Гость
Статьи
Ценность мужчины – …

Ценность мужчины – молодость?

Был у меня в молодости (22 года) приятель старше меня и мы с ним переодически спали. Потом расстались и появился ровесник. Его я уже и полюбила. Со временем поняла, что ценность мужчины не только в его финансах, внешности и характере, но и возрасте. Секс лучше, много тем общих, есть силы и энергия. Мой старый приятель был на фоне ровесника инфантильным, хоть и с деньгами. Поэтому для себя поняла, что ценность мужчины, это помимо всего его возраст.
Как считаете?
#возраст #мужчина

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Слишком скудный опыт для подобного утверждения.

Гость
#2

если для секса то да лучше молодой

Гость
#3

Какой там секс с нищим скуфом импотентом? У них уже метеоризм, будет газифицировать на всю комнату 🤣🤣🤣

#4

Скорее взрослость, можно быть взрослым в 22, и ребенком в 40 и наоборот

Grendel
#5
Гость

Какой там секс с нищим скуфом импотентом? У них уже метеоризм, будет газифицировать на всю комнату 🤣🤣🤣

Завязывай глекать олда. 100% кринж.

НоыВоигура
#6
Гость

если для секса то да лучше молодой

Не знаю,у меня в мои почти 60 с сексом настолько всё хорошо,что,моя любовница не верит,что,в принципе,может быть кто-то на свете лучше меня в сексе. Да и внешкой я ничем не уступаю ребятам в два раза моложе меня.

Grendel
#8
Гость

если для секса то да лучше молодой

Да и молодая для секса лучше ( при прочих равных).
Вот только молодых, красивых, здоровых и беспроблемных на всех не хватает. А поработав пяток лет на двух работах, чтобы закрыть ипотеку бывшие герои большого секса сильно теряют форму. А вот компенсируется ли это карьерными и финансовыми успехами? В особенности если их не густо.

НоыВоигура
#10
Grendel

Да и молодая для секса лучше ( при прочих равных).
Вот только молодых, красивых, здоровых и беспроблемных на всех не хватает. А поработав пяток лет на двух работах, чтобы закрыть ипотеку бывшие герои большого секса сильно теряют форму. А вот компенсируется ли это карьерными и финансовыми успехами? В особенности если их не густо.

Да,работа сильно подрывает здоровье,поэтому,мужчинам после 40 лет лучше не работать. Я в 40 прекратил свою деятельность,с тех пор живу в своё удовольствие,не напрягаясь,веду здоровый,спортивный образ жизни,поэтому,выгляжу как 25-35 летний спортивный парень. Лучше быть стройным бездельником,чем горбатым стахановцем.

Гость
#11

Считаем, что при сказочном везении перед самой смертью Тузик даст тебе понюхать. Впрочем, ты можешь сказать товаркам, что он еще жив был и мог передвигацо.

Гость
#13

Если бы так было, то все молодые студенты были бы самыми популярными мужчинами среди женщин. Но мы видим ровно обратное - то, что они никому не нужны пока не начнут зарабатывать.

#14

Раньше был он пьющий парень, а теперь он стал качком. Но меня он этим не запарил, как был так и остался дурачком. 👳

Гость
#15

Нет, конечно. Меня совершенно не устраивает секс, который могут дать молодые - сунул, вынул и пошел. Без ласк, без попытки удовлетворить женщину. На фиг такое надо....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: