Гость
Статьи
Парень мне изменил два …

Парень мне изменил два года назад, узнала только сейчас. Что делать?

Мне 19 лет, моему парню тоже. Мы вместе уже 5 лет и в отношениях всё хорошо. Мне комфортно с ним и так далее. Но недавно я узнала что два года назад, когда я была в другой стране три месяца, он гулял, целовался и спал с другими. Об этом мне рассказала общая знакомая, когда мы были пьяные, он подтвердил. Сказал что ему стыдно, что он был ещё маленький и не понимал что делал. Я в таком отчаянии, ведь не понимаю что делать дальше. Он сказал что с тех пор ничего не было и он даже об этом не думал, что я единственная в его сердце, но мне все равно больно. Я его простила и мы договорились это не обсуждать, но вот уже неделю это единственное о чем я думаю. Он у меня первый и единственный, я думала о нем также. Подскажите пожалуйста как поступить? Стоит ли продолжать всё, весь последний год у нас все хорошо или такое не забывается?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Если молодой человек изменяет уже в таком раннем возрасте, то это клиника и с такими дел лучше не иметь. Можно понять, когда люди после 20 лет брака устают и могут загулять. Тут от чего устал? Скорее всего это не первый и не последний раз был.

Гость
#4

Первое принять, что он бадет и дальше вам изменять. Но скрывать юолее тщательно.
И решить готовы вы жить с этим или нет. Вот и все.
Главное не обманывайте себя. И так и так нормально. Но если начнете врать себе, именно об этом бадете жалеть спустя много лет

Гость
#5
Гость

Первое принять, что он бадет и дальше вам изменять. Но скрывать юолее тщательно.
И решить готовы вы жить с этим или нет. Вот и все.
Главное не обманывайте себя. И так и так нормально. Но если начнете врать себе, именно об этом бадете жалеть спустя много лет

Изменщики не меняются?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: