Гость
Статьи
Девушка не позволяет …

Девушка не позволяет гулять без её разрешения

Моя девушка очень злится, когда я ухожу гулять без её разрешения. Нормально ли это?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти

Автор, поздравляю. Вы нашли маму, она нашла для себя ребенка.

Вопрос не в том, что "нормально - не нормально", а насколько Вам комфортно в этой роли и как скоро Вы ей надоедите в этой роли.

Настоятельно предлагаю терапию у хорошего психолога.

Елдович
#1

Вам 5 лет?
После 5 лет уже без разрешения гулять ходят👈

Гость
#2

В каком то смысле нормально...
Если ты не *** то женщина просто переживает...Отчасти что женская жизнь когда есть за что отвечаешь что мужская при таком же подходе это равнозначно отчасти...Больше опасный мужской момент это рождение ребёнка....Когда женщине "легко" может начать изменять....Если ты человек ответсвенный то такие моменты лучше опустить...
А так по факту за тебя боится , любит значит....
Сейчас в принципе людей которых хотят семью и отвественых их мало, да проблюдух и содержанок уйма...Я даже так скажу чем больше зарабатываешь тем больше ценишь труд и тем более женские козыри кажутся бесполезными но если женщина ценит то почему бы и нет....
В целом нужно картину брать а не отдельные эпизоды...
Если самого налево тянет ну тут и говорить нечего...Зарабатывай , гуляй....
Вообще изич...
В этой жизни есть всегда что посложнее чем стадо глупых женщин)))

Цирковая Акула 🏆
#3

У меня возникла новая прикольная идея 😈😈👹
Когда я разоблачу всех гадов 🪱🪳🐍🐛🕷🪲, от всех высших чиновников до путина, обамы и прочих .xхеpoв,
То можно будет не убивать их сразу.
А сделать с ними вот что:
Построить один огромный зоопарк, ну в России где-нить. Именно как зоопарк, не тюрьму. (При этом все зоопарки мира ликвидировать, оставить только спец.заповедники, парки (лечебные санатории) для больных животных)
Всех 🐍🕷🪲🐛🪱 посадить в этот зоопарк, чтобы они там сидели как обезьяны конкретно в маленьких клетках, 5*5метров. И все желающие люди со всего мира смогут приехать и посмотреть на этих вредителей; плюнуть в каждого из них.
И еще в этих клетках будет целый набор всяких пыток, от засовывания раскаленного паяльника в жoпу до втыкания иголок под ногти, будут иного рода пытки- сутки находиться полностью без одежды перед толпами посетителей,
Все пытки будут направлены на долгосрочные мучения, но не на умерщвление. И так eбyчиe пи.дopа.сы будут жить в своих клетках годами, и мечтать о смерти.

Гость
#4
Цирковая Акула 🏆

У меня возникла новая прикольная идея 😈😈👹
Когда я разоблачу всех гадов 🪱🪳🐍🐛🕷🪲, от всех высших чиновников до путина, обамы и прочих .xхеpoв,
То можно будет не убивать их сразу.
А сделать с ними вот что:
Построить один огромный зоопарк, ну в России где-нить. Именно как зоопарк, не тюрьму. (При этом все зоопарки мира ликвидировать, оставить только спец.заповедники, парки (лечебные санатории) для больных животных)
Всех 🐍🕷🪲🐛🪱 посадить в этот зоопарк, чтобы они там сидели как обезьяны конкретно в маленьких клетках, 5*5метров. И все желающие люди со всего мира смогут приехать и посмотреть на этих вредителей; плюнуть в каждого из них.
И еще в этих клетках будет целый набор всяких пыток, от засовывания раскаленного паяльника в жoпу до втыкания иголок под ногти, будут иного рода пытки- сутки находиться полностью без одежды перед толпами посетителей,
Все пытки будут направлены на долгосрочные мучения, но не на умерщвление. И так eбyчиe пи.дopа.сы будут жить в своих клетках годами, и мечтать о смерти.

У путина есть власть как и многих мужчин в РФ...
Знаете что мадам, ваши мечты,ваши сериалы можете смотреть по ТВ,
сидеть как последняя сука и рыдать что вам что то в жизни не досталось...
Есть мужская жизнь и женская жизнь и это нужно как минимум научиться разделять....Что вы сделаете?? Вы ведь в клетке находитесь как и "стадо" других мужчин??
Какой вам смысл тут ныть?? Это ваши неудачи жизни или что?? А возможно вам кто то и приплатил или указал на то что с точки зрения морального права делать не можете???
Что за ор? Глупый и непонятный!!))

Цирковая Акула 🏆
#5
Гость

У путина есть власть как и многих мужчин в РФ...
Знаете что мадам, ваши мечты,ваши сериалы можете смотреть по ТВ,
сидеть как последняя сука и рыдать что вам что то в жизни не досталось...
Есть мужская жизнь и женская жизнь и это нужно как минимум научиться разделять....Что вы сделаете?? Вы ведь в клетке находитесь как и "стадо" других мужчин??
Какой вам смысл тут ныть?? Это ваши неудачи жизни или что?? А возможно вам кто то и приплатил или указал на то что с точки зрения морального права делать не можете???
Что за ор? Глупый и непонятный!!))

Я лично тут не при чем, как и "жкнщины и мужчины")))

Есть х.у,есосы во власти и есть тyпой народ, вроде вас, вот и всё.

Гость
#6

Так, давай начнем с базы. Разрешение прежде чем писать на форум спросил?

Цирковая Акула 🏆
#7
Гость

У путина есть власть как и многих мужчин в РФ...
Знаете что мадам, ваши мечты,ваши сериалы можете смотреть по ТВ,
сидеть как последняя сука и рыдать что вам что то в жизни не досталось...
Есть мужская жизнь и женская жизнь и это нужно как минимум научиться разделять....Что вы сделаете?? Вы ведь в клетке находитесь как и "стадо" других мужчин??
Какой вам смысл тут ныть?? Это ваши неудачи жизни или что?? А возможно вам кто то и приплатил или указал на то что с точки зрения морального права делать не можете???
Что за ор? Глупый и непонятный!!))

А делать я буду ВСЁ, ЧТО ЗАХОЧУ,
Что сочту нужным.

Цирковая Акула 🏆
#8

А главную гориллу мы будем каждый день бить током и кормить одними тараканами

Гость
#9
Цирковая Акула 🏆

Я лично тут не при чем, как и "жкнщины и мужчины")))

Есть х.у,есосы во власти и есть тyпой народ, вроде вас, вот и всё.

Ты говоришь о тупом народе, но по факту не одного аргумента привести не можешь....
Ты заходишь в тему далёкой от политики которая касается отношений и психологии больше...Кем то ты сама являешься? Где логическая связь?
Если не умеешь доносить мысль и вообще не способна мыслить логически то *** ли тут ты забыло чучело с никнеймом "Цирковая акула"
Знаешь в твоей помойке лучше быть просто гостем....Вы тут все "бомжихи" по жизни и домен сайта ру с заходами через ВПН...
Я этот форум так проспамливал даже внутри страны...О чём речь....
Можешь спамить откуда угодно и писать любые разные мысли...Что брешешь то это факт...
Даже тупую инфантильную сущность можно унять...Кто ты и зачем ты пишешь подобный бред...Ответь с человеческой точки зрения...Помойка...Если сможешь...Может быть не помойка и на конструктивный диалог с тобой выйти получиться...

Цирковая Акула 🏆
#10

Весь народ надо в ежовые рукавицы. Всю дурь выбить. Четко вдолбить, сто такое хорошо и что плохо. У них просто всё наперекосяк стало.

А пи.дopаcов всех- в клетки 5*5.

#11

Ну а вам бы понравилось, уважаемый автор, если бы ваша девушка уходила гулять в неизвестность. Не то, что разрешение нужно спрашивать, но сказать куда и с кем точно нужно 👳

Гость
#12
Гость

Так, давай начнем с базы. Разрешение прежде чем писать на форум спросил?

Разрешение у баб?
Тут разрешение не нужно, власть у мужчин....Получается по факту форум мужской...
Во первый с точки зрения технических вещей, с другой точки зрения есть мужчины и которые систему могут обойти...
Власть у мужчин...
Что женщины то??
Вы тут просто месите говнистые темы и спорите не по факту....Появляется демагогия которая ни к чему не приводит...
Та самая база...
Как хочу тут и общаюсь например это как минимум...Пока по форума не заплыло в куях а такое было когда мне делать было нечего...
Живу по кайфу, общаюсь по кайфу, с бабами когда скучно веду диалог по кайфу...
В жизни вообще обычно подобное приводит к сексу??
Так в чём вопросы ваши?

Цирковая Акула 🏆
#13
Гость

Ты говоришь о тупом народе, но по факту не одного аргумента привести не можешь....
Ты заходишь в тему далёкой от политики которая касается отношений и психологии больше...Кем то ты сама являешься? Где логическая связь?
Если не умеешь доносить мысль и вообще не способна мыслить логически то *** ли тут ты забыло чучело с никнеймом "Цирковая акула"
Знаешь в твоей помойке лучше быть просто гостем....Вы тут все "бомжихи" по жизни и домен сайта ру с заходами через ВПН...
Я этот форум так проспамливал даже внутри страны...О чём речь....
Можешь спамить откуда угодно и писать любые разные мысли...Что брешешь то это факт...
Даже тупую инфантильную сущность можно унять...Кто ты и зачем ты пишешь подобный бред...Ответь с человеческой точки зрения...Помойка...Если сможешь...Может быть не помойка и на конструктивный диалог с тобой выйти получиться...

Вся политика это и есть психология по большому счету.

А кстати. Когда в своем тексте ставят помногу многоточий к месту и не к месту, это прямо указывает на наличие психических проблем, и на крайнюю неуверенность в себе)))

Гость
#14
Цирковая Акула 🏆

Весь народ надо в ежовые рукавицы. Всю дурь выбить. Четко вдолбить, сто такое хорошо и что плохо. У них просто всё наперекосяк стало.

А пи.дopаcов всех- в клетки 5*5.

Пиши конкретней дура.....
Тебе как бабе что не так:?

Цирковая Акула 🏆
#15
Гость

Разрешение у баб?
Тут разрешение не нужно, власть у мужчин....Получается по факту форум мужской...
Во первый с точки зрения технических вещей, с другой точки зрения есть мужчины и которые систему могут обойти...
Власть у мужчин...
Что женщины то??
Вы тут просто месите говнистые темы и спорите не по факту....Появляется демагогия которая ни к чему не приводит...
Та самая база...
Как хочу тут и общаюсь например это как минимум...Пока по форума не заплыло в куях а такое было когда мне делать было нечего...
Живу по кайфу, общаюсь по кайфу, с бабами когда скучно веду диалог по кайфу...
В жизни вообще обычно подобное приводит к сексу??
Так в чём вопросы ваши?

А вы видать не иначе как представитель самой высокой власти, раз так взъелись на мое намерение засадить вас всех по клеткам под пытки?)

Что, страшно стало, да?? 😈😈😈🤤

Обосcрались уже от одного моего сообщения?))) 👹

Гость
#16
Август

Ну а вам бы понравилось, уважаемый автор, если бы ваша девушка уходила гулять в неизвестность. Не то, что разрешение нужно спрашивать, но сказать куда и с кем точно нужно 👳

Я как мужчина могу ответить...
Что в принципе есть мужские и женские права...
И каждый отвечает по своему...
Чем больше бабла тем меньше проблем...Это правила капитализма которые к полу вообще не относятся но работают на всех..Остальное это лишь часть личности...
Какой вопрос к мужчинам ещё?

Гость
#17
Цирковая Акула 🏆

Вся политика это и есть психология по большому счету.

А кстати. Когда в своем тексте ставят помногу многоточий к месту и не к месту, это прямо указывает на наличие психических проблем, и на крайнюю неуверенность в себе)))

Мои многоточия это от части потерянный опыт в правильном написание текста , орфографии и тд но это лишь часть опыта...
В целом если не вдаваться в такие детали а пытаться понять друг друга по существу то возможно можно начать конструктивный диалог...
С другой стороны проплаченная *** из за бугра этого сделать не сможет, она не понимает на интуитивном уровне русское общение))

Цирковая Акула 🏆
#18

Никакой пощады вам не будет. ➕⚰
Я уже третий год изучаю тему разнообразных пыток, в Средневнковье человечество было очень изобретательно на сей счет 🤗

Гость
#19
Цирковая Акула 🏆

Никакой пощады вам не будет. ➕⚰
Я уже третий год изучаю тему разнообразных пыток, в Средневнковье человечество было очень изобретательно на сей счет 🤗

Убейся об стену, политический овощ...

Гость
#20
Цирковая Акула 🏆

Никакой пощады вам не будет. ➕⚰
Я уже третий год изучаю тему разнообразных пыток, в Средневнковье человечество было очень изобретательно на сей счет 🤗

Ты что не на есть реальное ***...И ты скорее не женщина...
Как пол форума тут)))

Гость
#21
Цирковая Акула 🏆

А вы видать не иначе как представитель самой высокой власти, раз так взъелись на мое намерение засадить вас всех по клеткам под пытки?)

Что, страшно стало, да?? 😈😈😈🤤

Обосcрались уже от одного моего сообщения?))) 👹

Мне хватает той власти что у меня есть в своей стране и как бы я не взъедался если говорить по существу..
Критически мыслить и читать что вы пишите...Ну дело такое...Знаете ли...
Аргументов нету, попытки обвинить...
Так только либо фемки могут, либо совсем безмозглые бабы...У которых ничего вообще нету по жизни вот они тут сидят и ноют...
Не мужика, и не власти, и не денег...
Жизнь она многогранная так сказать...
Пишите личные контакты если хотите по факту общения..Нет так все ваши слова это брешь, в целом как и у многих тут...

Цирковая Акула 🏆
#22
Гость

Разрешение у баб?
Тут разрешение не нужно, власть у мужчин....Получается по факту форум мужской...
Во первый с точки зрения технических вещей, с другой точки зрения есть мужчины и которые систему могут обойти...
Власть у мужчин...
Что женщины то??
Вы тут просто месите говнистые темы и спорите не по факту....Появляется демагогия которая ни к чему не приводит...
Та самая база...
Как хочу тут и общаюсь например это как минимум...Пока по форума не заплыло в куях а такое было когда мне делать было нечего...
Живу по кайфу, общаюсь по кайфу, с бабами когда скучно веду диалог по кайфу...
В жизни вообще обычно подобное приводит к сексу??
Так в чём вопросы ваши?

Мужчина или женщина- не имеет абсолютно никакого значения. Важно лишь, что у конкретного субъекта в голове.

А тупой народ- был бы умный, не позволил бы так с собой обращаться на протяжении 20ти последних лет. Вам имеют как скот, как грязный скот, во все отверстия, а вы ходите и годами молча подобострастно улыбаетесь, заискиваете перед своими палачами.

Гость
#23

Ты бы вообще в кой то веке вышла бы на улицу и увидела мужчину а не читала всякую тягомотину шизофреничную.....
Вот знаешь я тоже музыку люблю....Но вот на столько в шизу уходить....
Не оно того не стоит...Мир он реальный)))
Во всём должен быть баланс...Тебе не кажется?))

Гость
#24
Цирковая Акула 🏆

Мужчина или женщина- не имеет абсолютно никакого значения. Важно лишь, что у конкретного субъекта в голове.

А тупой народ- был бы умный, не позволил бы так с собой обращаться на протяжении 20ти последних лет. Вам имеют как скот, как грязный скот, во все отверстия, а вы ходите и годами молча подобострастно улыбаетесь, заискиваете перед своими палачами.

Ноющий народ у хуёвого лидера......Есть всегда тех людей которым что то не нравится, есть тем которым нравится...А есть те кому живётся хорошо и покуй на тех и на других,...( Я из категории тех кому на всё покуй)
Есть несколько стран...И одной что то не хватает и в ней уже пекло а в другой всё отлично..И желающие повоевать есть и покуистов хватает...
Вопрос где лидер более куёвы1й??? В украинке это точно как минимум..
А там дальше сила финансов и капитализма...Возможно и америке прийдётся ныть.....А там ведь все в кредитах и за здоровье сильно отвечают...Зато машинки есть...Всё ровно половину технологий рашка писдит, тут збс...
Я же говорю , вы просто обобщаете..Да и ещё что скажу и за других говорите...

Гость
#25
Цирковая Акула 🏆

Мужчина или женщина- не имеет абсолютно никакого значения. Важно лишь, что у конкретного субъекта в голове.

А тупой народ- был бы умный, не позволил бы так с собой обращаться на протяжении 20ти последних лет. Вам имеют как скот, как грязный скот, во все отверстия, а вы ходите и годами молча подобострастно улыбаетесь, заискиваете перед своими палачами.

Короче ты бедолага....
Отчасти я и сам пиздоворот россиянский неприемлю но это обратная сторона медали на которую ты отреагировать как взрослый человек не можешь....

ПрактичнаяРомантичная
#26

Вообще в семье принято оповещать если кто-то куда-то собрался. Советоваться, вдруг у партнёра другие планы, или планы на ваш совместный досуг. Я понимаю, что сейчас общество одиночек. А большинство выросли с одним родителем и думали, что когда они вырастут то перестанут спрашивать маму разрешения гулять.
Примера нормального как люди вместе живут, то есть полная адекватная семья, у вас скорее всего нет, раз вы такой вопрос задали...
Вообще, согласовываете планов на досуг это одна из частей отношений. Но большинству в тик-токе рассказали что это абьюз , примера семьи они не знают, и поэтому думают что это норма не советоваться со своей половиной.

Цирковая Акула 🏆
#27
Гость

Ноющий народ у хуёвого лидера......Есть всегда тех людей которым что то не нравится, есть тем которым нравится...А есть те кому живётся хорошо и покуй на тех и на других,...( Я из категории тех кому на всё покуй)
Есть несколько стран...И одной что то не хватает и в ней уже пекло а в другой всё отлично..И желающие повоевать есть и покуистов хватает...
Вопрос где лидер более куёвы1й??? В украинке это точно как минимум..
А там дальше сила финансов и капитализма...Возможно и америке прийдётся ныть.....А там ведь все в кредитах и за здоровье сильно отвечают...Зато машинки есть...Всё ровно половину технологий рашка писдит, тут збс...
Я же говорю , вы просто обобщаете..Да и ещё что скажу и за других говорите...

Вот мы всем этим довольным наглым рожам, их хари то и пообломаем,
Все их подлые хари в краску, в мясо, в одно кровавое месиво сотрем!! 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🥩

Чтоб мать родную забыли напрочь!!!

Гость
#28
Цирковая Акула 🏆

Вот мы всем этим довольным наглым рожам, их хари то и пообломаем,
Все их подлые хари в краску, в мясо, в одно кровавое месиво сотрем!! 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🥩

Чтоб мать родную забыли напрочь!!!

Не смеши, я понимаю что говорить тебе уже как минимум нечего.....😄😄😄

Цирковая Акула 🏆
#29

Народ конечно сильно испортили, за последние 30 лет////(((

Очень упал

Гость
#30
ПрактичнаяРомантичная

Вообще в семье принято оповещать если кто-то куда-то собрался. Советоваться, вдруг у партнёра другие планы, или планы на ваш совместный досуг. Я понимаю, что сейчас общество одиночек. А большинство выросли с одним родителем и думали, что когда они вырастут то перестанут спрашивать маму разрешения гулять.
Примера нормального как люди вместе живут, то есть полная адекватная семья, у вас скорее всего нет, раз вы такой вопрос задали...
Вообще, согласовываете планов на досуг это одна из частей отношений. Но большинству в тик-токе рассказали что это абьюз , примера семьи они не знают, и поэтому думают что это норма не советоваться со своей половиной.

Есть взрослый человек а есть ребёнок...
Взрослый человек передаёт опыт ребёнку на это траться ресурсы и это время....
Получается что с точки зрения зрелого и взрослого человека , гулять не обязательно даже если начинать что как минимум человек мог "погулять" а потом и переходить к взрослой жизни....
Эти "Абьюзы" и подобные термины придумали хитрожопые бабы у которых между ног чесотка а порой просто не хватает баблоса для развлекалова...Что по факту..Век инфантилок...Автора я не защищаю но и говорю о том что с точтки зрения мужчины , что с точки зрения женщины может быть ответсвеность которая приведёт к крепкой семье а не по залёту, по расчёту, из за страсти...И тд и тп...

Гость
#31
ПрактичнаяРомантичная

Вообще в семье принято оповещать если кто-то куда-то собрался. Советоваться, вдруг у партнёра другие планы, или планы на ваш совместный досуг. Я понимаю, что сейчас общество одиночек. А большинство выросли с одним родителем и думали, что когда они вырастут то перестанут спрашивать маму разрешения гулять.
Примера нормального как люди вместе живут, то есть полная адекватная семья, у вас скорее всего нет, раз вы такой вопрос задали...
Вообще, согласовываете планов на досуг это одна из частей отношений. Но большинству в тик-токе рассказали что это абьюз , примера семьи они не знают, и поэтому думают что это норма не советоваться со своей половиной.

Я больше рассуждаю так....
Что в наше время порой проще даже заводить отношения только хорошо разбираясь в человеке либо вообще их не заводить...
Женщины сейчас вдвойне пытаются манипулировать мужчиной если на это повод имеется...Дело не только от воспитания мужчины зависит....Многие женщины как женщина а не содержанка , гуляка и тп а как мать уже не ценятся...О чём речь....С потребительницами долгих отношений быть не может....
А автор вопрос хороший понял я так считаю....

Гость
#32

поднял*

ПрактичнаяРомантичная
#33
Гость

Есть взрослый человек а есть ребёнок...
Взрослый человек передаёт опыт ребёнку на это траться ресурсы и это время....
Получается что с точки зрения зрелого и взрослого человека , гулять не обязательно даже если начинать что как минимум человек мог "погулять" а потом и переходить к взрослой жизни....
Эти "Абьюзы" и подобные термины придумали хитрожопые бабы у которых между ног чесотка а порой просто не хватает баблоса для развлекалова...Что по факту..Век инфантилок...Автора я не защищаю но и говорю о том что с точтки зрения мужчины , что с точки зрения женщины может быть ответсвеность которая приведёт к крепкой семье а не по залёту, по расчёту, из за страсти...И тд и тп...

Вообще-то в данном варианте пацан жалуется, что его девушка требует чтобы он сообщал что идёт куда-то. С его точки зрения это она абьюзер... Не знаю кто придумал термин, которым люди называют каждого, кто как им кажется не даёт им в их понимании свободы... Но если термин придумали бабы, то молодцы).
Я сейчас о том написала что в нормальных отношениях норма советоваться с половиной о планах куда-то пойти, сообщать друг другу куда идёшь, строить совместные планы на времяпровождение. Но мальчик воспринимает это как - ой, снова надо как у мамы отпрашиваться. Он не понимает что дело не в отпрашивании, а в согласовании планов. В его картине мира эта девушка его абьюзит, он бы хотел молча уходить и приходить когда вздумается никого не ставя в известность. Ему в тик-токе не сказали, что в нормальных отношениях люди согласовывают свои планы и действия.

ПрактичнаяРомантичная
#34
Гость

Я больше рассуждаю так....
Что в наше время порой проще даже заводить отношения только хорошо разбираясь в человеке либо вообще их не заводить...
Женщины сейчас вдвойне пытаются манипулировать мужчиной если на это повод имеется...Дело не только от воспитания мужчины зависит....Многие женщины как женщина а не содержанка , гуляка и тп а как мать уже не ценятся...О чём речь....С потребительницами долгих отношений быть не может....
А автор вопрос хороший понял я так считаю....

Автор спросил нормально ли что девушка хочет знать его планы и куда он идёт. Он явно недоволен. Автору в тик-токе не сообщили что это нормально когда люди с друг другом согласовывают свои действия в отношениях.
Вот и вы думаете, что сообщать другу другу что куда-то идёте гулять это уже манипуляция... Скорее всего вы тоже выросли в неполной семье и не знаете что в нормальной семье люди в курсе кто куда пошел, что там делает, когда вернётся, с кем он/она там. Нынче тикток такого не показывает. Общество одиночек.
Вы вот думаете, что это манипуляция... Хотя это всего-навсего обычные отношения и забота друг о друге, доверие. Вы , каа и автор, просто не в курсе как это, отношения.

Гость
#35
ПрактичнаяРомантичная

Автор спросил нормально ли что девушка хочет знать его планы и куда он идёт. Он явно недоволен. Автору в тик-токе не сообщили что это нормально когда люди с друг другом согласовывают свои действия в отношениях.
Вот и вы думаете, что сообщать другу другу что куда-то идёте гулять это уже манипуляция... Скорее всего вы тоже выросли в неполной семье и не знаете что в нормальной семье люди в курсе кто куда пошел, что там делает, когда вернётся, с кем он/она там. Нынче тикток такого не показывает. Общество одиночек.
Вы вот думаете, что это манипуляция... Хотя это всего-навсего обычные отношения и забота друг о друге, доверие. Вы , каа и автор, просто не в курсе как это, отношения.

Так я так же мыслю, у меня полная семья.....
Я больше про то что как ведёт себя женщина....
Сейчас женщины себя ведут довольно расковано и гуляют без разрешения...БОЛЬШИНСТВО....
Хотя по факту никто не должен гулять изначально в семье...Либо нагулялся либо вообще не заводи отношения это не к чему....
Опять же большинство женщин и лоббируют эту "свободу"
Как бы вы правы собственно мы +- об одном и говорим..
Тут как бы со стороны нужно вообще понимать какая женщина и как стоит себя вести...Не факт что и автора неполная семья...Об этом речь..
Многие женщины уже излучают не то что хотят получить , я больше об этом...

Гость
#36
ПрактичнаяРомантичная

Автор спросил нормально ли что девушка хочет знать его планы и куда он идёт. Он явно недоволен. Автору в тик-токе не сообщили что это нормально когда люди с друг другом согласовывают свои действия в отношениях.
Вот и вы думаете, что сообщать другу другу что куда-то идёте гулять это уже манипуляция... Скорее всего вы тоже выросли в неполной семье и не знаете что в нормальной семье люди в курсе кто куда пошел, что там делает, когда вернётся, с кем он/она там. Нынче тикток такого не показывает. Общество одиночек.
Вы вот думаете, что это манипуляция... Хотя это всего-навсего обычные отношения и забота друг о друге, доверие. Вы , каа и автор, просто не в курсе как это, отношения.

Как бы как говориться игра в одни ворота в которой смысла то и отношений нету..Но некоторые женщины могут и обратное думать....😃

Гость
#37
ПрактичнаяРомантичная

Автор спросил нормально ли что девушка хочет знать его планы и куда он идёт. Он явно недоволен. Автору в тик-токе не сообщили что это нормально когда люди с друг другом согласовывают свои действия в отношениях.
Вот и вы думаете, что сообщать другу другу что куда-то идёте гулять это уже манипуляция... Скорее всего вы тоже выросли в неполной семье и не знаете что в нормальной семье люди в курсе кто куда пошел, что там делает, когда вернётся, с кем он/она там. Нынче тикток такого не показывает. Общество одиночек.
Вы вот думаете, что это манипуляция... Хотя это всего-навсего обычные отношения и забота друг о друге, доверие. Вы , каа и автор, просто не в курсе как это, отношения.

"Автор не доволен" собственно от его причины довольства всё зависит....
В любом случае когда такие вопросы появляются лучше уходить....😄

ПрактичнаяРомантичная
#38
Гость

Так я так же мыслю, у меня полная семья.....
Я больше про то что как ведёт себя женщина....
Сейчас женщины себя ведут довольно расковано и гуляют без разрешения...БОЛЬШИНСТВО....
Хотя по факту никто не должен гулять изначально в семье...Либо нагулялся либо вообще не заводи отношения это не к чему....
Опять же большинство женщин и лоббируют эту "свободу"
Как бы вы правы собственно мы +- об одном и говорим..
Тут как бы со стороны нужно вообще понимать какая женщина и как стоит себя вести...Не факт что и автора неполная семья...Об этом речь..
Многие женщины уже излучают не то что хотят получить , я больше об этом...

Я поняла слово гулять не в смысле изменять, а в смысле что встретиться с друзьями, или куда-то пойти, поехать по делам своим.
Сейчас все себя ведут инфантильно, не только женщины. В принципе детство удлинилось, мне кажется, сейчас люди до 35 все ещё дети. Так удобнее. Ты вроде и работаешь, даже живёшь отдельно, но ни за что не берешь ответственность, ты ещё молод душой и ни за кого не отвечаешь. Да и за себя тоже, потом скажешь, что ничего никто никому не должен. Хотя в норме у всех есть обязанности друг перед другом... Вопрос только что в хороших отношениях обязанности на себя берут и выполняют по своей воле и это даже приятно. А в плохих отношениях никто ничего не должен, а если вдруг что-то делает, то чувствует себя ущемленных и несчастным, что вынужден это делать... Сейчас вспомнила пару взрослых людей. Я бы сказала, что тут дело не в возрасте, а в тенденциях общества.

Акула SS ✖
#39
Гость

Мои многоточия это от части потерянный опыт в правильном написание текста , орфографии и тд но это лишь часть опыта...
В целом если не вдаваться в такие детали а пытаться понять друг друга по существу то возможно можно начать конструктивный диалог...
С другой стороны проплаченная *** из за бугра этого сделать не сможет, она не понимает на интуитивном уровне русское общение))

Ты Манасия что ли?.

Акула SS ✖
#40
Гость

Ноющий народ у хуёвого лидера......Есть всегда тех людей которым что то не нравится, есть тем которым нравится...А есть те кому живётся хорошо и покуй на тех и на других,...( Я из категории тех кому на всё покуй)
Есть несколько стран...И одной что то не хватает и в ней уже пекло а в другой всё отлично..И желающие повоевать есть и покуистов хватает...
Вопрос где лидер более куёвы1й??? В украинке это точно как минимум..
А там дальше сила финансов и капитализма...Возможно и америке прийдётся ныть.....А там ведь все в кредитах и за здоровье сильно отвечают...Зато машинки есть...Всё ровно половину технологий рашка писдит, тут збс...
Я же говорю , вы просто обобщаете..Да и ещё что скажу и за других говорите...

Ваше отношение- "что вам якобы на всё по.х,х"- это сформировалось от того, что вы понимаете, что не можете ничего изменить.
Поэтому вы заняли для себя лично такую позицию- что вам типа по,х. на всё вокруг. Но это- самообман. Вы же врете себе, что вам пофиг. Так легче жить. Когда знаешь, что не можешь ничего изменить, что тебя бесит, когда осознаешь свое бессилие перед окружающей действительностью.

Акула SS ✖
#41
Акула SS ✖

Ваше отношение- "что вам якобы на всё по.х,х"- это сформировалось от того, что вы понимаете, что не можете ничего изменить.
Поэтому вы заняли для себя лично такую позицию- что вам типа по,х. на всё вокруг. Но это- самообман. Вы же врете себе, что вам пофиг. Так легче жить. Когда знаешь, что не можешь ничего изменить, что тебя бесит, когда осознаешь свое бессилие перед окружающей действительностью.

И позиция эта вкорне неправильная, очень вредная для общества.
Когда всем становится "пoх.х", тогда и получаем полный бардак в обществе и в стране.
Жить надо не для себя, и не в своем крохотном огороженном уголке. Как вы ни старайтесь- вы не сможете сделать свой крохотный изолированный микромирок идеальным, и изолированным на 100% он не будет никогда. Он всегда будет соприкасаться с гнусным дерьмoм вокруг со всех сторон и постоянно пачкаться.
Вы устанете отскребать свой микромирок от вечного окружающего дерьма. И впадете в полную депрессию от разочарования в действительности.

Гость
#42

Твоя дурочка метит на место твоей мамки, а тебя считает глупым неразумным детенышем, который без ее пригляда пропадет. Если тебе так комфортно, то живи, пусть за тебя принимает решения: что надеть, когда поменять трусы. Куда пойти, что поесть. Опять стал малышом, который будет прятаться под мамину юбку. Только в роли мамы твоя девка. Слюнтяй пи до рок.

Гость
#46

Все правильно делает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: