по-другому не умеет.

Не могу не согласиться с вами

Вика
#31
Гость

Во время нашего разговора по телефону он мне как то сказал слова «любовь - это гонка за эмоциями»
На этом моменте я уже поняла, что человеку нужна страсть, игры, драма, но никак не стабильные и здоровые отношения.
Грустно, конечно, что сказать.
Эта агрессивность нивелировала все его положительные стороны. Больно разочаровываться в человеке…
И непонятно, забота его была искренней или манипулятивной
Но он запоминал обо мне все мелочи, поддерживал.
И грустно мне, скорее, от одиночества
Он был единственным человеком за последние 2 года, которому я смогла открыться и говорить с ним обо всем без стеснения
А сейчас снова одна) И найти своего человека крайне трудная задача

классика АБЬЮЗА. Прямо по всем пунктам.

Не думайте, что мне есть большое дело до этого незнакомого мужчины. Но если мне удастся хоть одной девушке (или нескольким - кто прочитает тему в подобной ситуации) помочь разобраться в происходящем, натолкнуть на мысль, что это не есть норма и нужно внимательнее приглядеться к такому неадекватному поведению мужчины... значит не зря я здесь пишу подробные комменты.
Может хоть одна наивная душа, ищущая любви НЕ у того человека - одумается и выйдет из нездоровых отношений.

Гость
#33
Гость

no4tunpugymajl@gmail.com
Напишите сюда, я вам номер скину, ато вдруг весь вумен ру звонить по приколу будет

Сейчас напишу вам

Гость
#34
Вика

классика АБЬЮЗА. Прямо по всем пунктам.

Не думайте, что мне есть большое дело до этого незнакомого мужчины. Но если мне удастся хоть одной девушке (или нескольким - кто прочитает тему в подобной ситуации) помочь разобраться в происходящем, натолкнуть на мысль, что это не есть норма и нужно внимательнее приглядеться к такому неадекватному поведению мужчины... значит не зря я здесь пишу подробные комменты.
Может хоть одна наивная душа, ищущая любви НЕ у того человека - одумается и выйдет из нездоровых отношений.

Я себя ни в чем не виню - вот что главное. Понимаю, что никак не виновата перед человеком.

Гость
#35
Гость

Сейчас напишу вам

Что то не вижу сообщения...

Гость
#36
Гость

Что то не вижу сообщения...

Сейчас напишу. Вам удобно будет в телеграме?

Гость
#37
Гость

Сейчас напишу. Вам удобно будет в телеграме?

Могу и там

Гость
#38
Гость

Могу и там

Основная почта заполнена и память на ней не освобождается
Есть вторая, но рабочая. С неё не напишу вам, к сожалению. Переживаю за свою конфиденциальность
Но во всяком случае, спасибо вам за предложение и за поддержку ❤️ Надеюсь у вас все будет хорошо, желаю вам удачи

Гость
#41
Гость

Блин, придётся тоже фейк создавать, ахха

Блин, напишите со своей)
Я ж не буду вас палить)
Сам на левую страницу ссылку дал, чтоб на основную не писали, вдруг)
Не вижу от вас смс!

Гость
#43

Меня зовут Дарья, я психолог, коуч. Готова взять вас в личную терапию и помочь вам с решением вашей ситуации на индивидуальных условиях. Чтобы записаться на консультацию напишите мне в телеграмм d_fomenkova

Гость
#46
Гость

Блин, придётся тоже фейк создавать, ахха

Если боитесь и за вк, то давайте вы свяжетесь со своей основной страницы с моей не основной, и я с вами свяжусь со своей основной, чтобы было равноценно)

Гость
#47
Гость

Если боитесь и за вк, то давайте вы свяжетесь со своей основной страницы с моей не основной, и я с вами свяжусь со своей основной, чтобы было равноценно)

У вас есть возможность телеграмм написать?

Гость
#48
Гость

Если боитесь и за вк, то давайте вы свяжетесь со своей основной страницы с моей не основной, и я с вами свяжусь со своей основной, чтобы было равноценно)

Если вам комфортно его оставить тут, пожалуйста оставьте
С основы не напишу вам, извините

Гость
#49
Гость

У вас есть возможность телеграмм написать?

903🇷🇺

Гость
#50
Гость

У вас есть возможность телеграмм написать?

На аватарке большая военная машина с ракетами
Ник 903🇷🇺

Гость
#51
Гость

Если вам комфортно его оставить тут, пожалуйста оставьте
С основы не напишу вам, извините

Лучше не пишите этому любителю кидать ссылки тут и предлагать поговорить, он пишет ,, не вижу от вас смс,, несколько раз и это уже выдана в нем психа и манипулятора, как и вашего парня, у которого вы в чс, он смекнул это и начал предлагать вам пообщаться и не давайте ссылки на реальные соц сети, всю информацию о вас спалит

Гость
#52
Гость

Лучше не пишите этому любителю кидать ссылки тут и предлагать поговорить, он пишет ,, не вижу от вас смс,, несколько раз и это уже выдана в нем психа и манипулятора, как и вашего парня, у которого вы в чс, он смекнул это и начал предлагать вам пообщаться и не давайте ссылки на реальные соц сети, всю информацию о вас спалит

Вы серьëзно?
Я человеку помощь предложил, не более, человек не против, а у нас "найтись" не получается, то, что я писал, имело смысл уведомить человека, в том, что может он и отправил что то, но я не получил, вот и всë.
А предложил я помощь, так как сам был в подобной ситуации и не мог найти решение, и сказать никому не мог, что привело к неким изменениям во мне, как физическим, так и личностным.
Я всего лишь хотел поговорить с человеком и сказать что было у меня и что стало, и посоветовать что лучше не делать, чтобы себе не навредить, так сказать поделиться опытом, и это проще сделать по телефону, нежели на форуме отвечать.
А вы тут сразу такую телегу загоняете, не зная причин.

Гость
#55

Авторша очередная ш L юшка. Потерянная и никому не нужная. Разве что в качестве ВРЕМЕННОЙ насадки на член. И ещё удивляется, почему ее не рассматривают как ЛИЧНОСТЬ.

Гость
#56
Гость

Авторша очередная ш L юшка. Потерянная и никому не нужная. Разве что в качестве ВРЕМЕННОЙ насадки на член. И ещё удивляется, почему ее не рассматривают как ЛИЧНОСТЬ.

Ты конченная(ый)? Насколько в жизни должно быть все ху*во чтобы заходить на форум и тратить время на оскорбления других людей. Жаль тебя.

Гость
#57
Гость

Вы серьëзно?
Я человеку помощь предложил, не более, человек не против, а у нас "найтись" не получается, то, что я писал, имело смысл уведомить человека, в том, что может он и отправил что то, но я не получил, вот и всë.
А предложил я помощь, так как сам был в подобной ситуации и не мог найти решение, и сказать никому не мог, что привело к неким изменениям во мне, как физическим, так и личностным.
Я всего лишь хотел поговорить с человеком и сказать что было у меня и что стало, и посоветовать что лучше не делать, чтобы себе не навредить, так сказать поделиться опытом, и это проще сделать по телефону, нежели на форуме отвечать.
А вы тут сразу такую телегу загоняете, не зная причин.

А почему бы не написать всё это тут? Тем более это анонимно. Обязательно личную информацию надо получить?
Автору не советую давать любые свои данные таким хитрым.

Гость
#58
Гость

А почему бы не написать всё это тут? Тем более это анонимно. Обязательно личную информацию надо получить?
Автору не советую давать любые свои данные таким хитрым.

Мне чем тысячу раз клацать по клавишам и постоянно "чекать" ответы, и вспоминать о чëм писал и т.д. проще поговорить минут 10-15
А вы и дальше подозревайте всех в каких то низменных интересах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: