Гость
Статьи
Почему парень не …

Почему парень не блокирует девушку?

Второй раз о себе напоминает одна девушка моему парню. В первый раз мой парень спросил не я ли ему пишу. Оказалось другая девушка. Потом я попросила скрины их чата.(В наших отношениях это нормально, он тоже просит скрины, когда пишет какой нибудь левый парень).Он отправил весь диалог, но заметно обрезаны 15 мин и 40 мин общения с ней. Я сказала ему написать что у него есть девушка и чтобы она перестала ему писать. Он написал по моей диктовке, потом вырубил интернет и удалил это сообщение. Я снова попросила скрин, и увидела, что сообщения, что я просила написать НЕТ. Он говорит видимо интернет пропал и т.д., что он сам собирался написать.
Видя все это, я взяла номер девушки и попросила ее не писать. В ответ парень мне пишет, чтобы я ей не писала ей, он сам разберется. Девушка та начала меня хаить и говорить мне, что я никто, внаглую говорить, что она скучает по нему и что если захочет, то будет ему продолжать писать. Меня эта наглость и мямлитость своего парня очень расстроило. Заплакала и ругалась с парнем. Он позвонил ей после моих слез и скандалов, и сказал что "Я имею право писать ей, требовать с него и беспокоиться, потому что я не только его девушка, но и будущая жена".
Прошел год наверное, она позвонила ему и снова его блокнула. Он снова у меня спрашивает не я ли ему звоню. А потом вспоминает, что это она снова. Я ему говорю"Если интересует, то поговори с ней, если нет, то блокни". Он просто ее удалил. Я спрашиваю"Почему ты её просто удалил, чтобы снова написала? Меня беспокоит, что она не в блоке". Он говорит, что не будет её блокировать, так как если она захочет то напишет с другого аккаунта, с другого номера позвонит, что ему впадлу её искать и блокировать.
Говорит, что ему на нее по%уй. "Пусть другие девушки бегают за мной, а я им буду говорить, что у меня есть жена (я), если не отвянут, то тебе расскажу. Но я тебе ничего доказывать и рассказывать больше не буду. Пусть бегают, и ты поймешь в итоге, что мне на них наплевать". #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это я ему звонила но она спрашивала не ты ли это и если не ты то чтобы я ей больше не звонила

Гость
#2

Я думала, что если он не блокирует её, то чисто для поддержания своего эго, мол, у него тоже есть те, кто хочет его общения даже если он в отношениях.
Либо просто держит её в запасе. Либо я сама запасная. 😂

Гость
#3

Мой так тоже не блокировал, а теперь они вместе. Значит ему важна она, раз не блочит, автор

Гость
#4
Гость

Мой так тоже не блокировал, а теперь они вместе. Значит ему важна она, раз не блочит, автор

Я попросила блокнуть, потому что она меня беспокоит. Но он придумывает отговорки, мол, не нужна она совсем. Раз не нужна - легко же блокнуть! 😕
Может мне помочь им?

Гость
#5
Гость

Я попросила блокнуть, потому что она меня беспокоит. Но он придумывает отговорки, мол, не нужна она совсем. Раз не нужна - легко же блокнуть! 😕
Может мне помочь им?

Вообще удивительно, она знает ведь про вас. В моем случае этот скрывал, что у него была девушка, иначе та сама бы его заблокировала. И Вы же ей писали ещё, верно? Значит у нее нет совести или играет так. Вообще не перевариваю людей, которые лезут в пару. Вы можете, конечно, заблочить ее с его телефона, если он вам его разрешает брать. Но не факт, что это подействует. Потом снова разблочит. Мутный тип ваш парень, извините.

Гость
#7
Гость

Вообще удивительно, она знает ведь про вас. В моем случае этот скрывал, что у него была девушка, иначе та сама бы его заблокировала. И Вы же ей писали ещё, верно? Значит у нее нет совести или играет так. Вообще не перевариваю людей, которые лезут в пару. Вы можете, конечно, заблочить ее с его телефона, если он вам его разрешает брать. Но не факт, что это подействует. Потом снова разблочит. Мутный тип ваш парень, извините.

Я взяла его телефон, нашла на другом аккаунте его в тг что он искал её. Он сказал что искал, потому что хотел узнать кто это и всё. Ок.
Я написала ей с этого его аккаунта от его имени и спросила зачем она звонила. Она очень вежливо с парнями общается оказывается, а со мной *** стервочкой общ в прошлом году. Говорит что случайно позвонила и блокнула. Я написала от его имени, чтобы больше таких случайностей у нее не было, чтобы перестала меня (его) беспокоить, так как моей девушке (мне) это не понравится. А она такая "Я поняла" (ууууу типо милашка) Я такая "молодец что поняла" и блокнула. Удалила переписку. Он не смог бы так ей написать. Почему то грубо общаться не может с девушками. А со мной позволяет не хилые грубости и оскорбления.
Позже все время интересовался что я ей написала. Я сказала, что грубо от его имени ее послала, на что бы он не осмелился никогда. Он такой "Ну ладно, мне без разницы". Я чувствую ложь в его интонации, что ему очень важно как он выглядел в ее глазах и беспокоился как я ее послала.

#8

Был у меня такой писака лет в 16
Сам написывал и в др добавил
А в итоге написала какая-то девочка
Писала чтобы я ему больше не строчила
Но вот прикол
Ни разу первой ему не писала только отвечала и то потому что на уроках сидела тогда и скучно было на предметах которые сдавать не собиралась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: