Гость
Статьи
Сплю с мужчиной, но мы …

Сплю с мужчиной, но мы не вместе

У меня есть мужчина, мы с ним переодически спим, но не встречаемся, у нас все очень запутано. Занимаемся сексом на протяжении трех лет , не сказала бы что регулярно , но частенько , каждый раз как то само собой получается , в этом месяце у нас с ним было 3 раза. Когда выпьет говорит , что хочет быть со мной , а по трезвому пропадает и про отношения не разговаривает. Может иногда позвонить или написать , но не каждый день( каждый раз я думаю, что больше спать с ним не буду , но когда рядом , я теряю голову… когда мы рядом, я чувствую что как будто ему нужна, но когда мы расходимся, я как будто не нужная.. он говорил что я его иногда бешу и раздражаю и что он временами не хочет со мной общаться, то слишком откровенные фото выкладываю в инст.. не понимаю его. Зачем спать с тет , кто бесит или раздражает , мне кажется это невозможно..
Я начинаю понимать, что я влюбляюсь в него. Что делать ? Хочу забыть его. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно. Другая, получше, еще не встретилась, а пока, трахает то, что есть. Встретится другая, о вас сразу же забудет.

Гость
#2

Не вижу ничего запутанного. У мужика есть несколько (да, уж поверьте, там не не только ваш номер)) телефонов женщин для секса без обязательств. Вас устраивало. Зачем влюбляться то? Отношение к вам не изменится, раз за три года не изменилось, просто будете жалко выглядеть, как неудачница, которая не смогла устроить личную жизнь.

Гость
#3

"Как-то само получается" - это про дефекацию, но никак не про секс.

Гость
#4

Вас просто используют для секса, а отношений с вами не хотят. Этот мужик видит в вас объект для удовлетворения хотелок, на вашу личность ему глубоко начхать. Более того, она его ещё и бесит, о чем он, не стесняясь, говорит. Вам здесь ничего не светит кроме периодических потрахушек. Хотите ли вы на таких условиях влюбляться — решайте сами.

Гость
#5
Гость

Вас просто используют для секса, а отношений с вами не хотят. Этот мужик видит в вас объект для удовлетворения хотелок, на вашу личность ему глубоко начхать. Более того, она его ещё и бесит, о чем он, не стесняясь, говорит. Вам здесь ничего не светит кроме периодических потрахушек. Хотите ли вы на таких условиях влюбляться — решайте сами.

Как можно влюбляться или не влюбляться осознанно ? Это происходит само собой , постепенно , когда люди контактируют между собой.
Отношений у него не было уже давно, всего одни , а ему уже ближе к 40 годам, не сказала бы что и секс хороший, даже проблемы с этим у него есть. Даже не знаю почему я до сих пор с ним сплю, меня просто тянет к нему , возможно влюблённость появилась, не любовь.
Просто я как будто уже ослепла, ничего не понимаю , как будто общаюсь с двумя разными мужчинами и мне нужно было объективное мнение. Я ему не пишу и не звоню. Думаю прекратить общаться, особенно после слов что я бывает его раздражаю, но в тоже время говорит что я идеальна… 🤷🏻‍♀️
Мне пишут множество мужчин , но почему то я до сих пор с ним!

Гость
#7

Никто не говорит, что вы осознанно влюбляетесь. Вы осознанно продолжаете отношения с человеком, который вас использует для секса. И ладно бы это был классный секс, так вы сами не в восторге. Вас качают на эмоциональных качелях, не ценят, рассказывают, как вы бесите. Вертят перед носом морковкой надежды по пьяни, а ведь по сути за три года вы не получили ничего кроме унылого траха. Даже статуса официальной девушки — который и так не бог весть что.

Гость
#8

Три года вы не кормите себя пустыми надеждами. Возможно, вас заводят эти качели ближе-дальше и шанс сорвать джек-пот и завоевать-таки любовь и признание мужчины, который вас ни во что не ставит. Но автор, дело-то в чем. Джек-пота нет. Вас не любят и не полюбят, как бы вы ни старались. Не потому что вы этого не достойны, а потому что вашему мужчине это просто не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: