Гость
Статьи
Начал нравиться …

Начал нравиться недодруг-недопарень лучшей подруги

Здравствуйте! Мне 20 лет, у меня есть большая компания подруг. У одной из подруг есть друг во френдзоне, она ему очень нравится, он невероятно красиво ухаживает за ней, а она вот уже год его динамит (у неё нет к нему никаких чувств, только привязанность и желание чувствовать себя любимой). Я с этим другом знакома, но в последнее время мы часто стали общаться в личке, поскольку у нас много общих тем и интересов. Недавно мы болтали около 6 часов по телефону, в том числе разговаривали о личном, я дала ему понять, что ему нужно прекращать стучаться в закрытую дверь и нужно идти дальше, поскольку френдзона приносит ему много боли. У него совсем испортилось настроение, я посоветовала ему попробовать отвлечься, предложила сходить подышать свежим воздухом, если ему станет легче от этого. Он промолчал, но спустя пару дней предложил мне встретиться.

Я пока не знаю, как реагировать, вдруг у нас что-то закрутится... Я не знаю, насколько правильно это будет по отношению к моей подруге. Она жуткая собственница и не любит, когда кто-то из нашей компании подруг даже какие-то шуточные намёки пускает в сторону её ухажёров. При этом сами ухажёры ей не нужны (как партнёры для отношений), она лишь любит быть любимой и не любить самой. Стоит ли соглашаться на встречу? И стоит ли давать этому общению с другом подруги шанс? Это общение пока в самом зародышевом состоянии, но я смотрю вперёд и в случае чего хочу иметь возможность пресечь это на корню🙏🏻

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка никогда не жертвуйте своей личной жизнью ради подруг, она вам никто никем и останется, а мужчина в жизни женщины если он хороший значит очень и очень много, не сложится - дальше пойдете, сложится пошлете подругу куда подальше и черт с ней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: