Гость
Статьи
Рассталась с парнем, и …

Рассталась с парнем, и я рада этому

Вот была у меня ситуация которая меня убило все внутри, я встречалась с парнем не долго конечно, и я рада этому. Когда у меня мама умерла, мой бывший парень, смеялся, не обнял, не поддержал, хоть и знал, что мне тяжело, и мне нужна была поддержка.
И вот после этой ситуации, я с ним рассталась. Его одноклассница испугалась змею, начала плакать и она позвонила моему парню, чтобы тот приехал и поддержал её, он взял мои деньги и поехал в магазин, купил ей цветы, и сладкое, (он сам признался, когда я спросила: Где мои деньги?). Приехал он счастливый и я увидела на его шее помаду. Я молча собрала его вещи, так как он в моей квартире жил, и дала ему в руки и он ушёл, конечно он потом приходил и просил прощение, но я его не простила. #отношения

Фатима
7 ответов
Последний — Перейти
Скоробогатова Иринка
#1

Заявление о краже денег написали?

Гость
#2

Не могу понять, как так, почему смеялся когда умерла ваша мама?
В чем причина такой жестокости?
Это же какой-то нелюдь. Вы этого раньше за ним не замечали? Может он просто вас использовал из-за квартиры, чтобы было где приземлиться?

Скоробогатова Иринка
#3
Гость

Не могу понять, как так, почему смеялся когда умерла ваша мама?
В чем причина такой жестокости?
Это же какой-то нелюдь. Вы этого раньше за ним не замечали? Может он просто вас использовал из-за квартиры, чтобы было где приземлиться?

Энергетический вампир - они же питаются отрицательной энергией.

Гость
#4

Все правильно сделала и не вздумайте его прощать.

Фатима
#5
Гость

Не могу понять, как так, почему смеялся когда умерла ваша мама?
В чем причина такой жестокости?
Это же какой-то нелюдь. Вы этого раньше за ним не замечали? Может он просто вас использовал из-за квартиры, чтобы было где приземлиться?

Я тоже об этом думала, но когда его мама рассказала, что он бьет своего больного отца, кошек, и собаку, я не удивлена, что он смеялся когда я плакала из-за смерти матери. Он больной на голову, там дедушка не лучше, вот и берет пример у дедушки

Фатима
#6
Гость

Все правильно сделала и не вздумайте его прощать.

И не собираюсь, пусть к ней идет, сегодня даже пришлось звонит в полицию, чтобы те его забрали, так как он из-за по пьяне дверь мою что-то не сломал, я устала ему повторят, чтобы он не приходил, уже месяц его прошу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: