Гость
Статьи
Любовный треугольник. …

Любовный треугольник. Нахожусь в отношениях 3 года, влюбилась в коллегу

Здравствуйте!
Я девушка мне 32 года, есть ребенок( от предыдущего брака), нахожусь в отношениях 3 года, влюбилась в коллегу, который старше меня на 14 лет. Общаемся уже почти год, но не спим. Не знаю что делать дальше? Может кто то в такой же ситуации

Inkognito
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот переспите с ним, сразу разлюбите. 14 лет разницы это ощущается, особенно в сексе с мужчиной

Гость
#2

Ну, так себе "девушка" в 32 года-то... "молодая женщина" в реальности. Никакого треугольника нет, ты не замужем, не считается. Для незамужних сегодня с одним, параллельно с другим, третьим - нормальное явление, процесс поиска называется.

Гость
#4

Потертый вареник с прицепом ищет приключений на свои нижние 90?
Удачи!

Гость
#5

Если вы хотите просто секса - общайтесь дальше и спите.

Но вопрос - если вы в отношениях, у вас ребенок и тд - вы о чем думате? Если хотите строить новую семью - это один вопрос (потому что это ответсвенный шаг прежде всего из-за ребенка, которого ВАМ на ноги поставить, а не вашим мужчинам), если вы семью новую не хоиите и вам надо только быть в отношениях - сексом заниматься, отдыхать иногда вмесате, выходные проводить и материальную помощь - это вообще другой разговор.

Разберитесь в себе, своих планах на жизнь. В любом случае, какой бы вы выбор не сделали, ответсвенность нести и жить с этим только вам одной.

Гость
#6

У меня такая же ситуация была, но мы ещё в разных городах. Залипла нещадно. 2,5 года днем и ночью о нем все мысли. Мне 37 ему 36
Решила его просто выкинуть из головы и наметила себе личные цели
К ним иду напролом ) думать некогда теперь 😁 зато жизнь налаживается
Квартиру купила, похудела, здоровьем занялась
Просто поймите возможно это не любовь а его манипуляции

Гость
#7

Что делать, ребенка воспитывать, он сам не вырастет, ему нужно внимание.

Гость
#8

Меня зовут Дарья, я психолог, коуч. Готова взять вас в личную терапию и помочь вам с решением вашей ситуации на индивидуальных условиях. Чтобы записаться на консультацию напишите мне в телеграмм d_fomenkova

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: