Гость
Статьи
Говорит что разведен, …

Говорит что разведен, а штамп стоит

Доброе время суток, познакомилась с мужчиной, у него в паспорте стоит штамп о браке, но он утверждает, что разведен, якобы у него был утерян паспорт и этот штамп ему автоматически поставили при замене на новый паспорт, а свидетельства о расторжении брака у него нет, потерял…. Вот такая лапша у меня на ушах …..

Я
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать ему, когда не будет штампа в паспорте или свидетельство о разводе на руках(копия) тогда пусть приходит. А пока, пусть гуляет на все 4 стороны. Научитесь себя уважать, в конце то концов!

Алиса
#2

Ну ты же и сама понимаешь что у тебя лапша на ушах. Он тебя почпокает и свалит

Гость
#4

Тут, конечно, лапша.Но недавно развёлся коллега и штампа о расторжении брака у него нет, не захотел идти ставить, а насчёт свидетельства не знаю, есть оно у него или нет, сегодня спрошу.

Гость
#5

Лапша и есть. Мне без свидетельсива штамп поставило, они сами данные в загсе запрашивают

Гость
#6
Гость

Сказать ему, когда не будет штампа в паспорте или свидетельство о разводе на руках(копия) тогда пусть приходит. А пока, пусть гуляет на все 4 стороны. Научитесь себя уважать, в конце то концов!

Соглашусь. Встречалась с парнем , как узнала что в разводе попросила паспорт. Печати нет. Развернулась и ушла. Сказала , что пока не поставит печать в паспорте ко мне не подходить . Через сутки печать стояла. Правда был разведен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: