Гость
Статьи
Жених сорвался на мне …

Жених сорвался на мне и упрекнул деньгами

У него случились проблемы на работе, работа серьезная и нервная, и он сорвался на мне, это уже не первый раз когда он срывается на мне когда у него плохое настроение или что то случилось. Но в этот раз он сорвался очень сильно. На ровном месте, накричал на меня, наговорил много ерунды, сказал что мне только деньги его нужны, он обеспечивает меня, сказал что я должна стать самостоятельной, что больше не даст мне денег пока мы не поженились, я обиделась и сказала что мне не нужно ничего от него, раз он попрекает меня. Причем он же мне и говорил в начале отношений еще, что он все сделает для меня, что мне не нужно ни о чем беспокоиться, и о работе тоже, говорил что всегда обо мне позаботиться и тут такое выдал. Я в шоке. Со злости он наговорил еще много разных вещей, что оставит меня, чтоб я искала другого мужчину и прочее. Потом он отошел извинился, а у меня внутри мерзкий осадок, зачем на пустом месте так срываться на меня, зачем упрекать меня. Причем срывается он именно на мне

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну характер у него вот такой. Сами выбрали , и терпеть его срывы на вас или нет, тоже вам решать.

#2

Ооо ,а женам вообще ничего не дают .. типо ,ты жена ,ютись там на кухне ..женам реально ни гроша не дают ....
А любовницам колечки

Гость
#3

туфту авторша гонит.
никогда ни один мужчина просто так не срывается.
ты его довела .
ты же хотела получить это. вот и получила.
иначе зачем доводила его?

а вобще тут все ясно. банально.
очередная неблагодарная бабища. все ей мало. не ценит, не благодарит.

хотя он тоже виноват. не надо выполнять обязанности мужа до свадьбы и содержать женщину. обычно такое женщины незамужние вообще не ценят . замужние то мало кто ценит, и поэтому им приходится работать, потому что мужчины больше не хотят неблагодарных содержать.
он себя в тупик загнал сам. ему свадьба ничего не даст. он уже содержит ее и она не выполняет своих обязанностей и не благодарит его , не восхищается, а только бабки тянет.

зато поймет раз и навсегда, что нельзя баб содержать, делать для них что то. надо использовать для секса бесплатно и выкидывать.
и очередная бабища неблагодарная подтвердила это.
хорошо, что он не женился и надеюсь найдет другую скоро.
хотя бы до свадьбы и до детей понял с кем связался

Гость
#4
Кобако-дзувари

Ну характер у него вот такой. Сами выбрали , и терпеть его срывы на вас или нет, тоже вам решать.

Причем тут его характер? Поберушку-нищенку никто долго терпеть не сможет, даже если сам собирался.

#5

Пусть на мужиках срывается.сливай его

Гость
#6

Это вам сейчас просто мерзко. А представляете что будет, когда вы от него родите? В этот момент женщина максимально нуждается в помощи. Вас же будут попрекать каждым куском хлеба.

Гость
#7

как то Лабковский говорил, что когда мужик предлагает женщине не работать и не развиваться в профессиональном плане, что якобы он всем обеспечит, это одна из моделей агрессии, тем самым он тебя делает зависимым от себя, и по любому моменту будет добиваться своего через "нажатие" по деньгам, так что задумайся об этом и лучше тебе быть не зависимым в финансах от мужика.

Гость
#8

А представьте что будет, когда вы родите ребенка, станете зависимой и уязвимой. Он вообще вас загнобит. Это явный сигнал о том, что с ним не стоит создавать семью и надо уходить.

Захария
#9

это он приукрасил в разы? Ну что обеспечивает?
Или вы приукрасили, сказав, что вам от него ничего не нужно?
Жених, не жених, но помимо его истерик, есть ваша жизнь..
Кто из вас воздух сотрясает?

Гость
#10
Гость

туфту авторша гонит.
никогда ни один мужчина просто так не срывается.
ты его довела .
ты же хотела получить это. вот и получила.
иначе зачем доводила его?

а вобще тут все ясно. банально.
очередная неблагодарная бабища. все ей мало. не ценит, не благодарит.

хотя он тоже виноват. не надо выполнять обязанности мужа до свадьбы и содержать женщину. обычно такое женщины незамужние вообще не ценят . замужние то мало кто ценит, и поэтому им приходится работать, потому что мужчины больше не хотят неблагодарных содержать.
он себя в тупик загнал сам. ему свадьба ничего не даст. он уже содержит ее и она не выполняет своих обязанностей и не благодарит его , не восхищается, а только бабки тянет.

зато поймет раз и навсегда, что нельзя баб содержать, делать для них что то. надо использовать для секса бесплатно и выкидывать.
и очередная бабища неблагодарная подтвердила это.
хорошо, что он не женился и надеюсь найдет другую скоро.
хотя бы до свадьбы и до детей понял с кем связался

Какой глупый комментарий, я не доводила его и кто сказал что я не ценю его?

Гость
#11

Вот когда мужл-о говорит все для тебя! Здесь надо напрячься сразу.

Гость
#12

Надоело ему тебя содержать. Ищи работу и другого мужика, что б не сидеть на чьей то шее.

Гость
#13
Гость

Какой глупый комментарий, я не доводила его и кто сказал что я не ценю его?

Ну он же не на пустом месте начал орать? Что-то между вами произошло перед этим.

Гость
#14
Гость

Это вам сейчас просто мерзко. А представляете что будет, когда вы от него родите? В этот момент женщина максимально нуждается в помощи. Вас же будут попрекать каждым куском хлеба.

Он хочет детей, и не одного ребенка, мы все это обсуждали. Детей он хочет уже в скором времени, но я теперь задалась таким же вопросом, как он будет заботиться о нас с детьми? Причем скоро он начинает работать в другой стране и мы планируем переезд. Я не знаю что с ним случилось, в самом начале он говорил мне совсем другое

#15

Поговорите с ним, возможно у него был негативный опыт общения с девушками и он подсознательно не доверяет вам, что за проблемы на работе и как он мог бы их решить не срываясь на вас, возможно найти выход эмоциям в другом месте: фитнес зал, караоке) а вообще срываются всегда на самых близких... и вероятно он вовсе не хотел вас обидеть)

Гость
#16
Гость

Ну он же не на пустом месте начал орать? Что-то между вами произошло перед этим.

Вот именно что на пустом месте, у него было плохое настроение, и просто разговор перешел с его стороны в ссору.

Гость
#17

Типичная потенциальная жертва абьюза, с первого предложения оправдания мужика. Работа нервная и серьезная у многих, но не все орут на своих близких и наваливают овна. Взрослый зрелый человек должен уметь справляться со стрессом. Завтра его повысят и работа еще более нервная будет - он бить вас начнет? Подумайте о психике ребенка, что он будет расти вот в таких вот орах. А то, что вам мы сказал во время срыва - это то, что он в глубине души и думает, вам ок такое мнение жениха о вас?

Гость
#20

Предупредите его в последний раз, что если ещё хоть раз это повторится, то вы от него уйдёте. И сдержать своё слово.

Гость
#21
Гость

Он хочет детей, и не одного ребенка, мы все это обсуждали. Детей он хочет уже в скором времени, но я теперь задалась таким же вопросом, как он будет заботиться о нас с детьми? Причем скоро он начинает работать в другой стране и мы планируем переезд. Я не знаю что с ним случилось, в самом начале он говорил мне совсем другое

Начнёт ещё больше наглеть. Вам оно надо?

Гость
#22
Гость

как то Лабковский говорил, что когда мужик предлагает женщине не работать и не развиваться в профессиональном плане, что якобы он всем обеспечит, это одна из моделей агрессии, тем самым он тебя делает зависимым от себя, и по любому моменту будет добиваться своего через "нажатие" по деньгам, так что задумайся об этом и лучше тебе быть не зависимым в финансах от мужика.

Вы что, это же мечта и идея-фикс для местных посетительниц 😁

Гость
#23
Гость

туфту авторша гонит.
никогда ни один мужчина просто так не срывается.
ты его довела .
ты же хотела получить это. вот и получила.
иначе зачем доводила его?

а вобще тут все ясно. банально.
очередная неблагодарная бабища. все ей мало. не ценит, не благодарит.

хотя он тоже виноват. не надо выполнять обязанности мужа до свадьбы и содержать женщину. обычно такое женщины незамужние вообще не ценят . замужние то мало кто ценит, и поэтому им приходится работать, потому что мужчины больше не хотят неблагодарных содержать.
он себя в тупик загнал сам. ему свадьба ничего не даст. он уже содержит ее и она не выполняет своих обязанностей и не благодарит его , не восхищается, а только бабки тянет.

зато поймет раз и навсегда, что нельзя баб содержать, делать для них что то. надо использовать для секса бесплатно и выкидывать.
и очередная бабища неблагодарная подтвердила это.
хорошо, что он не женился и надеюсь найдет другую скоро.
хотя бы до свадьбы и до детей понял с кем связался

Расслабься, баба тебе не светит.

Гость
#25
Гость

Какой глупый комментарий, я не доводила его и кто сказал что я не ценю его?

ты еще и лгунья.
тут все прекрасно понимают, что ты его довела.
я мужчина. я знаю что мужчина так как ты описала не ведет себя.
так может себя вести мужчина только когда баба его очень сильно вывела из себя. плюс ты не благодарная. раз он говорит, что тебе только деньги нужны. значит ты его не ценишь, не благодаришь.
потому что когда баба не благодарит, тогда и не хочет мужчина больше для нее ничего делать. он ничего не получает от своих вложений.
ты обычная жадная жаба, которой все мало и которая не ценит и не благодарит за то что для нее делают.
он все озвучил. тут все ясно.
ты не достойна его. ты вобще не достойна быть женой. просто он поздно это понял.
мог бы понять что ты не достойная , как только случился секс если он был до свадьбы, то ты не достойная.
тебе и сказали - ищи другого мужчину.
у вас ничего не выйдет.
потому что по природе так положено. не может быть лев рядом с курицей - они не подходят друг другу.
он достойный мужчина, настоящий мужик. а ты не достойная. по этому вас судьба разведет. и он будет самым крутым воспоминанием в твоей жизни.

Гость
#26
Гость

Ну он же не на пустом месте начал орать? Что-то между вами произошло перед этим.

она тут пытается выставить себя белой и пушистой.
обычно так себя ведут неблагодарные жабы, которые не ценят мужчин.
она впринципе это и написала открыто

Гость
#27

Автор, вам идти что ли не куда?
Или почему вы за него так держитесь?
И вообще, как он вас обеспечивает, распишите.

Гость
#28
Гость

Вот именно что на пустом месте, у него было плохое настроение, и просто разговор перешел с его стороны в ссору.

вот уже проболталась.
хватит врать.
то сказала что он пришел и сразу начал на пустом месте орать.
а тут вдруг оказалось, что все таки был разговор. что все таки он пришел, на него давили, давили, доводили, мучали, выносили мозг, и потом он не выдержал.
так что иди в анус, жаба.
сука, врет и не краснеет

Grendel
#29
Гость

Причем тут его характер? Поберушку-нищенку никто долго терпеть не сможет, даже если сам собирался.

Дело не в побирушке. Авторка «скромно» умалчивает о том, что было прямо перед ссорой.
Да у мужчины были деньги и он мог ее финансировать. Вот только сейчас - проблемы, а она по всей видимости стала в позицию, что проблемы - его, а ей деньги нужны! Вот почку продай, а дай раз когда то пообещал! Ну и результат дальше в ее опусе. Послали ее или искать работу или нового спонсора.
В общем закономерный результат отсутствия мозгов.

Гость
#30
Гость

Предупредите его в последний раз, что если ещё хоть раз это повторится, то вы от него уйдёте. И сдержать своё слово.

т.е. довела мужика, неблагодарит его, не ценит, он ей сказал, чтобы она уходила и искала себе другого,так как достала его.
а вы предлогаете угрожать уходом?
серьезно?
да еще не закончит фразу а уже увидит свои шмотки у лифта и его улыбку.
а угрожать человеку уходом это точно хорошо не кончится. ее уйдут раньше чем она

Гость
#31
Гость

Расслабься, баба тебе не светит.

баба нет.
только достойная девушка.
а бабы пусть лесом идут.

Гость
#32
Гость

Автор, вам идти что ли не куда?
Или почему вы за него так держитесь?
И вообще, как он вас обеспечивает, распишите.

У меня есть свое жилье, идти есть куда, но он вначале отношений такого не говорил, всегда говорил что я позабочусь о тебе, тебе никогда не нужно будет беспокоиться о деньгах, и он стал меня обеспечивать чуть ли не с первого дня знакомства, подарки, переводил на карту чуть ли не каждый день, в месяц выходила приличная сумма. Довольно быстро сделал предложение, мы распланировали будущее, а потом уже он стал переводить мне меньше, но все же неплохую сумму. А вот сейчас сказал совсем другое, что хочет чтоб я была самостоятельная и независимая, и что до свадьбы вообще ни рубля не даст. Выкрутил еще так все, что я себя виноватой почувствовала, хотя я вроде не делала ничего плохого.

Гость
#33
Grendel

Дело не в побирушке. Авторка «скромно» умалчивает о том, что было прямо перед ссорой.
Да у мужчины были деньги и он мог ее финансировать. Вот только сейчас - проблемы, а она по всей видимости стала в позицию, что проблемы - его, а ей деньги нужны! Вот почку продай, а дай раз когда то пообещал! Ну и результат дальше в ее опусе. Послали ее или искать работу или нового спонсора.
В общем закономерный результат отсутствия мозгов.

так и есть.
у парня тоже мозгов не много в этом плане.
нельзя содержать женщину и решать ее финансовые проблемы пока она не твоя жена и не выполняет все обязанности жены

Гость
#34
Гость

У меня есть свое жилье, идти есть куда, но он вначале отношений такого не говорил, всегда говорил что я позабочусь о тебе, тебе никогда не нужно будет беспокоиться о деньгах, и он стал меня обеспечивать чуть ли не с первого дня знакомства, подарки, переводил на карту чуть ли не каждый день, в месяц выходила приличная сумма. Довольно быстро сделал предложение, мы распланировали будущее, а потом уже он стал переводить мне меньше, но все же неплохую сумму. А вот сейчас сказал совсем другое, что хочет чтоб я была самостоятельная и независимая, и что до свадьбы вообще ни рубля не даст. Выкрутил еще так все, что я себя виноватой почувствовала, хотя я вроде не делала ничего плохого.

Тогда странно, что вы за него держитесь.
Вам есть куда идти, деньги накопили, собирайте вещи и уходите от него.
Зачем вам манипулятор?
Хотите, чтоб он вас ещё сильнее к себе привязал, а потом начал ещё больше унижать?

Гость
#36
Grendel

Дело не в побирушке. Авторка «скромно» умалчивает о том, что было прямо перед ссорой.
Да у мужчины были деньги и он мог ее финансировать. Вот только сейчас - проблемы, а она по всей видимости стала в позицию, что проблемы - его, а ей деньги нужны! Вот почку продай, а дай раз когда то пообещал! Ну и результат дальше в ее опусе. Послали ее или искать работу или нового спонсора.
В общем закономерный результат отсутствия мозгов.

Снова тупые комментарии, проблем с финансами у него нет и никто в позу «продай почку» не вставал, это уже вы сами придумали

Гость
#37

У мужика серьезные проблемы на работе и он понял, что от бесполезной содержанки, которая не работает, в случае временного отсутствия у него работы, помощи ждать не приходиться. То есть, мужик понял бесполезность автора.

Гость
#38
Гость

У меня есть свое жилье, идти есть куда, но он вначале отношений такого не говорил, всегда говорил что я позабочусь о тебе, тебе никогда не нужно будет беспокоиться о деньгах, и он стал меня обеспечивать чуть ли не с первого дня знакомства, подарки, переводил на карту чуть ли не каждый день, в месяц выходила приличная сумма. Довольно быстро сделал предложение, мы распланировали будущее, а потом уже он стал переводить мне меньше, но все же неплохую сумму. А вот сейчас сказал совсем другое, что хочет чтоб я была самостоятельная и независимая, и что до свадьбы вообще ни рубля не даст. Выкрутил еще так все, что я себя виноватой почувствовала, хотя я вроде не делала ничего плохого.

ключевое слово "вроде" не делала.
он лишь реагирует на твое поведение.
не видит никакого отклика за свои вложения.
узнал тебя получше, и понял что ты не стоишь всего того, что он делает.
все логично.
ты получаешь то чего достойна.

Гость
#39
Гость

Тогда странно, что вы за него держитесь.
Вам есть куда идти, деньги накопили, собирайте вещи и уходите от него.
Зачем вам манипулятор?
Хотите, чтоб он вас ещё сильнее к себе привязал, а потом начал ещё больше унижать?

а где манипуляция? в обеспечении ?
а где унижение? в защите и лидерстве?

ты тупая как пробка

Захария
#40
Гость

У меня есть свое жилье, идти есть куда, но он вначале отношений такого не говорил, всегда говорил что я позабочусь о тебе, тебе никогда не нужно будет беспокоиться о деньгах, и он стал меня обеспечивать чуть ли не с первого дня знакомства, подарки, переводил на карту чуть ли не каждый день, в месяц выходила приличная сумма. Довольно быстро сделал предложение, мы распланировали будущее, а потом уже он стал переводить мне меньше, но все же неплохую сумму. А вот сейчас сказал совсем другое, что хочет чтоб я была самостоятельная и независимая, и что до свадьбы вообще ни рубля не даст. Выкрутил еще так все, что я себя виноватой почувствовала, хотя я вроде не делала ничего плохого.

а вы не работали до встречи с ним?
работаете до сих пор?
бросили работу после встречи с ним?
А свадьба то когда? Предложение, жених, распланировали? На осень назначено событие?

Гость
#41
Гость

а где манипуляция? в обеспечении ?
а где унижение? в защите и лидерстве?

ты тупая как пробка

Он сам авторке предложил обеспечение, а теперь упрекает им же.
Он обычный манипулятор, привязал авторку к себе, а теперь ее кошмарит, тем что жрет ее энергию.
Она ещё молоденькая и не понимает, что от таких бежать надо, а не терпеть их.

Гость
#43
Гость

Он сам авторке предложил обеспечение, а теперь упрекает им же.
Он обычный манипулятор, привязал авторку к себе, а теперь ее кошмарит, тем что жрет ее энергию.
Она ещё молоденькая и не понимает, что от таких бежать надо, а не терпеть их.

мужчины никого не привязывают. это ты по себе судишь. потому что это бабская фишка - манипуляции и привязывание.
он просто все делал для нее, а потом понял что она этого не стоит и прямо ей сказал это.
какая энергия? ты сектантка чтоли? мозги промыты бредом?
это она сидит на обеспечении и доводит мужика , так еще и не ценит и не благодарит.
пусть гуляет подальше. он найдет достойную. потому что он достойный, просто глупый еще. не понял что нельзя до свадьбы содержать женщину и решать ее проблемы. это делается после свадьбы. а достойная женщина не спит до свадьбы с мужчинами, а хранит девственность для мужа и не живет с мужиками до свадьбы.
вот это до него дошло. наконец. что она не стоит его вложений. она не достойна иметь настоящего щедрого мужа. она просто подстилка и неблагодарная

Grendel
#44
Гость

Вы что, это же мечта и идея-фикс для местных посетительниц 😁

Так ему же надо зарабатывать? Вот и говорит то, за что ему готовы платить и слушать внимательно! На дальнейшую судьбу женщин после оплаты его курсов ему - плевать. Это же не его дочка. Ее функция по жизни - добыть деньги и принести ему. Или другому аналогичному проходимцу с хорошо подвешенным языком.

Гость
#45
Гость

мужчины никого не привязывают. это ты по себе судишь. потому что это бабская фишка - манипуляции и привязывание.
он просто все делал для нее, а потом понял что она этого не стоит и прямо ей сказал это.
какая энергия? ты сектантка чтоли? мозги промыты бредом?
это она сидит на обеспечении и доводит мужика , так еще и не ценит и не благодарит.
пусть гуляет подальше. он найдет достойную. потому что он достойный, просто глупый еще. не понял что нельзя до свадьбы содержать женщину и решать ее проблемы. это делается после свадьбы. а достойная женщина не спит до свадьбы с мужчинами, а хранит девственность для мужа и не живет с мужиками до свадьбы.
вот это до него дошло. наконец. что она не стоит его вложений. она не достойна иметь настоящего щедрого мужа. она просто подстилка и неблагодарная

"Потом он отошел извинился,"

Это в теме авторки написано.
Зачем тогда он извинялся? Если якобы решил авторку бросить.
Не бросить он ее хочет, а жрать ее энергию эмоциональную.
У него на работе энергию жрут, а он из авторки.
Только ей это не нравится, странно, что она ещё не собрала вещи и не ушла от него.

Гость
#46
Гость

она тут пытается выставить себя белой и пушистой.
обычно так себя ведут неблагодарные жабы, которые не ценят мужчин.
она впринципе это и написала открыто

Ценить тебя мамка будет, «мужчинка». Ты - ***, сидящее анонимно на женском форуме, пытающееся поддержать свою убогую самооценку за счет оскорбления женщин, которых у тебя в Реале нет и не будет. Работать иди для начала, а не телеги в интернете строчить, может тебя тогда ценить начнут.

Автор, можете посмотреть на жалкий понос *** этого и примерно понять, что вас ждет в вашей дальнейшей семейной жизни. Если вам ок, вэлкам есть овно из унижений столовой ложкой и ребенку психику ломать, потому что кого-то мама в детстве на любила и привила кучу комплексов.

Тебе

Grendel
#47
Гость

Снова тупые комментарии, проблем с финансами у него нет и никто в позу «продай почку» не вставал, это уже вы сами придумали

Л - логика.
Если тебя ударило током - значит кто то схватился за металл под напряжением.
Если тебе говорят, что тебе нужны только деньги - значит разговор до этого был о них и человек уже напрямую связал твое желание общаться со встречным денежным потоком (no money - no honey!)
А раз ссора по поводу денег возникла, то явно они ему достались не так уж легко, чтобы как раньше гасить ими твое плохое настроение.
Просто потому, что запросы могут расти безгранично, а доходы - нет.

Grendel
#48
Гость

"Потом он отошел извинился,"

Это в теме авторки написано.
Зачем тогда он извинялся? Если якобы решил авторку бросить.
Не бросить он ее хочет, а жрать ее энергию эмоциональную.
У него на работе энергию жрут, а он из авторки.
Только ей это не нравится, странно, что она ещё не собрала вещи и не ушла от него.

Энергию? Секса мы хотим! Обоюдно приятного! Чтобы нас кто то ждал, чтобы кому то в это мире было приятно нас накормить, чтобы кому то было небезразлично как мы выглядим. Чтобы быть не очередным постояльцем гостиницы, где горничная и кухарка отрабатывают ровно в соответствии с оплатой (которая еще и регулярно растет) и которым плевать ты их клиент или другой. Главное чтобы платил. Щедро и по первому требованию.
Чтобы нам было перед кем похвастаться достижениями, а не выслушивать сравнения с «сыном маминой подруги».

Гость
#49
Grendel

Энергию? Секса мы хотим! Обоюдно приятного! Чтобы нас кто то ждал, чтобы кому то в это мире было приятно нас накормить, чтобы кому то было небезразлично как мы выглядим. Чтобы быть не очередным постояльцем гостиницы, где горничная и кухарка отрабатывают ровно в соответствии с оплатой (которая еще и регулярно растет) и которым плевать ты их клиент или другой. Главное чтобы платил. Щедро и по первому требованию.
Чтобы нам было перед кем похвастаться достижениями, а не выслушивать сравнения с «сыном маминой подруги».

Так может авторка всё это даёт своему жениху, кто ж знает?
Если они вместе живут, явно он что-то от не получает.

Гость
#50

Алень постепенно начал прозревать что пустожорки и прилипалы ему совсем не нужны...)))

Гость
#51
Гость

Это вам сейчас просто мерзко. А представляете что будет, когда вы от него родите? В этот момент женщина максимально нуждается в помощи. Вас же будут попрекать каждым куском хлеба.

прежде чем родить, копите денежки на первые три года содержания себя и своего плода внезапной похоти... а мужчины вам ни чего не должны и ни чем не обязаны, ведь вы все теперь сильные и независимые!!! ))

Гость
#52
Гость

как то Лабковский говорил, что когда мужик предлагает женщине не работать и не развиваться в профессиональном плане, что якобы он всем обеспечит, это одна из моделей агрессии, тем самым он тебя делает зависимым от себя, и по любому моменту будет добиваться своего через "нажатие" по деньгам, так что задумайся об этом и лучше тебе быть не зависимым в финансах от мужика.

фамилия вашего психовагинолога очень-даже говорящая сама за себя )))

Гость
#53
Гость

Вот когда мужл-о говорит все для тебя! Здесь надо напрячься сразу.

вот когда фемло кричит: содержи меня - надо сразу рвать покрышки и уходить в закат!!!

Гость
#54
Гость

Ценить тебя мамка будет, «мужчинка». Ты - *мо, сидящее анонимно на женском форуме, пытающееся поддержать свою убогую самооценку за счет оскорбления женщин, которых у тебя в Реале нет и не будет. Работать иди для начала, а не телеги в интернете строчить, может тебя тогда ценить начнут.

Автор, можете посмотреть на жалкий понос у*бана этого и примерно понять, что вас ждет в вашей дальнейшей семейной жизни. Если вам ок, вэлкам есть овно из унижений столовой ложкой и ребенку психику ломать, потому что кого-то мама в детстве на любила и привила кучу комплексов.

Тебе

очередное тупое фемло показало свою сучность ...)))

Гость
#55
Гость

Ценить тебя мамка будет, «мужчинка». Ты - *мо, сидящее анонимно на женском форуме, пытающееся поддержать свою убогую самооценку за счет оскорбления женщин, которых у тебя в Реале нет и не будет. Работать иди для начала, а не телеги в интернете строчить, может тебя тогда ценить начнут.

Автор, можете посмотреть на жалкий понос у*бана этого и примерно понять, что вас ждет в вашей дальнейшей семейной жизни. Если вам ок, вэлкам есть овно из унижений столовой ложкой и ребенку психику ломать, потому что кого-то мама в детстве на любила и привила кучу комплексов.

Тебе

жуть просто.
психиатрия.
явно тебе не светит мужчина никогда.
такая неблагодарная жаба не нужна ни одному мужчине.
и да. обо мне мечтают все бабы. все хотят такого мужа. но мало кто достоин меня.
а вот ты понимаешь что не достойна меня и по этому исходишь желчью.
но тебе не светит муж. тем более такой как я