Гость
Статьи
Как парни относятся к …

Как парни относятся к девственнице?

Я девушка , мне 25 лет и я девственница так как живу в мусульманской стране и семья была всегда строгой
Но при этом не ханжа , могу ходить в коротком , в обтягивающих топах , тусить с подругами и т.д
С первым встречным спать не хочу , любимого человека пока что нет
Недавно когда я разговаривала с одним знакомым , мне пришлось признать , что я девочка ( был такой разговор) так он мне ответил , что парню , даже тому , которому я очень буду нравиться , будет сложно это сделать ( быть первым) , потому что это очень большая ответственность.
А я вот в корне с ним не согласна.
Думаю если парню серьезно будешь нравиться , то он из этого проблему не будет делать
А как считаете Вы? Поделитесь мнениями)

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
#2

Ваш вопрос некорректен по той простой причине, что вы религиозны. Ваша религиозность и девственность вообще неотъемлимые вещи. Если сделать религию еще строже - вас просто убъют, если замуж вы не девочкой пойдете.
так что вопрос неуместен совсем. Вы девственница потому что мусульманка. И примите это. И парни вас воспринимают как мусульманку. Не как девушку, а как мусульманку. Вы не девушка. Вы никто и звать вас никак. Вы мясо с мусульманской религией. Уясните это. И спрашивать тут нельзя.
Простите за такое пояснение, но это правда. И вы подвержены религии.

Гость
#3

нет многие парни хотят девственницу, даже спец. сайты есть как раз продают девственность свою, и прикинь готовы платить за это причем очень не маленькие деньги. так что фигня что парни боятся и что это большая ответственность

Гость
#4

боже... когда же ты, ко⁣⁣⁣⁣зл⁣⁣⁣⁣ина, сдохнешь

Гость
#5

Ты сначала убедись что вокруг тебя не нахаживают подставные ухажоры, там много разныхх кто то разводит на кредит, кто то на проституцию, кто то на генетические штучки. У них ведь линзы с компьютером внутри, их координируют онлайн, представляешь ты одна кормишь несколько сотен китайцев, они там следят со всех сторон вокруг тебя, что бы ты не контактировала с не подставными во время развода.

Гость
#6
Гость

нет многие парни хотят девственницу, даже спец. сайты есть как раз продают девственность свою, и прикинь готовы платить за это причем очень не маленькие деньги. так что фигня что парни боятся и что это большая ответственность

Ну он наверное имел ввиду , что завтра потом на ней нужно будет жениться якобы
Вот поэтому я и думаю , что если парень серьезно относится , то для него это не будет проблемой

Гость
#7

в современных реалиях - что девственница, что инстасамка, суть - тарелочницы пустожорки, с завышенным ЧСВ и требованиями как у английской королевы... так что - лучше силиконовая *** чем кожаная - какая бы ни была...)))

Гость
#8
Гость

Ну он наверное имел ввиду , что завтра потом на ней нужно будет жениться якобы
Вот поэтому я и думаю , что если парень серьезно относится , то для него это не будет проблемой

да даже если и не серьезно, то это тоже не будет проблемой

Гость
#9
Гость

боже... когда же ты, ко⁣⁣⁣⁣зл⁣⁣⁣⁣ина, сдохнешь

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🙏🙏🙏🤣🤣🤣🤣🤔

Гость
#10
Гость

в современных реалиях - что девственница, что инстасамка, суть - тарелочницы пустожорки, с завышенным ЧСВ и требованиями как у английской королевы... так что - лучше силиконовая *** чем кожаная - какая бы ни была...)))

Вы же совсем не знаете меня чтобы что то говорить о моих требованиях и ЧСВ
И вопрос был вообще не про это

Гость
#11

Девственницы хороши не плёнкой на влагалище, а девственным взглядом на белый свет.

Гость
#12
Гость

Девственницы хороши не плёнкой на влагалище, а девственным взглядом на белый свет.

Да , согласна
Спасибо , что понимаете это
Иначе я не понимаю людей , которые меня пытаются этим упрекнуть
Это же выбор каждого

Гость
#13
Гость

Вы же совсем не знаете меня чтобы что то говорить о моих требованиях и ЧСВ
И вопрос был вообще не про это

по крайней мере, ваше пустожорство ни кто не отменял... или вы готовы заплатить за парня в кафе при первом свидании? ... и вообще... зачем именно кафе? вы что, любительница пожрать и выпендриться? тогда нормальному парню с вами тем-более не по пути!!! )))

Гость
#14

Автор. Прекрасно понимаю, что даже психиатры бессильны в твоём случае, никакие уколы длинным шприцом в голову тебе не помогают. Поэтому желаю тебе сдохнуть. На форуме хоть легче дышать станет без твоей ежедневной порции по паре десятков тем про девственность.

Гость
#15
Гость

Да , согласна
Спасибо , что понимаете это
Иначе я не понимаю людей , которые меня пытаются этим упрекнуть
Это же выбор каждого

сдохни, ко⁣⁣⁣зл⁣⁣⁣ина

Гость
#16
Гость

Вы же совсем не знаете меня чтобы что то говорить о моих требованиях и ЧСВ
И вопрос был вообще не про это

сдохни, ко⁣⁣⁣зл⁣⁣⁣ина

Гость
#17
Гость

Ну он наверное имел ввиду , что завтра потом на ней нужно будет жениться якобы
Вот поэтому я и думаю , что если парень серьезно относится , то для него это не будет проблемой

сдохни, ко⁣⁣⁣зл⁣⁣⁣ина

Гость
#18
Гость

Автор. Прекрасно понимаю, что даже психиатры бессильны в твоём случае, никакие уколы длинным шприцом в голову тебе не помогают. Поэтому желаю тебе сдохнуть. На форуме хоть легче дышать станет без твоей ежедневной порции по паре десятков тем про девственность.

Я первый раз пишу об этом на форуме , успокойтесь

Гость
#19
Гость

Я первый раз пишу об этом на форуме , успокойтесь

сдохни, ко⁣⁣⁣зл⁣⁣⁣ина

Гость
#20
Гость

Автор. Прекрасно понимаю, что даже психиатры бессильны в твоём случае, никакие уколы длинным шприцом в голову тебе не помогают. Поэтому желаю тебе сдохнуть. На форуме хоть легче дышать станет без твоей ежедневной порции по паре десятков тем про девственность.

И еще , пожелайте себе побольше жизни , чем другому человеку смерти.
Всего доброго

Гость
#21
Гость

И еще , пожелайте себе побольше жизни , чем другому человеку смерти.
Всего доброго

сдохни, ко⁣⁣⁣зл⁣⁣⁣ина

Елдович
#22

без разницы😐
на практике в реальной жизни никто девственность не фетишизирует.
5 минут и не девственница. Жизнь быстро идёт дальше.

Гость
#23
Елдович

без разницы😐
на практике в реальной жизни никто девственность не фетишизирует.
5 минут и не девственница. Жизнь быстро идёт дальше.

Вот , так же думаю
Прям суперского в этом ничего нет , но и проблемы тоже нет

Гость
#24
Гость

Вот , так же думаю
Прям суперского в этом ничего нет , но и проблемы тоже нет

Есть в этом проблема или нет, будет решать жених перед свадьбой. (((((

Гость
#25
Гость

Вот , так же думаю
Прям суперского в этом ничего нет , но и проблемы тоже нет

сдохни, ко⁣⁣⁣зл⁣⁣⁣ина

Гость
#26
Гость

сдохни, ко⁣⁣⁣зл⁣⁣⁣ина

Иди *** , сдохни сам(а)

Гость
#27
Гость

Иди *** , сдохни сам(а)

сдохни, ко⁣⁣⁣зл⁣⁣⁣ина

Гость
#28

Это очень большая ответственность - данунах на такое подписываться, тем более мусульманка.

Гость
#29
Гость

нет многие парни хотят девственницу, даже спец. сайты есть как раз продают девственность свою, и прикинь готовы платить за это причем очень не маленькие деньги. так что фигня что парни боятся и что это большая ответственность

Так ты различай парней и извращенцев.

Гость
#30
Гость

Ну он наверное имел ввиду , что завтра потом на ней нужно будет жениться якобы
Вот поэтому я и думаю , что если парень серьезно относится , то для него это не будет проблемой

Если жениться - то не будет.

Гость
#31
Гость

по крайней мере, ваше пустожорство ни кто не отменял... или вы готовы заплатить за парня в кафе при первом свидании? ... и вообще... зачем именно кафе? вы что, любительница пожрать и выпендриться? тогда нормальному парню с вами тем-более не по пути!!! )))

Эй, а ну извинись, а то её братья тебя зарэжут!!

Гость
#32

Я мужчина. Мое мнение. Мне кажется что те кто ищет девственницу переживают за свою собственную несостоятельность. Так как известно что первый секс привязывает человека, то пленочники мечтают таким образом получить наивную ручную рабыню которая, которая не уйдет к другому, по щелчку пальцев сделает минет и сгоняет в ларек за пивом. При этом сами ТОЧНО не будут хранить ей верность. Самое интересное такая упоротость в этом вопросе (поиск целки) как правило для них заканчивается (при браке) огромными ветвистыми рогами, ибо любопытство, неудовлетворенность, желание попробовать нечто иное (жизнь то одна) все равно у девушки перевесит любые магические привязанности.

Гость
#33
Гость

Автор. Прекрасно понимаю, что даже психиатры бессильны в твоём случае, никакие уколы длинным шприцом в голову тебе не помогают. Поэтому желаю тебе сдохнуть. На форуме хоть легче дышать станет без твоей ежедневной порции по паре десятков тем про девственность.

Так и не дала ни одна?)) тебе ж говорят - сайт есть специальный!!

Гость
#34
Гость

И еще , пожелайте себе побольше жизни , чем другому человеку смерти.
Всего доброго

Ему лучше смерть чем такая жизнь без девственницы, тем более ещё и продлённая ))

Гость
#35
Гость

Вот , так же думаю
Прям суперского в этом ничего нет , но и проблемы тоже нет

Проблема в том, что первого своего все помнят как правило. А многим не хотелось бы.

Гость
#36

Ура, ко⁣⁣⁣зл⁣⁣⁣⁣ина сдох, тему удаляю из истории.

Гость
#37
Гость

Я мужчина. Мое мнение. Мне кажется что те кто ищет девственницу переживают за свою собственную несостоятельность. Так как известно что первый секс привязывает человека, то пленочники мечтают таким образом получить наивную ручную рабыню которая, которая не уйдет к другому, по щелчку пальцев сделает минет и сгоняет в ларек за пивом. При этом сами ТОЧНО не будут хранить ей верность. Самое интересное такая упоротость в этом вопросе (поиск целки) как правило для них заканчивается (при браке) огромными ветвистыми рогами, ибо любопытство, неудовлетворенность, желание попробовать нечто иное (жизнь то одна) все равно у девушки перевесит любые магические привязанности.

А как думаете , будет ли действительно какая то ответственность для парня во время первого раза ?
Просто я вот не могу понять в чем заключается эта ответственность

Гость
#38
Гость

Если жениться - то не будет.

Тогда могу сделать Выводы , что тот знакомый во мне не заинтересован вообще.
Спасибо за ответ

Гость
#39
Гость

А как думаете , будет ли действительно какая то ответственность для парня во время первого раза ?
Просто я вот не могу понять в чем заключается эта ответственность

Сори, непонял о какой ответственности речь. Перефразируйте вопрос или поясните.

Гость
#40
Гость

Сори, непонял о какой ответственности речь. Перефразируйте вопрос или поясните.

Я написала в тексте вопроса о том , что мой знакомый говорил , что считает первый раз очень ответственным
Мол , если парень у девушки первый , то для него это большая ответственность даже если девушка ему нравится
А я думаю это просто отговорка

Гость
#41
Гость

Сори, непонял о какой ответственности речь. Перефразируйте вопрос или поясните.

так... понял... речь об ответственности о которой спрашивает автор. Ну тут да - все очевидно. Тот кто лишит девственности (в мусульманской стране) имеет два пути - либо загс, либо кладбище.

Гость
#42
Гость

так... понял... речь об ответственности о которой спрашивает автор. Ну тут да - все очевидно. Тот кто лишит девственности (в мусульманской стране) имеет два пути - либо загс, либо кладбище.

Ну да , в этом плане может вы и правы
Просто мне тот товарищ симпатичен , и я не думала , что он так ответит :(

Гость
#43
Гость

Тогда могу сделать Выводы , что тот знакомый во мне не заинтересован вообще.
Спасибо за ответ

Не обязательно. Может он просто думает, что ты влюбишься, а он не потянет! И потом клановая поножовщина и тд.

Гость
#44
Гость

Не обязательно. Может он просто думает, что ты влюбишься, а он не потянет! И потом клановая поножовщина и тд.

Что можно не потянуть ?

#45
Гость

Я первый раз пишу об этом на форуме , успокойтесь

Врешь, любитель пелёнок. Тупое ***. Каждый день под разной личной про свой фетиш! Присоединяюсь. Сдохни, козлина! И родись в следующей жизни мусульманкой.

Гость
#46
Гость

Что можно не потянуть ?

Содержание

Гость
#47
Tasya

Врешь, любитель пелёнок. Тупое ***. Каждый день под разной личной про свой фетиш! Присоединяюсь. Сдохни, козлина! И родись в следующей жизни мусульманкой.

Чо за код у тебя такой короткий?))

НоыВоигура
#48

Мне за всю молодость встретилось не менее 7 девственниц, четверых из них,включая жену,собственночленно лишил девственности. Это очень приятно- раскупоривать девушку.

Гость
#49

Надо искать серьёзного парня, который нацелен на продолжительные отношения и не будет тянуть с близостью. Я со своим будущим мужем месяца два ходили только за ручку, секса не было, потому что я сразу предупредила, что девственница и для меня сложно решиться на секс. Уже 9 лет вместе в браке

Гость
#50
Гость

Надо искать серьёзного парня, который нацелен на продолжительные отношения и не будет тянуть с близостью. Я со своим будущим мужем месяца два ходили только за ручку, секса не было, потому что я сразу предупредила, что девственница и для меня сложно решиться на секс. Уже 9 лет вместе в браке

* извиняюсь, наоборот, готов тянуть с близостью, оговорилась

Гость
#51
Гость

* извиняюсь, наоборот, готов тянуть с близостью, оговорилась

Фрейд ))