Гость
Статьи
Прощальное письмо и …

Прощальное письмо и последняя встреча

Добрый день! Долгое время флиртовали с мужчиной, не было отношений, свиданий, просто пересекались по работе и была симпатия друг к другу. Сейчас готовлюсь к переезду в другой город навсегда. Хочу написать ему прощальное письмо и отправить за пару дней, чтобы успело дойти. В конце письма указать, что уезжаю такого-то числа, поезд во столько то, хотела бы видеть тебя в последний раз. Вопрос, стоит ли писать подобное и какова вероятность, что он придет , получив извещение таким образом? Вы бы как отреагировали на подобное? Влюбленность к нему сильная, отпускать так не хочется этого человека. Звонить не хочу.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Напиши в мессенджере, к чему такая таинственность?

#2

Это смотря какие у него чувства к вам

Гость
#3

Почему же никто из вас никого не пригласил на свиданку за все это время?!
Взрослые люди и занимались ерундой какой-то.
Может он в отношениях или вообще женат?!

Гость
#4

У вас дпже отношений не было. Какое прощальное письмо чужому человеку?

Гость
#5

Эх, любовь
Какая же это любовь, когда любят по настоящему мысли о расставании не возникают.
А так... это все ваши бла) бла))) о влюблена

Гость
#6
Гость

У вас дпже отношений не было. Какое прощальное письмо чужому человеку?

так ей надо чтобы он таки заленил в оконцовке. все норм - спокойно

Гость
#7
Гость

Эх, любовь Какая же это любовь, когда любят по настоящему мысли о расставании не возникают. А так... это все ваши бла) бла))) о влюблена

все точно так и есть, на авторке типичная амеба-стрелочница, ссущаяся взять на себя отвественность -т.к это не по шаблону.. мужик не зааленил вот она и тю-тю на поиски очередного васи кто проглотит наживку

Аутист
#8

Бред какой-то, зачем тянуть до последнего, а не прояснить ситуацию по человечески, без драмы? Встретиться вне работы обломно? Сама ведь говоришь не хочешь отпускать, так прояви себя.

Какая-то идиотская провокация. Я бы на его месте порвал и выкинул письмо за такое отношение.

Гость
#9
Аутист

Бред какой-то, зачем тянуть до последнего, а не прояснить ситуацию по человечески, без драмы? Встретиться вне работы обломно? Сама ведь говоришь не хочешь отпускать, так прояви себя. Какая-то идиотская провокация. Я бы на его месте порвал и выкинул письмо за такое отношение.

так я же написал - это классическая амебная стратегия - "перевод стрелок" или перекладывание с больной головы на здоровую или перкладывание отвественности - все делается с целью быть главной и решающей ! ни о каком равенстве здеь речи быть не может ввпринципе!!!!!

Гость
#10

Напиши в мессенджере

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: