Гость
Статьи
Он сказал ищи другого, …

Он сказал ищи другого, ну я и нашла!

Можете со старта меня осудить но видит Бог я не хотела чтобы так было.С моим молодым человеком(обоим по 30 лет сейчас) мы вместе полтора года.Он начал привыкать к тому что я рядом и борзеть.Я сделала замечание что он слишком безразличен ко мне,игнорирует мои смс подолгу и т.д.Он в лоб мне :не устраивает ищи другого.
И тут случайно познакомились с мужчиной и мы просто без ни чего такого встретились погуляли.Я ему понравилась он тоже так ничего.Может я стерва и т.д но поверьте с таким отношение моего нынешнего парня было никак невыносимо.У слову между нами ничего не было ни поцелуев ни объятий.Разница в отношении и интересен конечно большая но и мой нынешний тоже вначале меня за руку держал подолгу и весь такой был милый.Я не хочу просто бросать мужчину с которым полтора года в отношениях.Но и с такими его приколами я могу просто зря время потратить.Во как быть?

fionafifi
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие тут сомнения сказали ищи другого, нашли хорошего мужчину 😉, молодец автор.

Гость
#2

Тобой пренебрегают=у тебя нет ни отношений, ни обязательств. Ты всё себе сама придумала. У мужика закончился демо режим-значит его надо выкинуть на помойку.

Гость
#4

а зачем тебе первый твой ттррахель? что он тебе дает? деньги? подарки нормальные? или его ценность только в сроке давности?

Гость
#5

Ну вот и правильно.
Главное со вторым не делайте те же ошибки, что и с первым. Сразу показывайте, что для вас неприемлемо в отношениях.

Гостья
#6

Развивай отношения с другим.

Fionafifi
#7
Гость

Какие тут сомнения сказали ищи другого, нашли хорошего мужчину 😉, молодец автор.

Признаюсь это сложно.Ведь ты привыкаешь за год или два к человеку а он говорит мол :ищи кого то кто устраивает…То о каких чувствах с его стороны может идти вообще речь

Гость
#8
Fionafifi

Признаюсь это сложно.Ведь ты привыкаешь за год или два к человеку а он говорит мол :ищи кого то кто устраивает…То о каких чувствах с его стороны может идти вообще речь

думаю вы что то не договариваете... просто так взял и остыл?

Fionafifi
#9
Гость

думаю вы что то не договариваете... просто так взял и остыл?

Всмысле не договариваться?
Я просто стала замечать отсутствие контакта.Встречи у нас регулярные,ездим на прогулки на екскурсии разные в разные города и т.д .Но вот когда мы порозень то от него ни звонка ни смс и сам не отвечает долго.Нафиг мне такое

Гость
#10
Fionafifi

Признаюсь это сложно.Ведь ты привыкаешь за год или два к человеку а он говорит мол :ищи кого то кто устраивает…То о каких чувствах с его стороны может идти вообще речь

Клин клином вышибается, по чем слезы лить , мужчина который ценит и дорожит своей женщиной , он не то что такого не скажет , а будет от вас всех разносить 😉 т.е. разгонять🤔

Fionafifi
#11
Гость

Клин клином вышибается, по чем слезы лить , мужчина который ценит и дорожит своей женщиной , он не то что такого не скажет , а будет от вас всех разносить 😉 т.е. разгонять🤔

Верно на все 100%.
Но я тоже не лучше потому что я как то обронила фразу чтобы он вышел вон в дверь и после этого возможно он охладел или обиделся.Но все ровно не ушел по этом я в замешательстве есть чувства у него или нет

Гость
#12
Fionafifi

Верно на все 100%.
Но я тоже не лучше потому что я как то обронила фразу чтобы он вышел вон в дверь и после этого возможно он охладел или обиделся.Но все ровно не ушел по этом я в замешательстве есть чувства у него или нет

У женщин то умишка нетугой 🤣🤣🤣 🤗🤗😋

Гость
#13
Гость

У женщин то умишка нетугой 🤣🤣🤣 🤗🤗😋

Вы уже встретили другого человека , зачем вам возвращаться в прошлые отношения, через месяц начнет говорить и более худшие фразы.

Fionafifi
#14
Гость

Вы уже встретили другого человека , зачем вам возвращаться в прошлые отношения, через месяц начнет говорить и более худшие фразы.

Я не написала что ушла.Мы всего пару раз виделись ,я еще состою в отношениях со своим мужчиной.Смотрю пока как он будет двигаться по отношению ко мне и делать выводы.По этому и написала не судите строго что я на два фронта играю

Гость
#15
Fionafifi

Верно на все 100%.
Но я тоже не лучше потому что я как то обронила фразу чтобы он вышел вон в дверь и после этого возможно он охладел или обиделся.Но все ровно не ушел по этом я в замешательстве есть чувства у него или нет

Испейте первые отношения до дна ...

Grendel
#16
Fionafifi

Верно на все 100%.
Но я тоже не лучше потому что я как то обронила фразу чтобы он вышел вон в дверь и после этого возможно он охладел или обиделся.Но все ровно не ушел по этом я в замешательстве есть чувства у него или нет

И после этого он еще продолжил общение? Да уж. Совсем себя не уважает.

Гость
#17
Гость

думаю вы что то не договариваете... просто так взял и остыл?

Трахайся с обоими. Время покажет. Сделаешь выбор

Гость
#18
Fionafifi

Я не написала что ушла.Мы всего пару раз виделись ,я еще состою в отношениях со своим мужчиной.Смотрю пока как он будет двигаться по отношению ко мне и делать выводы.По этому и написала не судите строго что я на два фронта играю

Ничего страшного 😊 здесь на форуме много таких как женщин так мужчин , все хотят , вернее ждут изменится, да нет просто надо искать не вбтюз в отношениях , а полноценные отношения , гармоничные , а это уже работа и над собой , и. ... т.д.

Елена
#19

Малышка. Похоже твой мужик сдулся и прошла любовь , завяли помидоры, ни ты первая , ни ты последняя. Ты конечно можешь себя обнадеживать, но скорее всего с твоим мужиком уже все. Второго не упускай , даже если вдруг твой первый очнется, это может быть временно

fionafifi
#20
Елена

Малышка. Похоже твой мужик сдулся и прошла любовь , завяли помидоры, ни ты первая , ни ты последняя. Ты конечно можешь себя обнадеживать, но скорее всего с твоим мужиком уже все. Второго не упускай , даже если вдруг твой первый очнется, это может быть временно

Да я вижу что сдулся но почему он еще 3 месяца со мной после этой фразы?
Он спокойно может найти другую вместе мы не продиваем

Гость
#21

Не понимаю людей, которые так говорят, как он

Гость
#22

как говориться... если женщина выбирает между 2-х мужчин, то пусть берет второго. т.к. если бы был один единственный - не выбирала бы

Гость
#23

Мой парень вообще послал а сам ушёл в мальчишник . Ну и ладно . Нашла себа пахаря , нечего было посылать .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: