Гость
Статьи
Следит в соцсетях

Следит в соцсетях

Поругались с ней по её вине , которую она даже не осознает. Она оскорбила мою семью, язвила и в принципе она очень тяжёлый человек. С ней никогда никто не хотел общаться, будто бы она всех отталкивала, а я недавно только это поняла,хоть и знакомы лет 5.
Так вот,она не соизволила даже извиниться и сказала " мне пофигу,больно надо" . Ну я ей и ответила что стоит тогда насовсем прекратить общение,уж больно она стала негативной.. Отписалась она от меня в инст и ВК ,но до сих пор следит , смотрит все мои сторис. Вопрос , зачем? Зачем она это делает если ей пофиг?

Я
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А вам не пофиг? живите свою жизнь...

Гость
#2

ты пишешь так как будто девушка написала этот пост, обычно мужикам пофиг зачем, почему. смотрит и смотри пофиг.

Я
#3
Гость

ты пишешь так как будто девушка написала этот пост, обычно мужикам пофиг зачем, почему. смотрит и смотри пофиг.

Так я и девушка. Пишу про подругу

Гость
#4
Я

Так я и девушка. Пишу про подругу

дак ты так и пиши, а то каждый свое надумывает

Гость
#5

По привычке. Люди многое делают по привычке. А вам, похоже, не пофиг- Самоутверждаться за счёт чужого "тяжёлого характера" больше не получается

Я
#6
Гость

По привычке. Люди многое делают по привычке. А вам, похоже, не пофиг- Самоутверждаться за счёт чужого "тяжёлого характера" больше не получается

Я самоутверждаюсь ??? Ну ***....

Я
#7
Светлана Семёнова

А вам не пофиг? живите свою жизнь...

Хмм. Человек всю жизнь на меня негативил , всем завидовал злостно ,доходило до абсурда, человек желал мне зла .. Конечно мне интересно,зачем она следит

#8

А зачем вы размышляете над тем, зачем она это делает? Наплюйте тоже.

Реальная жизнь
#9

В вк нет возможности "следить", ты гостей там не видишь. Так что нахюйух ты ей не сдалась.

Я
#10
Реальная жизнь

В вк нет возможности "следить", ты гостей там не видишь. Так что нахюйух ты ей не сдалась.

В ВК пишет мне с фейка , а ты заткнись. Нах тоже никому не сдался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: