Гость
Статьи
Ревность в отношениях. …

Ревность в отношениях. Он начал меня достаточно сильно ревновать к друзьям

Девчонки, привет!! Встречаюсь со своим молодым человеком 7 месяцев, раньше он меня вообще не ревновал (либо умело не показывал это). Однако,примерно месяц назад он начал меня достаточно сильно ревновать к друзьям противоположного пола и не только к ним. Хотя я и повода не даю. Бузусловно я понимаю, что это нормально, но мне это не нравится. Н

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ктотовдалеке
#1

Может, у него появились сильные чувства к тебе, и он боится тебя потерять. Просто поговори с ним, дай понять, что для тебя важны отношения с ним

Гость
#2
Ктотовдалеке

Может, у него появились сильные чувства к тебе, и он боится тебя потерять. Просто поговори с ним, дай понять, что для тебя важны отношения с ним

Хорошо, спасибо большое!

Гость
#3

Нет , ревность это НЕ нормально
Дружбы между Ми Ж не бывает
А ревнует он тя потому что ты к нему в койку быстро залезла, а раз к нему то и к другим сможешь..легко

Гость
#5
Гость

Нет , ревность это НЕ нормально
Дружбы между Ми Ж не бывает
А ревнует он тя потому что ты к нему в койку быстро залезла, а раз к нему то и к другим сможешь..легко

Я считаю что дружба бывает. Но даже когда мне некоторые парни признавались в чувствах, я всем говорила,что это не взаимно. И он это знает. Он пару раз выразил свое недовольство в этом. Однако я смотрю на это по другому. Он нравился моей бывшей подруге, она ему призналась, он ее отшил. У меня наоборот некач гордость, что он симпатичен и другим, но выбирает меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: