Гость
Статьи
Может ли парень не …

Может ли парень не понимать что испытывает

Живем вместе неполный год. Уезжала на пару дней. Приехала, а парень будто и не рад видеть. Обнял, чмокнул, а потом в свой мир ушел. Решила поговорить, сказал что не чувствует ничего. Думал, что будет скучать когда уехала или радоваться когда приехала, но ничего такого не было. И он не знает правильно ли это. Склоняется к ответу нет. Сказал нету химии у нас.
Я ему говорю, что мы уже живем вместе и как раньше чувств не будет. И если он ничего не чувствует то почему мы живем вместе и почему вообще съехались.
Сказал что любит, но по-своему.

Раньше говорил, что не готов к семейной жизни пока, что ему хорошо живется одному и в то де время не хочет меня упускать.

В общем, я приняла решение расстаться. Для меня это тяжело, но думаю он переживет это все проще, вечером уже ушел с друзьями проводить время.

Может ли быть такое, что он сам не понимает что испытывает? Он еще молодой, всего 23, я на пару лет старше. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>> Может ли быть такое, что он сам не понимает что испытывает?

Вот тут половина форума не понимают, чего они хотят и что они сами себе испытывают. Да просто битком людей, которые вообще не знают, зачем они и на белом свете-то живут.

И вот всего один парень, ни рыба ни мясо, ничего не думает, а может и думать ему нечем. Его бросить хотят, а он пошёл пиво с друзьями пить.

Может ли быть такое? Да конечно может!

Хотя, нам отсюда не очень видно, что у вас там возможно, а что нет.
Вам виднее…

Гость
#2

Та какая разница сколько лет вообще если чувств нету они и в 24 25 не появятся, скорее всего ничего не чувствует получает что от вас нужно по надобности и все, иногда проверяют настоящие чувства и любовь когда люди жили определенное время и на время кто то уезжал ,если человек бы любил вел себя совершенно по другому..говорю из личного опыта..ему просто было бы плохо и мучался без вас как и вы без него и ждал дни часы чтобы снова вместе быть,не бывает такого не понимает что испытывает любовь есть либо её нет другого не дано

Гость
#3

У вас тоже скорее всего не любовь симпатия-привычка что рядом это к лучшему что вы сделали сейчас отойдете потом легче немного станет и вы полностью осознаёте ситуацию,вы написали ушел с друзьями соответственно ему было похрену что вы приняли решение если человек бы любил он бы вас в жизни не отпустил и тем более не ушел гулять, подождите лучше заблокировать его вдруг напишит по пьяни если кого то на ночь не найдет что типо прости не прав я все таки люблю..пиндеж это все не верьте ни слову больше

Гость
#4

Автор на молодость никогда не скидывайте вот он молодой и ТД если человек не полюбил он уже не полюбит.нам было тоже по 18 одногодки но мы были уверены на сто процентов что это любовь и было тоже подобное испытание небольшое расстояние в свое время...но любовь подтвердилась и между нами никогда не было сомнений не понимаем что испытываем к друг другу

Гость
#5

Моему парню 19, и я у него первая. Вот он может не понимать, так как не было девушки ему для сравнения.
Если парень говорит, что нет химии у вас, то его не будет никогда. Не пытайтесь повлиять на это. Может вначале что то бурлило, то это всего лишь влюбленность и симпатия была, которая уже прошла. Это очень обидно, я понимаю( Но если парень говорит что химии нет, то он рано или поздно уйдет от вас, потому что химию найдет в другой. Вы сейчас для него просто привязанность. Уехав на некоторое время, вы отбили эту привычку, привязанность к вам. Поэтому он не рад, не тактилен как влюбленный и не соскучился даже и у него всё ровно. Сейчас вы для него просто девушка, с которой есть "физика", но без "химии". Такое бывает. Это обидно.
Мы с моим 19летним парнем год, но не может молчать дольше 3 дней. Это его максимум. За целый год 1 раз только на 5 дней перестали общаться. Я думала это конец. Если долго не видит меня, то пишет постоянно что скучает, умирает, ругает, с ума сходит, при встрече обнимает и долго не отпускает пока чувство "что надолго меня потерял" не испарится в нем. Вот он не понимает свои чувства. Я бы сказала что просто привязанностью это не назовешь.Все таки химия присутствует. Не хвалюсь, но я думаю, что год отношений не убивает химию в паре.

Гость
#6
Гость

Моему парню 19, и я у него первая. Вот он может не понимать, так как не было девушки ему для сравнения.
Если парень говорит, что нет химии у вас, то его не будет никогда. Не пытайтесь повлиять на это. Может вначале что то бурлило, то это всего лишь влюбленность и симпатия была, которая уже прошла. Это очень обидно, я понимаю( Но если парень говорит что химии нет, то он рано или поздно уйдет от вас, потому что химию найдет в другой. Вы сейчас для него просто привязанность. Уехав на некоторое время, вы отбили эту привычку, привязанность к вам. Поэтому он не рад, не тактилен как влюбленный и не соскучился даже и у него всё ровно. Сейчас вы для него просто девушка, с которой есть "физика", но без "химии". Такое бывает. Это обидно.
Мы с моим 19летним парнем год, но не может молчать дольше 3 дней. Это его максимум. За целый год 1 раз только на 5 дней перестали общаться. Я думала это конец. Если долго не видит меня, то пишет постоянно что скучает, умирает, ругает, с ума сходит, при встрече обнимает и долго не отпускает пока чувство "что надолго меня потерял" не испарится в нем. Вот он не понимает свои чувства. Я бы сказала что просто привязанностью это не назовешь.Все таки химия присутствует. Не хвалюсь, но я думаю, что год отношений не убивает химию в паре.

Конечно не убивает мы с 18 лет это уже проверено долгими годами

Гость
#8
Гость

Моему парню 19, и я у него первая. Вот он может не понимать, так как не было девушки ему для сравнения.
Если парень говорит, что нет химии у вас, то его не будет никогда. Не пытайтесь повлиять на это. Может вначале что то бурлило, то это всего лишь влюбленность и симпатия была, которая уже прошла. Это очень обидно, я понимаю( Но если парень говорит что химии нет, то он рано или поздно уйдет от вас, потому что химию найдет в другой. Вы сейчас для него просто привязанность. Уехав на некоторое время, вы отбили эту привычку, привязанность к вам. Поэтому он не рад, не тактилен как влюбленный и не соскучился даже и у него всё ровно. Сейчас вы для него просто девушка, с которой есть "физика", но без "химии". Такое бывает. Это обидно.
Мы с моим 19летним парнем год, но не может молчать дольше 3 дней. Это его максимум. За целый год 1 раз только на 5 дней перестали общаться. Я думала это конец. Если долго не видит меня, то пишет постоянно что скучает, умирает, ругает, с ума сходит, при встрече обнимает и долго не отпускает пока чувство "что надолго меня потерял" не испарится в нем. Вот он не понимает свои чувства. Я бы сказала что просто привязанностью это не назовешь.Все таки химия присутствует. Не хвалюсь, но я думаю, что год отношений не убивает химию в паре.

Это его первые отношения.
Мы живем вместе

Гость
#10
Гость

Это его первые отношения.
Мы живем вместе

Любви на долгие годы ♥️

Гость
#11
Гость

Это его первые отношения.
Мы живем вместе

Как раз таки с таких и создаются семьи на долгие года) у нас тоже так же было нам было по 18 тоже одногодки во всем первые в браке 9 лет

Гость
#12
Гость

Это его первые отношения.
Мы живем вместе

Вы автор? Так вы ж написали что уже расстались?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: