Гость
Статьи
Парень расстался со …

Парень расстался со мной из-за...

Одна из причин была, дословно "когда я ем сочный стейк, а ты веришь себе какую то курицу " Типо я не ем жирное и на всяких диетах . Мне стало почему то стыдно в дан момент

М
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бред какой то несет.
придумала себе причину.
какую то фразу из разговора вырвала, и придумала себе.
если дело в еде. то это значит, что ты его не кормишь так как ему хочется.
а не то что ты там ешь.
что ОН ест. и ты ему это не даешь.
женщина мужчине нужна чтобы она дома обеспечивала ему быт, чтобы дома он отдыхал и наслаждался, заряжался силой для зарабатывания.
а если ты не обеспечиваешь дома уют, отдых, накопление сил, заряд энергией, то никакому мужчине не нужна такая жена

Захария
#2

одна из причин..
фиг знает, что там за перечень, но может речь о том, что вы просто разные
Например, вы слишком замороченная, не легкая, пунктуальная, педантичная

#3

Стыдно от чего? что вы придерживаетесь ПП, следите за своим здоровьем, заботитесь о себе? по моему здесь все очевидно..)

#4

я бы так сказал - парень моложец и вовремя увидел то, что не увидели вы. Да, вы замороченная на ПП. Этого никто не отменял, это правильно. НО! вас уже начинают появляться разные интересы. Пойдете вы на отдых - в еде у вас уже разные заморочки. Скорее всего подход к отдыху будет разный - он хочет одного, а вы другого. Все эти моменты накапливаются и перерождаются либо в ссоры либо в последующий холод в отношениях.
Он увидел то, что есть нестыковки. Эти нестыковки не исправить. Лучше сразу расставаться без сожалений. У вас нет будущего. расстанетесь вы через 5 лет все равно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: