Гость
Статьи
Мама парня узнала, что …

Мама парня узнала, что мы хотим пожениться и забрала у него квартиру и машину

Встречаюсь с парнем 6 лет, 2 года из которых уже живем вместе,знакома с его родителями. Недавно его мама узнала что мы хотим пожениться, и из-за этого забрала у него квартиру и машину, сказала что он больше ей не сын и очень много плохого наговорила мне. Парень отказался от всего что она дала ему. Но она сделала вид что ничего не было, когда они увиделись на следующий день. И сейчас они общаются, но он очень тяжело к ней ездит, с большим нежеланием, она то плачет, то говорит что он плохой сын. Как быть? Он не может перестать с ней общаться « ну мама же», я его понимаю. Но как мне быть? Общаться с ней вообще не хочу, но мы решили расписаться без родственников;(
Боюсь что она может что-то сделать или как то еще больше испортить нам жизнь

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая умная мама. Надеюсь на сына уже ничего не оформленно.

Гость
#2

Ахаха, умная маман раскусила мошейницу с полпинка!!! Лососи тунца теперь!! Знай наших! 👍

Гость
#3

интересно как она может испортить вам жизнь еще сильнее, если вы отдельно живете и он не хочет ездить к ней. Пусть не ездит и ты не настаивай, живите своей жизнью, а как дети появятся лучше не говорить маме будет про них

Гость
#4

Драматические испытания. Ну и как ваша любовь, выдержит имущественные лишения?

Гость
#5

чем же вы так маме своего парня не понравились?

#6

выждите время да и все

#7

Пройдет 5 лет. Вы обязательно разведетесь и сын скажет - Мама, как ты была права!!!

Гость
#8

Встречаюсь с парнем 6 лет, 2 года из которых уже живем вместе
========================
ещё одна перезревшая, нах никому не нужная
А мама да, абсолютно права, уж изучила тебя за долгие годы...

УВАЖАЮЩАЯ себя девушка уже после первого года приняла бы решение о дальнейшем...

#9

Это не его и было, раз отобрала.
Я вообще замуж собралась, а мне надо было свидетельство о разводе. Я маму попросила прислать, а она против брака была, я так мягко надавила, она все прислала ) и уже 4 года к мужухорошо относится, хотя ей тупо не нравится его национальность

Гость
#10
Алла Шевцова

выждите время да и все

:)) врать не буду, совет "умнейший".... 6 лет выжиданий, конечно, недостаточно......

Гость
#11
Гость

Какая умная мама. Надеюсь на сына уже ничего не оформленно.

конечно не оформлено, потому и бесится

Гость
#12

Мои квартиры тоже на мне, сын там живет, есть у него подруга, хорошо что из богатой семьи. Просто любит его.

Гость
#13
Вау🐈

Это не его и было, раз отобрала.
Я вообще замуж собралась, а мне надо было свидетельство о разводе. Я маму попросила прислать, а она против брака была, я так мягко надавила, она все прислала ) и уже 4 года к мужухорошо относится, хотя ей тупо не нравится его национальность

китаёза?

Гость
#14

Ну правильно все мама сделала, поживите теперь без квартиры и машины, так сказать, проверьте чувства и готовность к браку.

Гость
#15
Гость

Ну правильно все мама сделала, поживите теперь без квартиры и машины, так сказать, проверьте чувства и готовность к браку.

:)) так чего там проверять, у ней уже пер⁣⁣⁣дак подгорел

#16
Гость

китаёза?

Нет, узбек

Гость
#17
Вау🐈

Нет, узбек

а, норм, хотя в армии раньше их никто не любил, сейчас же точек пересечения нет, всем пох на них, в общем - норм
Не знаю, была ты или нет в Узбекистане, но весной, в конце марта-начале апреля там шикарнейше - всюду цветут сады, уходящие за горизонт стройными рядами, ещё тепло, но не жарко, а общем - ляпота.

#18
Гость

а, норм, хотя в армии раньше их никто не любил, сейчас же точек пересечения нет, всем пох на них, в общем - норм
Не знаю, была ты или нет в Узбекистане, но весной, в конце марта-начале апреля там шикарнейше - всюду цветут сады, уходящие за горизонт стройными рядами, ещё тепло, но не жарко, а общем - ляпота.

Да я пошутила ))
Мне не нравятся азиаты

Гость
#19

Это странно, что вы выбрали себе такого сопляка, который не может поставить мамку на место

Гость
#20
Вау🐈

Да я пошутила ))
Мне не нравятся азиаты

шутка не удалась, не твоё это

Гость
#21

Забрала хату и авто..в каком смысле?
Если и то и другое оформлены на него - забрать не может
Если не оформлены - дык это не его в е щ и. Мама дала поиграть.. гы..гы

Его отношения с его мамой тя никак не касаются. Не хочешь, не общайся с ней.

Будешь думать, что она навредит, реально поплахееет тебе

Он уйдет к маме - уважай решения других людей, мир не крутится вКруг тебя

Гость
#22
Гость

Это странно, что вы выбрали себе такого сопляка, который не может поставить мамку на место

Маньячина что ли??

Гость
#23
Вау🐈

Нет, узбек

Фу

Гость
#24
Гость

Какая умная мама. Надеюсь на сына уже ничего не оформленно.

Я живу в достаточно дорогом ТЦЖ Москвы, очень неприятно наблюдать как быстро меняются дамы. еще хуже мамы с колясками. Потому что мамы своим сыночкам квартиры купили и на себя оформили, а мужики меняют баб быстро, избалованные и безответственные.

#25
Гость

шутка не удалась, не твоё это

Потому что вопрос глупый изначально

Гость
#26
Гость

Я живу в достаточно дорогом ТЦЖ Москвы, очень неприятно наблюдать как быстро меняются дамы. еще хуже мамы с колясками. Потому что мамы своим сыночкам квартиры купили и на себя оформили, а мужики меняют баб быстро, избалованные и безответственные.

что такое ТЦЖ?

Гость
#27
Вау🐈

Потому что вопрос глупый изначально

бабка, ты уже обос⁣⁣⁣⁣⁣ра⁣⁣⁣⁣⁣ту⁣⁣⁣⁣⁣⁣шки и все забыли об этом, обтекла бы да и всё, но нет, ты решила усугубить

Гость
#28
Гость

что такое ТЦЖ?

Большой дом за забором, но обслуживает его не город а эксплуатирующая компания. то есть коммунальные услуги за квадратный метр. Это к тому, что не бедные люди там живут

Гость
#29
Гость

Большой дом за забором, но обслуживает его не город а эксплуатирующая компания. то есть коммунальные услуги за квадратный метр. Это к тому, что не бедные люди там живут

меня интересует расшифровка аббревиатуры

Гость
#30
Гость

что такое ТЦЖ?

Торговый центр Ж..па

Гость
#31
Гость

Большой дом за забором, но обслуживает его не город а эксплуатирующая компания. то есть коммунальные услуги за квадратный метр. Это к тому, что не бедные люди там живут

А ты тут причем?

#32
Гость

бабка, ты уже обос⁣⁣⁣⁣⁣ра⁣⁣⁣⁣⁣ту⁣⁣⁣⁣⁣⁣шки и все забыли об этом, обтекла бы да и всё, но нет, ты решила усугубить

Бабка , это ты ***. У меня муж сероглазый с платново русыми волосами

Гость
#33
Вау🐈

Бабка , это ты ***. У меня муж сероглазый с платново русыми волосами

хоспидя, снова она и снова воняет после поноса... сдрисни уже отсюдова, колхозница

Гость
#34
Вау🐈

Бабка , это ты ***. У меня муж сероглазый с платново русыми волосами

А у меня бесплатно русые

Гость
#35
Гость

А у меня бесплатно русые

Ты - лучший!

#36
Гость

хоспидя, снова она и снова воняет после поноса... сдрисни уже отсюдова, колхозница

Так не воняй, чуркa

Гость
#37
Вау🐈

Нет, узбек

Боже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: