Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я понимаю, что лучше расстаться с ним?

Добрый день, дорогие форумчане! Совсем запуталась в своих мыслях. Характер у меня местами тяжеловат, порой могу придираться, есть желание, чтобы все было как можно лучше, стараюсь совершенствовать себя и от близких людей временами требую того же, но близкий мне парень, с которым мы живем 2 года меня не слышит. Пыталась я сбавлять обороты, пускать все на самотек, но самотек с ним ощущается как болото, когда из интересов у человека только компьютерные игры. В сексе он не настойчивый, хотя обижается, что я его не хочу (хоть я ему и говорила, что мне нужна настойчивость), свиданий у нас никогда не было, цветы дарит только если начнешь прям требовать, часто в сложных ситуациях он находит только негатив, который передается и мне, когда можно было относится с юмором, ненавидит свою маму без веских на то причин, мои друзья его не принимают, а с его компанией меня не зовет, т.к. считает, что я с его друзьями заигрываю, что для меня просто вежливое общение, может спокойно повысить голос прилюдно, резко бросить мою руку, если идем за руки, а еще я постоянно виновата в его неудачах. Объясняла ему и просила так со мной себя не вести,
#абьюзер

#отношениясмужчиной

Sofa
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить с таким упырем я бы ни стала ни одного дня. Зря время терять.

Гость
#2

могла бы написать короче.. считаю себя красавицей , умницей, правидницей, и друзья у меня отличные , и люблю сунуть свой нос в чужой вопрос... Считаю своего друга- ушлепком ибо он ревнует, цветы дарит редко,друзей у него нет (мои друзья меня оттр....ахали и больше не хотят-нужны новые ), да и вообще какой то нервный... что делать???? Ответ - передай своему другу ,что бы слал тебя в лес по грибы...и чем скорее тем лучше

Sofa
#3

Добрый день! Спасибо за ответ. Считаю себя человеком со здравой самооценкой. Всячески старалась тянуть эти отношения именно какой-то совместной деятельностью, его характер менять не пытаюсь, просто хочу уважительного общения. Друзья мои не принимают его, потому что он сам негативно о них отзывается и при знакомстве с ними просто молча отсиживился, не пытаясь вникнуть в разговор. Ему я не изменяла, потому что любила и совесть мне не позволяет это сделать)

Гость
#4

выделяю пример:
"резко бросить мою руку, если идем за руки"

чтобы объяснить на пальцах, что Вас не считают своей.
свое берегут.

баскетболист бережет свои руки, и волейболист тоже ...
да вообще, люди берегут свое.

а Вы, автор, чужак, и потому ищите свое.

В добрый путь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: