Гость
Статьи
Возможна ли настоящая …

Возможна ли настоящая дружба между мужчинами с женщинами?

Хочу поделиться своей историей и узнать ваше мнение!
Встречаюсь с молодым человеком долгое время. До нашего знакомства у него не было отношений, но были подруги, с которыми он дружит с самого раннего детства. Эти подруги знали меня, и у одной из них, назовем ее К., были мои контакты! Из-за внешних обстоятельств он уехал полгода назад.
И вот недавно, мы поругались из-за мелочи, и к нему в этот момент приехали друзья, в том числе и те злополучные подружки (я знала что к нему они должны были приехать). Честно, я доверяю своему молодому человеку,

Дальше, через месяц, я просто из интереса (!!!) посмотрела снова аккаунт К. и поняла, что она меня заблокировала в одном мессенджере, а в другом закрыла все свои аккаунты.
По его словам, она вообще не в курсе того, вместе мы сейчас или нет. Но тогда почему она это сделала????? Может я и параноик, но мне кажется : либо он так сильно не хочет чтобы я его ревновала к ней поэтому попросил закрыть аккаунт либо он просто козел который что-то скрывает!!!!!!!!!!
Что делать в такой ситуации помогите!

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Не грусти, ЖИВИ !
#2

Прям чистая и верная как у парней нет. Просто дружить без задней мысли о сексе, мужчина да может. У самого есть знакомая, вообще как девушка не интересна, она выше меня на голову, не в моём вкусе. А вот как друг клёвая, с ней и погулять можно и поиграть онлайн, поугарать. Ситуация с бывшей девушкой совсем другая ,"друзья", подкатывали постоянно, бесило жутко. Общий знакомый по онлайну и её друг , так и сказал ей в переписке, если бы не твой парень, я бы за тобой приударил. Так что со стороны девушки , все друзья мужчины потенциальные ёб*ри. Но возможно это ещё от самой девушки зависит, как она ведёт себя, как ставит при общении. Крч думаю процентов 5-7% могут чисто дружить без инстинктов.

Не грусти, ЖИВИ !
#3

Если тебе кажется , что тебя обманывают, то тебя обманывают. Вся эта тема с доверием, как раз и приводит к изменам. То же был случай, доверял, да и внимание не обращал, с кем дружит, играла с челом в игру вечерами, а потом начал замечать , что у неё голос сменился при общении с ним, прям милоту выдавливает, хотя обычно грубый голос был. Волосы накручивает на палец когда разговаривает. Ну дальше додумайте сами, что же могло произойти 😏

Гость
#4

НЕТ

#5

Настоящая возможна только в том случае, если вы точно, точно, точно знаете, что никакие отношения между вами невозможны. Либо с геями, либо - у меня нечто похожее было с православным занудой со взглядами, противоположными моим.
Что-то там не то с вашей К.

#6
Не грусти, ЖИВИ !

Прям чистая и верная как у парней нет. Просто дружить без задней мысли о сексе, мужчина да может. У самого есть знакомая, вообще как девушка не интересна, она выше меня на голову, не в моём вкусе. А вот как друг клёвая, с ней и погулять можно и поиграть онлайн, поугарать. Ситуация с бывшей девушкой совсем другая ,"друзья", подкатывали постоянно, бесило жутко. Общий знакомый по онлайну и её друг , так и сказал ей в переписке, если бы не твой парень, я бы за тобой приударил. Так что со стороны девушки , все друзья мужчины потенциальные ёб*ри. Но возможно это ещё от самой девушки зависит, как она ведёт себя, как ставит при общении. Крч думаю процентов 5-7% могут чисто дружить без инстинктов.

На ее аккаунте, до блокировки, я видела на фотках как он обнимал ее и потом он сам признался мне, что гулял с ней за руку. Как вы думаете, могут ли действительно парни так себя вести в дружеских отношениях с девушкой?

Гость
#7

может и возможна, но надо проверить на полиграфе - не возникало ли у мужчины мыслей трахнуть свою подругу - каков будет результат? - 100%

Алиса
#8

Дружба однозначно возможна. Но зависит от самого человека, умеет он дружить или нет. У меня у самой есть несколько друзей парней, они в отношениях, я в отношениях. Дружим больше шести лет, так что воспринимаем друг друга больше как братьев/сестер. Одна девушка моего друга сильно ревновала из-за меня, в итоге пару раз провела вечер в нашей компании и полностью изменила свое мнение. Главное знакомить партнеров с своими друзьями, рассказывать о них, тогда и будет здоровое доверие, а не вслепую. Мой кавалер тоже напряжно реагировал первое время, ревновал. Объяснила всю ситуацию на пальцах, познакомила с друзьями, теперь сам шутит из разряда "Во сколько тебя от любовников забирать?"
Вам надо не догадки о К строить, а серьезно на этот счет с парнем говорить. Если она действительно подруга, то он и не станет ничего скрывать. С фейкового аккаунта или через знакомых попробуйте проверить парня на вшивость)

Гость
#9

Нет, дружбы между мужчиной и женщиной быть не может.
Особенно смешно читать как девушки пишут: «Вот у меня есть друг, мы много лет дружим и все ок».
А вы спросили у вашего друга он хочет с вами дружить или хочет что то другое? Как можно отвечать за другого человека.
Даю совет всем кто уверен что дружба между мужчиной и женщиной есть.
Проверьте.
Напишите в один из вечеров своему другу сообщение, а-ля долго думала но поняла что хочу тебя невыносимо ,приезжай….. и вы сразу все увидите.

#11
Dilyara

На ее аккаунте, до блокировки, я видела на фотках как он обнимал ее и потом он сам признался мне, что гулял с ней за руку. Как вы думаете, могут ли действительно парни так себя вести в дружеских отношениях с девушкой?

Вы серьезно или это троллинг?
Нет, не может. Вы молоденькая совсем, наверное. За руку друзья не гуляют, да и не обнимаются почти никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: