Гость
Статьи
На что похоже такое …

На что похоже такое общение со стороны мужчины?

Было расставание обоюдное.я устала от его психов, а он решил меня как припугнуть расставанием. Я и согласилась. Потом через 3 недели написал, что у него тяжело заболел брат. Он к нему только и мотается в больницу. Ну я поддержала его. Извинения за оскорбления при расставании не услышала. Но я тогда сама спровоцировала его, так как лишнее сказала. За свои планы сказал, что у меня сейчас только брат в голове. Сейчас общаемся как ни в чем не бывало. Пишет свои как дела и ТД. Предложение встретиться нет. У меня падает мотивация вообще общаться. Хотела бы каких-то действий, а не эти пинги. Я уже отвечаю через 2 суток, а он все пишет. Теперь опять написал, что брату хуже стало будто на жалость давит. Мне кажется он ждёт, что я сама приглашу куда-т. ПС он мне ни разу не ныл, в общении очень добрый, как раньше.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Использовать больного брата как рычаг в любовных взаимоотношениях некрасиво.

Гость
#2
Гость

Использовать больного брата как рычаг в любовных взаимоотношениях некрасиво.

Так он и действий никаких не делает. Просто как дела и все

Гость
#3

Я бы спросила, чего он от меня хочет. Я же не жилетка для соплей всех мужиков мира. Я поддерживаю только того, кого сама выбрала, и того, кого я посчитала достойным, а не того, с кем рассталась и уже никто мне. Вообще не вижу смысла общаться с бывшими. Расстались - все, до свидания. Если человек произнес - давай расстанемся, то нет смысла за него держаться. Значит он уже не дорожит отношениями.

Гость
#4
Гость

Я бы спросила, чего он от меня хочет. Я же не жилетка для соплей всех мужиков мира. Я поддерживаю только того, кого сама выбрала, и того, кого я посчитала достойным, а не того, с кем рассталась и уже никто мне. Вообще не вижу смысла общаться с бывшими. Расстались - все, до свидания. Если человек произнес - давай расстанемся, то нет смысла за него держаться. Значит он уже не дорожит отношениями.

Там обоюдное было. Я кинула трубку и сказал, что достало это мозгоебалово, а он сказала что лучше не общаться.

Теперь я ему рассказываю за свои планы, а он ноет хорошо тебе конечно... Я не понимаю что надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: