Гость
Статьи
Не заинтересована?

Не заинтересована?

Живу у моря,с ней познакомился у воды,когда она купалась. Пообшались,предложил в следующий раз составить компанию,сама дала свой нр
Серез пару дней встретились,погуляли. Пару дней прошло,от нее тишина. Пригласил в кафе у моря,согласилась. Вечер был отличныц,много говорили,улыбалась,хохотала над шутками,поправляла волосы.Потом снова тишина. Снова предложил встретиться,ответила,что уезжает загород к родителям на неделю примерно . Я написал-когда вернёшься и будет желание,пиши. Ответила хорошо. Прошло несколько дней,увидел ее на море,купалась.меня вроде не видела.
Получается не заинтересована?
Занимается йогой,увлекается психологией,любит активный образ жизни,но при этом довольна сдержанная и спокойная.
Ей примерно 32,мне 35. Зочет детей,у меня есть сын. Об этом говорили при встрече в кафе.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не зацепил сильно. Если у неё нет детей, то единый ей не будет интересен.

Гость
#2
Гость

Не зацепил сильно. Если у неё нет детей, то единый ей не будет интересен.

Детный

Гость
#3

Беги от неё. Увлекается психологией, будет строить тебе мозги, йогой - скорее всего вегетарианка, безразличная к с е к с у.

Гость
#4

Если она сама ничего не предлагает , а только ты , нет смысла продолжать дальше

Гость
#5

Может она приехала чуть раньше или поездку перенесла и не написала вам,потому что скоро уедет? А возможно действительно вы ее не заинтересовали и она нашла такую отмазку.
Если она вам очень понравилась,то можете ей написать и спросить что-то в стиле:«Как в деревне?» и уже тут сможете понять обманывает она вас или нет

Гость
#6

Скорее всего, мадам живёт по принципу - «первая не пишу», т.к. сама инициативу не проявляет, но на встречи охотно соглашается.
Можете, конечно, ещё миллион раз её звать и проявлять инициативу. Но мне кажется, всё-таки лучше, когда в общении есть баланс и 50/50 заинтересованности от обеих сторон)

Гость
#7
Гость

Беги от неё. Увлекается психологией, будет строить тебе мозги, йогой - скорее всего вегетарианка, безразличная к с е к с у.

А что плохого в вегетарианстве?

Гость
#9

Автор: спросил у нее утром,гостит ли она ещё у родителей?
Ответила Да,справляют др мамы
Наврала
Не заинтересована
Следующая!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: