Гость
Статьи
Это плохо что я …

Это плохо что я общаюсь с бывшим?

я сюда уже писала на эту тему. недолго встречалась с парнем, интима не было, расстались по моей инициативе, я наверное что-то чувствовала. он короче несерьезно относится к отношениям, у него кроме меня было достаточно отношений (больше чем у меня, например, у меня их было только 2), но все недолгие
я забила после расставания, хотя немного впала в депрессию, не знакомилась с теми, кто проявлял инициативу, ну и возможно они мне просто не понравились. начала общаться с бывшим другом, который вдохновил менять жить, сменить учебы, и мы до сих пор общаемся.
но позвонил этот бывший, я не ответила. и почему -то очень сильно начала думать о нем. в итоге спустя неделю написала, сказала, что ты вот предлагал быть друзьями, давай реально будем (думала, что может будет консультировать с парнями) , он тепло ответил
но поняла, что как будто люблю его. что вот мне однажды безответно бегающий полжизни за девочкой группаш сказал "я выбрал ее, а на остальной мир мне плевать", и я сейчас прочувствовала его слова, хотя раньше плохо относилась к таким людям, считала их слабыми и глупыми
как будто этот человек мне очень значим, и я бы хотела видеть его в своей жизни, не важно кем.
но я боюсь, что это выйдет мне боком, и мне будет очень больно.
при этом я понимаю, что надо двигаться дальше, и может чувства пройдут, и я влюблюсь в кого-то еще, а если он захочет быть со мной, у меня есть условия
ноо вот пока так. пока я чувствую, что этот человек очень важен мне.
и вот почему некоторые люди вызывают такие чувства? даже когда отвергают, ты все равно хочешь быть с ними хоть в качестве друга.
ведь скажем честно, далеко не все такое вызывают
и я все таки дала слабину или что со мной происходит? не хочу быть лохушкой, но чувствую себя так #отношения

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздно уже не хотеть быть лохушкой)

Гость
#2

может это попытка найти опору в другом человеке?
как бы плевать на весь мир, у меня есть вот этот человек
а привязанность появляется не знаю почему
я сужу не только по себе а по примерам из жизни тоже..

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Чем же он хорош? И почему вы не можете с ним сойтись?

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

но и я по сути его не знаю.. я знаю, что он добрый, хороший и мне нравился, и все. и что немного он странный
ладно может пройдет это, но мне интересно было, потому что я ни раз видела как люди бегали за кем-то, несмотря на то, что их отшивали/имели других партнёров и т.д

Гость
#7
Гость

Чем же он хорош? И почему вы не можете с ним сойтись?

в теории сойтись можем, но не хочу вступать в отношения чтоб он опять на попятную пошел (он говорил при расставании, что вот у меня столько-то девушек было, и я быстро теряю чувства почему-то), мне нужны гарантии от него.
да и сейчас он в другом городе, и предложил погулять, когда приедет в наш
а чем хорош не знаю. вроде ничего особенного. ну может симпатичный, но не красавец. сильный? не знаю, 50/50. ну он спортивный. и в автобусе когда потасовка была, не струсил вроде
но точно знаю, что он добрый. и мне приятно с ним общаться.

Гость
#8
Гость

но и я по сути его не знаю.. я знаю, что он добрый, хороший и мне нравился, и все. и что немного он странный
ладно может пройдет это, но мне интересно было, потому что я ни раз видела как люди бегали за кем-то, несмотря на то, что их отшивали/имели других партнёров и т.д

Он за вами бегает несмотря на то что вы его отшиваете? Или вы за ним?

Гость
#9
Гость

в теории сойтись можем, но не хочу вступать в отношения чтоб он опять на попятную пошел (он говорил при расставании, что вот у меня столько-то девушек было, и я быстро теряю чувства почему-то), мне нужны гарантии от него.
да и сейчас он в другом городе, и предложил погулять, когда приедет в наш
а чем хорош не знаю. вроде ничего особенного. ну может симпатичный, но не красавец. сильный? не знаю, 50/50. ну он спортивный. и в автобусе когда потасовка была, не струсил вроде
но точно знаю, что он добрый. и мне приятно с ним общаться.

еще интересно вообще начало отношений с ним. он говорил, что год назад спрашивал обо мне у нашего общего знакомого. а у меня тогда был парень и я его вроде не замечала... но почему-то в один день задумалась о нем, когда с парнем тем расставались. хотя мы не общались и не знала, что он мной интересовался
а встречаться начали спустя год случайно. но у него в это время тоже отношения были другие

Гость
#10
Гость

Он за вами бегает несмотря на то что вы его отшиваете? Или вы за ним?

я его не отшиваю. вот мы расстались потому что он потерял чувства, но я тогда этого не знала. я просто раздражена была и предложила расстаться. он согласился, я не поняла этого. мы начали говорить и вот он признался в этом, и сказал, что вообще чувства быстро теряет
и вот мы перестали общаться, и через месяца три он позвонил мне узнать, почему перевожусь. я не взяла трубку, но сильнее начала о нем думать, и решила написать"давай будем друзьями, как ты предлагал", он согласился, мы тепло поговорили, он предложил погулять когда вернется. пока что так

Гость
#11
Гость

еще интересно вообще начало отношений с ним. он говорил, что год назад спрашивал обо мне у нашего общего знакомого. а у меня тогда был парень и я его вроде не замечала... но почему-то в один день задумалась о нем, когда с парнем тем расставались. хотя мы не общались и не знала, что он мной интересовался
а встречаться начали спустя год случайно. но у него в это время тоже отношения были другие

типа мысль сама пронеслась. до этого вообще о нем не думала и не особо замечала
а уже с начала учебы начала симпатию испытывать
ну мы только здоровались и все

Гость
#12
Гость

в теории сойтись можем, но не хочу вступать в отношения чтоб он опять на попятную пошел (он говорил при расставании, что вот у меня столько-то девушек было, и я быстро теряю чувства почему-то), мне нужны гарантии от него.
да и сейчас он в другом городе, и предложил погулять, когда приедет в наш
а чем хорош не знаю. вроде ничего особенного. ну может симпатичный, но не красавец. сильный? не знаю, 50/50. ну он спортивный. и в автобусе когда потасовка была, не струсил вроде
но точно знаю, что он добрый. и мне приятно с ним общаться.

Если он быстро меняет фокус объекта влюбленности, то вряд ли вам стоит с таким связываться, да и он походу не парится по этому поводу. Я бы побаивался, заведомо понимая, что разонравлюсь быстро девушке, либо если это отношения без обязательств, но даже в таком контексте важны чувства, как по мне, хотя я ещё не так давно думал, что это ок тема и типа можно невсерьёз замутить, но это я от неопытности и наивности)
По пьяни только если.

Не грусти, ЖИВИ !
#13
Гость

но и я по сути его не знаю.. я знаю, что он добрый, хороший и мне нравился, и все. и что немного он странный
ладно может пройдет это, но мне интересно было, потому что я ни раз видела как люди бегали за кем-то, несмотря на то, что их отшивали/имели других партнёров и т.д

Ну побегай, потом пострадаешь, и дальше пойдёшь искать эмоции. Женщины это тупо коктейль эмоций и гормонов. Была бы душа, не разрывали бы отношения так легко, с фразами:- "ты хороший, добрый, заботливый, но нам лучше расстаться"."Давай останемся друзьями"."Я не хочу терять с тобой общение" 😁. Просто хотят, что бы их унижали, считали пустым местом, готовы сами приезжать на поезде и прилетать за пол мира из других городов, на свои же деньги, и бегать хвостиком за челом которому глубоко настрать на вас, и через год он забудет как тебя вообще зовут.😏

Гость
#14
Не грусти, ЖИВИ !

Ну побегай, потом пострадаешь, и дальше пойдёшь искать эмоции. Женщины это тупо коктейль эмоций и гормонов. Была бы душа, не разрывали бы отношения так легко, с фразами:- "ты хороший, добрый, заботливый, но нам лучше расстаться"."Давай останемся друзьями"."Я не хочу терять с тобой общение" 😁. Просто хотят, что бы их унижали, считали пустым местом, готовы сами приезжать на поезде и прилетать за пол мира из других городов, на свои же деньги, и бегать хвостиком за челом которому глубоко настрать на вас, и через год он забудет как тебя вообще зовут.😏

Ай, ну не все такие)
Но про эти механизмы я слышал, но в серьёз не получается воспринимать)

Гость
#16
Не грусти, ЖИВИ !

Ну побегай, потом пострадаешь, и дальше пойдёшь искать эмоции. Женщины это тупо коктейль эмоций и гормонов. Была бы душа, не разрывали бы отношения так легко, с фразами:- "ты хороший, добрый, заботливый, но нам лучше расстаться"."Давай останемся друзьями"."Я не хочу терять с тобой общение" 😁. Просто хотят, что бы их унижали, считали пустым местом, готовы сами приезжать на поезде и прилетать за пол мира из других городов, на свои же деньги, и бегать хвостиком за челом которому глубоко настрать на вас, и через год он забудет как тебя вообще зовут.😏

я в жизни больше примеров парней видела, которые бегали за девушками, которые им отказали, или с парнями. ну наверно это многим людям свойственно

Гость
#17
Гость

Если он быстро меняет фокус объекта влюбленности, то вряд ли вам стоит с таким связываться, да и он походу не парится по этому поводу. Я бы побаивался, заведомо понимая, что разонравлюсь быстро девушке, либо если это отношения без обязательств, но даже в таком контексте важны чувства, как по мне, хотя я ещё не так давно думал, что это ок тема и типа можно невсерьёз замутить, но это я от неопытности и наивности)
По пьяни только если.

спасибо за ваше мнение х) я тоже думаю, может пройдет, когда окружение поменяется (я же перевожусь) или на работу пойду. новые знакомства и тд
а то я долго закрытой сидела, может тоже влияет
но пока наверное буду с ним общаться, по-дружески, через время может перехочу вообще

Гость
#18
Гость

спасибо за ваше мнение х) я тоже думаю, может пройдет, когда окружение поменяется (я же перевожусь) или на работу пойду. новые знакомства и тд
а то я долго закрытой сидела, может тоже влияет
но пока наверное буду с ним общаться, по-дружески, через время может перехочу вообще

Главное не строить иллюзий, они влюбляют)

Это из горького опыта)

Гость
#19
Гость

спасибо за ваше мнение х) я тоже думаю, может пройдет, когда окружение поменяется (я же перевожусь) или на работу пойду. новые знакомства и тд
а то я долго закрытой сидела, может тоже влияет
но пока наверное буду с ним общаться, по-дружески, через время может перехочу вообще

Желаю разобраться вам со всеми вопросами, и в целом удачи)

Гость
#20
Гость

Желаю разобраться вам со всеми вопросами, и в целом удачи)

спасибо, вам тоже искренне удачи с:
а так да я решила забить потихоньку, я наверное в целом такой человек, который долго отвязывается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: