Гость
Статьи
Парень при каждой …

Парень при каждой ссоре хочет расстаться

Поссорились с парнем. Он мне позвонил сказал чтобы мы с ним расстались . Что я держу его . Что он не может меня бросить потому что я его держу. Почему он так говорит? Разве я держу его? Потом через время сказал что любит меня , и что на самом деле он не хотел расставаться , а хотел меня проучить чтобы мне было больно. Зачем он так делает . Почему так? #отношения #любовь #парень #ссора #расставание #скандал

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Роза
#1

Ваш парень либо говорит правду , но вы не хотите в нее верить, я вижу по вашему сообщению, что за эти отношения держитесь больше, чем он, либо он абьюзер. А в остальное время он активен в отношениях? Проявляет сам инициативу? Приглашает , дарит, ухаживает? Насколько вы ему нужны судите по поведению вне ссор, но и ссоры уже говорят о некой несовместимости, думаю вам стоит приглядеться к этому парню

Гость
#2

Лучше расстаться, это точно.
Соглашусь звучит слишком просто, а на деле все не так.
Но тогда это будет продолжаться вечно((((

#3

Парень садист. И вас не любит..

Гость
#4
БосикомПоЛужам

Парень садист. И вас не любит..

Почему садист , и почему не любит

Гость
#5
Роза

Ваш парень либо говорит правду , но вы не хотите в нее верить, я вижу по вашему сообщению, что за эти отношения держитесь больше, чем он, либо он абьюзер. А в остальное время он активен в отношениях? Проявляет сам инициативу? Приглашает , дарит, ухаживает? Насколько вы ему нужны судите по поведению вне ссор, но и ссоры уже говорят о некой несовместимости, думаю вам стоит приглядеться к этому парню

Я не сажала его на цепь. Отпускаю, он сам возвращается и говорит что я уйти не даю

#7

Тебе надо перестать ему епать мозги, и все будет окей, ты видимо ведешь себя не достойно, а потом нормально)) либо он кого то видит лучше тебя, видит что лучше чем в тебе, и шишка падает на тебя, а потом понимает то что вроде бы ты ничего, он тебя знает, и поет о любви)) пили телегу если что , дальше у вас там будет, схожая почти ситуация моя тг : saveju900

Гость
#8
NeoChelovechek

Тебе надо перестать ему епать мозги, и все будет окей, ты видимо ведешь себя не достойно, а потом нормально)) либо он кого то видит лучше тебя, видит что лучше чем в тебе, и шишка падает на тебя, а потом понимает то что вроде бы ты ничего, он тебя знает, и поет о любви)) пили телегу если что , дальше у вас там будет, схожая почти ситуация моя тг : saveju900

Не пилю ему мозги . Я ему даю много личного ПРОСТРАНСТВА.

Роза
#9

Автор, ну а чего сюда приперлась? Че от нас то хочешь услышать? Твои сообщения почитать так ты вся такая идеальная, только что-то парниша все рвется от тебя

Гость
#10
Роза

Автор, ну а чего сюда приперлась? Че от нас то хочешь услышать? Твои сообщения почитать так ты вся такая идеальная, только что-то парниша все рвется от тебя

Иди те на х

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: