Гость
Статьи
Почему во мне видят …

Почему во мне видят именно любовницу, а не жену?

Мужчины,ответьте мне пожалуйста,почему во мне видят именно любовницу,а не жену?В каких женщинах видят любовниц

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины не ду"""""ки, чтобы вешать себе на шею обузу, если женщина и так ему дает.

Гость
#2

Глупая, жен берут умных и расчетливых, чтобы дети умные были, это природа.

Гость
#3

Любовницу видят в красивой, умной и сексуально привлекательной девушке.

Гость
#4

В женщинах которые свои недостатки компенсируют супер-сексом, которые удобные, безотказные, глупые, ничего не требуют взамен (чувства внимание заботу). Я мужчина, мне так кажется.

Аутист
#5

Значит вы красивая и сексуальная особа)

А женится никто не предлагает сходу, и особенно сейчас

Гость
#6

""в рабочих нет жены""
Приблизительное описание рабочей,это ноги от зубов со всем набором понтов.
То есть кроме своего тела выставленного на показ у нее ничего нет,она пустая,как то так

Гость
#7

Как вы себя ведете с мужчинами?

Потенциальную жену мужчины сразу чувствуют, например для меня это женщина с женской энергией, одевающаяся по женски но не вызывающе, без агрессивности и мужской энергии.

А если вы подчеркнуто сексуальна, агрессивна и сразу идете на контакт - вы не жена, а веселое развлечение, которых любят трахать мужики и вы сами это любите. Соотвественно в голове сразу звонок - она опытная баба, любит мужиков, востребованная, и после свадьбы заскучает и примется за старое. В жены в принципе не годится. Жена - это боевой товарищ, должна быть супер надежна, без тени сомнений, так как мужчина берет на себя гигантские риски.

Гость
#8

Потому что ты любовница, а не жена, не??!

Гость
#9
Гость

Глупая, жен берут умных и расчетливых, чтобы дети умные были, это природа.

Жен берут умных и расчетливых, чтобы она потом тебя без кола без двора и без трусов оставила на морозе. Ну дауны, чо с них взять?!

Гость
#10
Гость

Глупая, жен берут умных и расчетливых, чтобы дети умные были, это природа.

Умные дети - пенсия в ДПИ!

Гость
#11
Аутист

Значит вы красивая и сексуальная особа)

А женится никто не предлагает сходу, и особенно сейчас

Сейчас как раз предлагают! Вернее заставляют!

Гость
#12

Легкодоступная и недорогая.

Аутист
#13
Гость

Сейчас как раз предлагают! Вернее заставляют!

Хз.. Сомневаюсь

Гость
#14
Аутист

Хз.. Сомневаюсь

Зря

Гость
#15

Прежде всего, закомплексованная, потому-что на свободного мужика сама вообще не рассчитывает!
Легкодоступная, готовая даже за морковку во временную соску превратиться!

Гость
#16

если ты говоришь как инстасамка, ведешь себя как инстасамка, выглядишь как инстасамка... без вариантов... ты и есть та самая инстасамка!!! )))

Гость
#17

Потому что ведешь себя так? Женщину красит нежность, скромность, легкость в общении (а не излишняя болтливость), умение поддержать разговор. А если она еще и будет возносить своего собеседника на пьедестал говоря ему какой он умный, красивый и замечательный - то он будет чувствовать себя мачо рядом с ней и захочет продолжать испытывать это чувство с данной дамой постоянно, что может привести к браку.

Гость
#18
Аутист

Хз.. Сомневаюсь

А ты в вк сходи и убедись

Гость
#19
Гость

если ты говоришь как инстасамка, ведешь себя как инстасамка, выглядишь как инстасамка... без вариантов... ты и есть та самая инстасамка!!! )))

Я вообще делаю что хочу. Хочу помидоров - иду к хачу..

Голубоглазка
#20

А сколько вы встречались с мужчинами, которые в вас "видят только любовницу"?

Гость
#21
Голубоглазка

А сколько вы встречались с мужчинами, которые в вас "видят только любовницу"?

Нисколько просто на вид определяют и все.Сексуальная энергия сильная

Гость
#22
Голубоглазка

А сколько вы встречались с мужчинами, которые в вас "видят только любовницу"?

Часто женатики клеятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: