Гость
Статьи
Влюбилась в лучшего …

Влюбилась в лучшего друга, что делать?

всем привет, хочу вам поведать свою историю и попросить совета.
у меня есть два друга давайте назовём их андрей и коля мы с ними дружим почти год. изначально мне нравился коля, андрей об этом знал, я сама ему говорила и через андрея узнавала отношения коли ко мне. с колей я общалась больше чем с андреем и в 80% случаев инициатором общения была я, короче пох на меня коле было)
но с самого начала нашего общения с обоими, я хоть и была влюблена в колю, но здравым смыслом я понимала, что андрей лучше коли: он честнее, ответственнее коли и вообще андрей он такой прям НАСТОЯЩИЙ ДРУГ он всегда поможет советом, поддержит. ему некогда не пофиг на людей и он отвечает за свои поступки и не бежит от проблем. а еще он часто начинает общение в отличие от коли
короче говоря я недавно осознала что коля ну это полный *** по сравнению с андреем, и начала понимать, что мне нравится андрей все больше и больше. но проблема в том, что я знаю, что андрею я точно не нравлюсь как потенциальная девушка, как минимум потому что мне долгое время нравился его друг и я изливала ему душу про него и тут вдруг бац переключилась на него. и во вторых мы с ним же обсуждали девушек, которые нравятся ему. а когда он звал меня гулять, это было чисто по дружески без какой либо романтики и мы были не одни. и я знаю, что если он узнает, что нравится мне, его взбесит факт того, что изначально мне нравился коля. сейчас я почти не общаюсь с колей, только с андреем, а андрей он не очень привязывается к людям и если перестанет общаться со мной, то не будет сильно сожалеть(звучит странно но такоф у него характер) и я не знаю что мне делать, держать чувства в себе или рассказывать андрею, но с большой вероятностью это ухудшит наши отношения или вообще разрушит их. ведь андрей очень принципиальный парень, но я его очень люблю

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

ничего Андрею не рассказывай, или как минимум прекрати про колю ему "жужжать", переключись на другие проблемы и дела, это как минимум заинтересует андрея: должна быть в женщине какая то загадка.

Гость
#2

Нууу, дружбы между М и Ж априори быть неможет! Мужчина соглашается на дружбу только-только с симпатичной ему в сексуальном плане девушкой и ждетс, когда будет возможность довести дело до логического завершения, т.е. присунуть во влажную дырочку. Как можно дружить с тем, с кем природа обусловила плодиться и размножаться??? Формально дружить то можно. Это так называемая "френд" зона, которую заводит себе практически каждая женщина, в которой оказываются не совсем ликвидные особи мужского пола, которых и "выбросить" пока жалко - ведь бегают как собачки за юбкой, безотказные, самооценку держат на уровне, но вот чтоб заниматься с ними сексом речи не идёт! Массовка, одним словом! Удобные, ножки вылизывают, на руках носят, пылинки здувают. Но самочек привлекают далеко не удобные!) Удобные амёбки потом понадобятся, когда самочка понесет от самца с качественным генофондом, но зачастую такие "плохие парни" не пригодны для семьи и воспитания детей, он не управляемы и не будут подчиняться капризам женщины! Вот тогда затр@х@нная куями альфачей и с личинкой на руках самочка ищет Л0х@, который будет воспитывать чужого ребенка от *** знает кого, работать и обеспечивать эту Ж - бл@дь и ее ублю..д.к@. Суровая правда жизни, - половой отбор, все женщины бл@ди по своей природе, и винить вас за это нельзя! Природа! А дружба с женщиной для мужчины это добровольное рабство и унижение, позволять себя юзать, без возможности получить причитающуюся и так желанную благодарность в виде возможности присунуть...

Гость
#3

Рассказывать Андрею о чувствах сейчас не надо - все испортите. А вообще мужчина не будет дружить с женщиной, которая ему не нравится. Так что вы Андрею нравитесь 100%. Просто постепенно транслируйте ему, что вы больше не интересуетесь Колей, вы поняли что не подходите друг другу и вам нужен другой человек. Параллельно между делом, отмечайте хорошие качества Андрея, благодарите его за помощь, когда он вам помогает, хвалите за достижения и выказывайте восхищение. Не резко, постепенно.

#4

Думаю лучше ему все рассказать, искренность всегда выигрывает, и дайте ему время это обдумать, не торопите события... но решать вам

Nastya
#5
Гость

Нууу, дружбы между М и Ж априори быть неможет! Мужчина соглашается на дружбу только-только с симпатичной ему в сексуальном плане девушкой и ждетс, когда будет возможность довести дело до логического завершения, т.е. присунуть во влажную дырочку. Как можно дружить с тем, с кем природа обусловила плодиться и размножаться??? Формально дружить то можно. Это так называемая "френд" зона, которую заводит себе практически каждая женщина, в которой оказываются не совсем ликвидные особи мужского пола, которых и "выбросить" пока жалко - ведь бегают как собачки за юбкой, безотказные, самооценку держат на уровне, но вот чтоб заниматься с ними сексом речи не идёт! Массовка, одним словом! Удобные, ножки вылизывают, на руках носят, пылинки здувают. Но самочек привлекают далеко не удобные!) Удобные амёбки потом понадобятся, когда самочка понесет от самца с качественным генофондом, но зачастую такие "плохие парни" не пригодны для семьи и воспитания детей, он не управляемы и не будут подчиняться капризам женщины! Вот тогда затр@х@нная куями альфачей и с личинкой на руках самочка ищет Л0х@, который будет воспитывать чужого ребенка от *** знает кого, работать и обеспечивать эту Ж - бл@дь и ее ублю..д.к@. Суровая правда жизни, - половой отбор, все женщины бл@ди по своей природе, и винить вас за это нельзя! Природа! А дружба с женщиной для мужчины это добровольное рабство и унижение, позволять себя юзать, без возможности получить причитающуюся и так желанную благодарность в виде возможности присунуть...

Верно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: