Гость
Статьи
Многие женщины …

Многие женщины требуют, чтобы новые мужья принимали их детей, а сами этого не сделают

Я лично знакома с такой парой. Сошлись, имеют дочерей одногодок, дети очень воспитанные, поладили друг с другом. Мужчина светился ярче лампочки, спустя год уже был отцом для обеих. Но тут жена приревновала его к погибшей супруге, а так как дочь была похожа на неё, предложила отдать её в интернат. Муж согласился с условием, мол, твою отдадим туда же, так эта особа крик подняла, в результате и вылетела прочь с чемоданами. #отношения #дети

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это как из сказки Морозко, там тоже жена хотела избавится от падчерицы

Гость
#2

Многие женщины требуют, чтобы новые мужья принимали их детей, а сами этого не сделают
Я лично знакома с такой парой
===============
Автор. Ты настолько плоха, что не видишь разницу между единственными твоими знакомыми и всеми женщинами?

Гость
#3

байка. ради секса мужик легко от дочки избавился бы.
сбежала вторая жена от него сама, скорее всего.

Гость
#4

Он просто забыл сказать волшебную фразу: "мать не та, которая родила, а та, которая воспитала".(((((

Гость
#5
Гость

это как из сказки Морозко, там тоже жена хотела избавится от падчерицы

там папа избавился от дочери от первого брака

Гость
#6

Ага конечно
Такие злые бабы только в сказках бывают, не придумывай. Лучше сочини новую тему

Гость
#7
Гость

там папа избавился от дочери от первого брака

по настоянию второй жены

#8

А что если, одни пары будут образовываться с наebышами от прошлых отношений, а другие без, как вам такой вариант, алиментщик с женщиной с ребенком, бездетный с бездетной?

Гость
#9

очень часто женщины переоценивают свои силы, когда соглашаются воспитывать ребенка мужика. тем более вдовца, то есть ребенка этого вообще никуда не деть, даже на выходные. потому что терпеть мужика уже тяжело, а терпеть и мужика, и его ребенка - это вообще подвиг.
мужик-то не помощник. он скинет ребенка на новую жену - и дальше гулять. а ей ребенка этого на себе тащить.

Гость
#10
Гость

по настоянию второй жены

но все равно же сам ее в лес отвез. потом взамуж.
папане дочери-то не нужны.

Grendel
#11
Гость

байка. ради секса мужик легко от дочки избавился бы.
сбежала вторая жена от него сама, скорее всего.

Байки, что вторая жена сбежала. Ей и так то повезло, что ее дочку удочерили (видимо биопапа был космонавтом дальнего плавания), но расслабилась и как результат теперь разведена. Жалко только мужчину. Еще теперь алименты платить будет до совершеннолетия удочеренной.

Елдович
#12

Женщина никогда не примет чужого ребенка.
Сказки читали?
Мачеха отправляет падчерицу за подснежниками в декабре.
Женщины обычно недобрые и нервные.
Тем более мачеха всегда злая👆

Гость
#13
Гость

но все равно же сам ее в лес отвез. потом взамуж.
папане дочери-то не нужны.

дак слаб духом, перечить боялся! в немилось попасть к такой бабе, со свету изжила бы!

Гость
#14
Grendel

Байки, что вторая жена сбежала. Ей и так то повезло, что ее дочку удочерили (видимо биопапа был космонавтом дальнего плавания), но расслабилась и как результат теперь разведена. Жалко только мужчину. Еще теперь алименты платить будет до совершеннолетия удочеренной.

с чего это ей повезло? ей в три раза больше забот стало, а выхлопа меньше. так она ребенка воспитывала, от мужика ништяки получала и на отдых ездила - а после взамужа получила только обязанности без ништяков. и даже без возможности отдохнуть без его ребенка. вот, видимо, в первый же сорвавшийся отпуск без детей она и сбежала.

Гость
#15
Елдович

Женщина никогда не примет чужого ребенка.
Сказки читали?
Мачеха отправляет падчерицу за подснежниками в декабре.
Женщины обычно недобрые и нервные.
Тем более мачеха всегда злая👆

ну так и зачем тащить ребенка от родной матери к неродной?

Елдович
#16
Гость

ну так и зачем тащить ребенка от родной матери к неродной?

Дети должны воспитываться отцом и жить с ним👆
Ребёнок 100% ответственность отца!

Воспитанное бабами совковое поколение должно уйти.

Гость
#17
Елдович

Дети должны воспитываться отцом и жить с ним👆
Ребёнок 100% ответственность отца!

Воспитанное бабами совковое поколение должно уйти.

ну так а кто не дает воспитывать-то? воспитывай сам, а не новой бабе ребенка тащи.

Гость
#18

а что получится принять женщину, но не принять её ребенка? это в одном комплекте идет

Гость
#19
Елдович

Дети должны воспитываться отцом и жить с ним👆
Ребёнок 100% ответственность отца!

Воспитанное бабами совковое поколение должно уйти.

ты сначала им стань отцом, осеменители офигенного мнения о себе

Гость
#20
Гость

а что получится принять женщину, но не принять её ребенка? это в одном комплекте идет

мужику-то зачем "принимать"? он детьми не занимается, ни своими, ни чужими. просто живет рядом. это женщине детей обслуживать, поэтому она и не хочет чужих.

Гость
#21
Гость

мужику-то зачем "принимать"? он детьми не занимается, ни своими, ни чужими. просто живет рядом. это женщине детей обслуживать, поэтому она и не хочет чужих.

они все орут, что "принимают", по факту женщина получает второго ребенка только взрослого и озабоченного

туманность
#22

Да это только ду рочки закомплексованные не принимают, ревнуют, боятся, потому что сами про себя понимают, что они 3 сорт, что первая жена лучше в сто раз.
Я бы нормально отнеслась к ребенку мужчины, постаралась бы наладить общение, подружиться с ним.

Гость
#23

У меня масса таких примеров,например из послелнего.Женщина с 15летнем сыном,нашла на сз мужика и пока в реджиме демки ее все устраивало,то есть когда мужик беря своего ребенка и ее обоиз выгуливал с няшками.Позже бабцу захотелось поставить точки над и.....Ну мужик то прибыльный,еще кв собирался покупать.На что ей скащал,куплю кв мой ребееок будет дить с нами....ну итог ясен,разбежались.Одно дело выгул по выхрдным с халявой и другое ""кто воспитал....""совместеое проживание.
Другой примкр объясняет поведкние первого.Жила старая тетки с мужиком,ну так отношались.За пару месяцев до смерти когда два года подряд наплевательское отношение,тетка быстро выходит замуж и становится наследницей,итог мужик в гробу,она с двушкой в столице и дачей с двумя авто.Ее дочь остается в общей квартире и уже на правах собственника"я все сама "Вот так одна бабка обеспечила кв дочечку и внучка приличным имуществом.
Мужики же ненужны,говорят они,а по факту с гроба не слезут

Гость
#24
туманность

Да это только ду рочки закомплексованные не принимают, ревнуют, боятся, потому что сами про себя понимают, что они 3 сорт, что первая жена лучше в сто раз.
Я бы нормально отнеслась к ребенку мужчины, постаралась бы наладить общение, подружиться с ним.

ох уж эти теоретики

Гость
#25
Гость

дак слаб духом, перечить боялся! в немилось попасть к такой бабе, со свету изжила бы!

ващет его первая жена была со свету сжита. видимо, им самим.
поэтому и завелась вторая

Гость
#26
Гость

У меня масса таких примеров,например из послелнего.Женщина с 15летнем сыном,нашла на сз мужика и пока в реджиме демки ее все устраивало,то есть когда мужик беря своего ребенка и ее обоиз выгуливал с няшками.Позже бабцу захотелось поставить точки над и.....Ну мужик то прибыльный,еще кв собирался покупать.На что ей скащал,куплю кв мой ребееок будет дить с нами....ну итог ясен,разбежались.Одно дело выгул по выхрдным с халявой и другое ""кто воспитал....""совместеое проживание.
Другой примкр объясняет поведкние первого.Жила старая тетки с мужиком,ну так отношались.За пару месяцев до смерти когда два года подряд наплевательское отношение,тетка быстро выходит замуж и становится наследницей,итог мужик в гробу,она с двушкой в столице и дачей с двумя авто.Ее дочь остается в общей квартире и уже на правах собственника"я все сама "Вот так одна бабка обеспечила кв дочечку и внучка приличным имуществом.
Мужики же ненужны,говорят они,а по факту с гроба не слезут

ну так не мужики нужны, а квартира

Гость
#27
Гость

а что получится принять женщину, но не принять её ребенка? это в одном комплекте идет

Такое сплошь и рядом. Мамку чпокают, а ее ребенка гнобят.

Гость
#28
Гость

мужику-то зачем "принимать"? он детьми не занимается, ни своими, ни чужими. просто живет рядом. это женщине детей обслуживать, поэтому она и не хочет чужих.

Правильно))) ты ведь живёшь в коммуналке с дружной таджикской семейкой на 17 душ?

Гость
#29

Автор, во-первых, у тебя яйца вывалились...
Во-вторых, ребенок мужика всегда ложиться в заботливые руки бабы, которая должна им целыми днями заниматься! Если бы отцы от и до возились с детьми, то проблем бы не было. Поэтому, ДА: чужие дети не нужны!

Гость
#30
Гость

Правильно))) ты ведь живёшь в коммуналке с дружной таджикской семейкой на 17 душ?

так а кто мужика заставляет дома с детьми сидеть сидеть? устал от семьи - иди на работу

Гость
#31
Гость

очень часто женщины переоценивают свои силы, когда соглашаются воспитывать ребенка мужика. тем более вдовца, то есть ребенка этого вообще никуда не деть, даже на выходные. потому что терпеть мужика уже тяжело, а терпеть и мужика, и его ребенка - это вообще подвиг.
мужик-то не помощник. он скинет ребенка на новую жену - и дальше гулять. а ей ребенка этого на себе тащить.

ну тут уже как женщина себя поставит. я бы не стала заниматься ребенком. твой - ты и занимайся. надо в школу - отведи, надо лечить - лечи. отчимы не занимаются лечением чужих детей, не сидят бессоными ночами над ними и т.п. так и я не буду.

Гость
#32
Гость

У меня масса таких примеров,например из послелнего.Женщина с 15летнем сыном,нашла на сз мужика и пока в реджиме демки ее все устраивало,то есть когда мужик беря своего ребенка и ее обоиз выгуливал с няшками.Позже бабцу захотелось поставить точки над и.....Ну мужик то прибыльный,еще кв собирался покупать.На что ей скащал,куплю кв мой ребееок будет дить с нами....ну итог ясен,разбежались.Одно дело выгул по выхрдным с халявой и другое ""кто воспитал....""совместеое проживание.
Другой примкр объясняет поведкние первого.Жила старая тетки с мужиком,ну так отношались.За пару месяцев до смерти когда два года подряд наплевательское отношение,тетка быстро выходит замуж и становится наследницей,итог мужик в гробу,она с двушкой в столице и дачей с двумя авто.Ее дочь остается в общей квартире и уже на правах собственника"я все сама "Вот так одна бабка обеспечила кв дочечку и внучка приличным имуществом.
Мужики же ненужны,говорят они,а по факту с гроба не слезут

Так у меня тоже есть история. Жила была себе бабка, имела двух взрослых сыноей, но под старость лет решила взамуж выйти. Наследство на сыновей оставила, а по итогу как только окачурилась дед забрал половину ее доли и прописал эту долю на свою дочку, а сыновьям пришлось судиться даже несмотря на наличие наследства. Хотя дед с ней прожил всего 7 лет, и все было приобретено "до" него.

Гость
#33
Гость

ну тут уже как женщина себя поставит. я бы не стала заниматься ребенком. твой - ты и занимайся. надо в школу - отведи, надо лечить - лечи. отчимы не занимаются лечением чужих детей, не сидят бессоными ночами над ними и т.п. так и я не буду.

не, детный мужик так просто не сдастся. все равно будет спихивать своего ребенка на женщину.

Гость
#34
Гость

так а кто мужика заставляет дома с детьми сидеть сидеть? устал от семьи - иди на работу

Чужой человек - не семья, а опостылевший сосед.

Гость
#35
Гость

Автор, во-первых, у тебя яйца вывалились...
Во-вторых, ребенок мужика всегда ложиться в заботливые руки бабы, которая должна им целыми днями заниматься! Если бы отцы от и до возились с детьми, то проблем бы не было. Поэтому, ДА: чужие дети не нужны!

Очень хорошо, что до женщин наконец дошло: чужие дети никому не нужны! Женщина с ребёнком не должна рассчитывать на брак.

Гость
#36
Гость

не, детный мужик так просто не сдастся. все равно будет спихивать своего ребенка на женщину.

тут уже вопрос к женщине, прогнется или нет.

Гость
#37
Гость

Очень хорошо, что до женщин наконец дошло: чужие дети никому не нужны! Женщина с ребёнком не должна рассчитывать на брак.

Мужик за её ребенком не ухаживает! Хочет иметь бабу, значит тратится на неё. Тетки сейчас в состоянии сами обеспечивать своих детей. Приблуда в виде мужика - это вообще лишниий гемор в виде ещё одного ребенка, которому всё подай-принеси.

Гость
#38

Мужчина молодец, а женщина глупая.

Гость
#39
Гость

не, детный мужик так просто не сдастся. все равно будет спихивать своего ребенка на женщину.

Так если он зарабатывает больше , например он 70% , жена 30%, то почему жене не позаботиться о двух детях, тем более если не младенцы там?

Гость
#40

Как только ты узнаешь о наличии детей, то сразу же сваливай, иначе она сделает твою жизнь невыносимой, высосет из тебя все ресурсы и выкинет тебя из твоей квартиры.

Гость
#41
Гость

ващет его первая жена была со свету сжита. видимо, им самим.
поэтому и завелась вторая

перечитай сказку

Гость
#43
Гость

Так если он зарабатывает больше , например он 70% , жена 30%, то почему жене не позаботиться о двух детях, тем более если не младенцы там?

потому что ей это не надо

Гость
#45

Так женщины умней
Серые кардиналы
Эх,сапоги,сапоги)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: