Гость
Статьи
Мужчина сутками в …

Мужчина сутками в телеграме

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, что можно делать целыми сутками в телеграмм ? При чем при мне мой мужчина туда не заходит, но как только меня нет рядом он туда вообще не выходит. Можно подумать, что я параноик и слежу ( возможно😂, но у меня по работе все общение с клиентами там, поэтому я непроизвольно вижу, что он онлайн всегда). Мне он говорит, что сидит в группах. Просто до этого никогда не сидел там, все общение у него через wa. А тут прям не покидает. Больше всего в этой ситуации смущает, что когда я рядом он никогда не открывает этот мессенджер. Живем вместе год
P.S и да, был период, когда я долбила своей ревностью, сейчас уже успокоилась и поэтому расспрашивать его лишний раз не хочется и понимаю, что даже если и есть что скрывать, то не скажет . Вопрос - реально ли есть те, кто сидит там сутками в группах?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#2

А что там за группы он вам говорил?
Возможно,смотрит на фото девушек или группы ночных бабочек смотрит.

#3

Да эта как эпидемия, пройдёт. Если там групповуха по общению - залипают, если занятия больше нечем.
Пройдёт, не переживай)))

Гость
#4

Ууу автор поздравляю виртуально он тебе точно изменяет. Там есть такие шкуры которые за бабки продают свое тело виртуально, так что возможно он целыми днями общается с ними и возможно даже тратит на них свои деньги. Мой совет возьми его телефон пока он не видит зайди в телеграмм и зайди в его телеграмм со своего телефона, ему придет код, все сделай и удали сообщения. Так когда ты не рядом,ты можешь видеть с кем он там действительно общается. Только ему об этом не говори) заодно проверишь правда в группах сидит или нет)

Автор
#5
БосикомПоЛужам

А что там за группы он вам говорил?
Возможно,смотрит на фото девушек или группы ночных бабочек смотрит.

Говорил, группы города, автомобильные. Как- то ещё давно открывал при мне, но потом поругались из- за ревности и сейчас ничего не показывает. Но при этом залипает там. Если честно- уже достало это

Гость
#7

где вопрос там и ответ... сначала выипала ему весь мозг своими тупыми предъявами, а когда он все "принял и понял", начала вдруг вопить о несправедливом отношении к "сильным и независимым" женщинам...))) так тебе и надо!!!

Автор
#8
Гость

Ууу автор поздравляю виртуально он тебе точно изменяет. Там есть такие шкуры которые за бабки продают свое тело виртуально, так что возможно он целыми днями общается с ними и возможно даже тратит на них свои деньги. Мой совет возьми его телефон пока он не видит зайди в телеграмм и зайди в его телеграмм со своего телефона, ему придет код, все сделай и удали сообщения. Так когда ты не рядом,ты можешь видеть с кем он там действительно общается. Только ему об этом не говори) заодно проверишь правда в группах сидит или нет)

Да вот в том и дело, что сейчас у нас настолько напряжёнка в отношениях что мы не знаем пароли друг друга . Но когда у меня был доступ (он не знал😂) я все читала и вообще абсолютно ничего криминального не находила . Потом дура сказала ему, что знаю пароль и он поменял . У него позиция, что я вот его доебываю (простите за мат)

Автор
#9
Гость

где вопрос там и ответ... сначала выипала ему весь мозг своими тупыми предъявами, а когда он все "принял и понял", начала вдруг вопить о несправедливом отношении к "сильным и независимым" женщинам...))) так тебе и надо!!!

Спасибо ))

Гость
#11

Вы не вкурсе что Телеге такая же прорва порнухи что и на сайтах в копме? Фото и видосы на любой вкус. Отдыхает он там, от вас.

Автор
#12
Гость

Вы не вкурсе что Телеге такая же прорва порнухи что и на сайтах в копме? Фото и видосы на любой вкус. Отдыхает он там, от вас.

Да если порнуху смотрит- пусть смотрит в удовольствие )) я к этому норм отношусь . Гораздо страшнее, если с кем- то близкое общение

Автор
#13
Гость

Вы не вкурсе что Телеге такая же прорва порнухи что и на сайтах в копме? Фото и видосы на любой вкус. Отдыхает он там, от вас.

Сомневаюсь, что этим занят в рабочее время, а не перепиской с другой

Гость
#14
Автор

Да вот в том и дело, что сейчас у нас настолько напряжёнка в отношениях что мы не знаем пароли друг друга . Но когда у меня был доступ (он не знал😂) я все читала и вообще абсолютно ничего криминального не находила . Потом дура сказала ему, что знаю пароль и он поменял . У него позиция, что я вот его доебываю (простите за мат)

Какая бы не была напряжёнка в ваших отношениях, в первую очередь он должен переживать о вашем спокойствии в отношениях с ним. Если вас что то тревожит,так ему и скажите чтобы он дал вам круглосуточный доступ к своему телеграмму и тогда вы успокоитесь. Его позиция тут крайне неуместна. Почему вы должны мучится и переживать из за него? Если он не может предоставить вам такой доступ, значит ему есть что скрывать и надо слать его ***.

Автор
#15
Гость

Какая бы не была напряжёнка в ваших отношениях, в первую очередь он должен переживать о вашем спокойствии в отношениях с ним. Если вас что то тревожит,так ему и скажите чтобы он дал вам круглосуточный доступ к своему телеграмму и тогда вы успокоитесь. Его позиция тут крайне неуместна. Почему вы должны мучится и переживать из за него? Если он не может предоставить вам такой доступ, значит ему есть что скрывать и надо слать его ***.

Ну тут не знаю, я бы ему не дала доступ к своим соц

Автор
#16
Гость

Какая бы не была напряжёнка в ваших отношениях, в первую очередь он должен переживать о вашем спокойствии в отношениях с ним. Если вас что то тревожит,так ему и скажите чтобы он дал вам круглосуточный доступ к своему телеграмму и тогда вы успокоитесь. Его позиция тут крайне неуместна. Почему вы должны мучится и переживать из за него? Если он не может предоставить вам такой доступ, значит ему есть что скрывать и надо слать его ***.

Показать да, но не доступ

Гость
#17
Гость

Какая бы не была напряжёнка в ваших отношениях, в первую очередь он должен переживать о вашем спокойствии в отношениях с ним. Если вас что то тревожит,так ему и скажите чтобы он дал вам круглосуточный доступ к своему телеграмму и тогда вы успокоитесь. Его позиция тут крайне неуместна. Почему вы должны мучится и переживать из за него? Если он не может предоставить вам такой доступ, значит ему есть что скрывать и надо слать его ***.

кому я должен, я всем прощаю...
а уж "левой" бабе я вообще ни чего не должен от рождения и до смерти!!!

Гость
#18
Автор

Сомневаюсь, что этим занят в рабочее время, а не перепиской с другой

Вам решать насколько еще гробить ваши итак не сахарные отношения. Если у него там ничего важного и ему нечего скрывать, пусть снимает пароль. Не хочет, закатывайте скандал в легкую, ибо заслужил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: